Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хоть на стенку лезь

Встречалась с мужчиной три года, расстались. Бросил. И всё. Комплексы заели. Не могу с мужчиной завести отношения, так как они предполагают секс, а я не могу. Кажется, что страшная, толстая, целлюлитная. Почти три года без секса. Что делать? Мастурбировать тоже надоело. Мне так до старости и жить без секса? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ольчик
На стенку точно лезть не нужно!!! И что плохого в сексе без отношений, тем более, если у вас есть такая потребность, три года - это слишком, не так ли!!! Вся проблема в ваших комплексах - нужно их убирать, срочно!!! Любите себя такой, какая вы есть, ВЫ же ЖЕНЩИНА!!! Попробуйте сделать себе приятное- поменяйте прическу, цвет волос, сделайте яркий маникюр,... купите новое, офигенное платье! Это подымет вам настроение, сделает вас счастливее, вы станете более уверенней в себе - мужчины таких любят!!! Самое главное, полюбите себя, улыбайтесь - и ВЫ не останетесь НЕ замеченной!!! Любви вам, удачи и пусть все получиться))))
БензийВ ответ на Ольчик
Ольчик
На стенку точно лезть не нужно!!! И что плохого в сексе без отношений, тем более, если у вас есть такая потребность, три года - это слишком, не так ли!!! Вся проблема в ваших комплексах - нужно их убирать, срочно!!! Любите себя такой, какая вы есть, ВЫ же ЖЕНЩИНА!!! Попробуйте сделать себе приятное- поменяйте прическу, цвет волос, сделайте яркий маникюр,... купите новое, офигенное платье! Это подымет вам настроение, сделает вас счастливее, вы станете более уверенней в себе - мужчины таких любят!!! Самое главное, полюбите себя, улыбайтесь - и ВЫ не останетесь НЕ замеченной!!! Любви вам, удачи и пусть все получиться))))
СсылкаПожаловаться
Откуда вы это всё переписали слово в слово?
В сексе без отношений ничего страшного - только несколько десятков тысяч новых ВИЧ-инфицированных в год по России
Елена Дакур
Надо с тем, кто не очень нравится переспать, ну, нравится, но вам плевать на то, что он о вас подумает. Понять, что все у вас в порядке и жить дальше).
БензийВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Надо с тем, кто не очень нравится переспать, ну, нравится, но вам плевать на то, что он о вас подумает. Понять, что все у вас в порядке и жить дальше).
СсылкаПожаловаться
как можно спать с тем, кто не очень нравится?
Ирида ИридаВ ответ на Бензий
Бензий
как можно спать с тем, кто не очень нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не влюблена в кого. Наверное
Елена ДакурВ ответ на Бензий
Бензий
как можно спать с тем, кто не очень нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну физически не противен, но чувства нет.
БензийВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну физически не противен, но чувства нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что?
Елена ДакурВ ответ на Бензий
Бензий
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перед ним она не так будет комплексовать.
Эйве
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
Полюбить себя, больше ничего не остается. Если мужчина хочет с вами секс, значит, его всё в вас устраивает. Не всем нравятся худые. Я поправилась на 10кг, так муж теперь откармливает, чтобы не похудела)))
Ирида Ирида
Вам не на форум, а к психотерапевту надо
Мила
...хм...так изменитесь ...все что вам в себе не нравится -измените ...но!!!...любить себя надо всегда ,независимо ни от чего!!!!!)) и толстенькую и целлюлитненькую -любую ...и "народ" к вам потянется)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
..как вам не стыдно
zayka.pushistaya.90@mail.ruВ ответ на Мила
Мила
..как вам не стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему должно быть стыдно помогать людям?? возможно именно моя помощь станет именно той соломинкой которая спасет чью то ситуацию, проще всего сидеть и ничего не делая, стыдить кого то, кто делает то что может..
zayka.pushistaya.90@mail.ru
почему должно быть стыдно помогать людям?? возможно именно моя помощь станет именно той соломинкой которая спасет чью то ситуацию, проще всего сидеть и ничего не делая, стыдить кого то, кто делает то что может..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вот-вот )..возможно и именно)
Бабочка
ну приведите тело в порядок

я чот не пойму - видишь проблему, чего рыдать? решай ее
Инна Сидякова
Не,не,в вашем случае,обязательно нужна подружка-зажигалка,Евгения совершенно права! Оторвитесь по-полной,долой комплексы. Вернуться к прежней жизни,всегда успеете...А вдруг понравиться.Вы никому и ничем не обязаны. И так....В путь и удачи.
Moonlight
ну купить абонемент на фитнес, займитесь питанием. Полюбите себя.
Василиса
Похудейте, займитесь спортом, сходите в салон красоты. А с мужиками не хотите, потому что вам нужна любовь, а они только секс предлагают.
lebedeva 777
Афффтар, да не парьтесь вы...всё равно, оргам от мужикашки получите вряд ли)) он у нас не приучены женщине дарить радость, а иаключительно себе, так что ничего вы не теряете...
lebedeva 777В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Афффтар, да не парьтесь вы...всё равно, оргам от мужикашки получите вряд ли)) он у нас не приучены женщине дарить радость, а иаключительно себе, так что ничего вы не теряете...
СсылкаПожаловаться
Оргазм...
Любовь
Плюньте на мужиков, займитесь танцами. Например, танцем живота, но не дома в одиночку. А там и тело может из "толстого, целлюлитного" станет пышеньким, аппетитным.
Ника Валуев
мужики предлагают секс......а что предлагать? Квартиру?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем