Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хоть в окно прыгай...

Почему я всегда одна? Почему у меня нет мужчины? Мне 22 года, я сама
работаю, внешность привлекательная (я вижу как мужчины реагируют, т.е.с
этим проблем нет). НО, меня никого нет! Мне цветы ни разу не дарили, я
ни разу не танцевала ни с кем. Да, я скромная, не хожу по клубам-но это
же не недостаток! Я сама пытаюсь знакомиться, и довольно часто. То есть
не сижу и не жду. Все начинается так:я вижу как он расцветает, хочет ко
мне прикоснуться...Ему нравится ос мной общаться и все...Через три дня
он уезжает в командировку на Северный полюс, а мне говорит: Ты хороша и
еще обязательно встретишь своего принца...Или я вижу, что мужчина на
меня обратил внимание, но тут же потерял интерес (т.е.выпала из его поля
зрения и все-забыл).Я стараюсь не унывать, за собой ухаживать, но я не понимаю, в чем моя
ущербность? Домой приду-а там так тоскливо, что хоть в окно прыгай. Меня
никто не обнимает, не целует-мне этого так не хватает. Я таких мужчин
(которые сначала заинтересованны, а потом нет) у меня было много, то
есть не один и не два.
У меня был мужчина, у нас была длительная связь, но недавно он сказал:
ты не виновата, что я тебя не полюбил. ты хорошая, все будет хорошо у
тебя и ...женился на другой.
Я не глупая, могу разговор поддержать, может только грустная немного. Я
произвожу впечатление порядочной девушки, а многие хотят только секс или
что чаще-вообще ничего не хотят, при том что на секс просто так не соглашаюсь,я не ханжа далеко, но просто для меня
секс-это не просто переспать и забыть .
Еще немного и я в окно выпрыгну
p.s.еще заметила, что те мужчины которые проявляют ко мне хоть какой то
интерес не привлекают меня физически при том, что я ищу не апполона, а
просто приятного мне мужчину. Денежный мешок мне тоже не нужен. Просто
чтобы нас взаимно тянуло друг к другу...
Придумать себе занятие-это хорошо, быть самодостаточной...Но когда
годами ложишься в холодную кровать, когда месяцами никто не
прикасается-это все не имеет смысла
gh gh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Антон Антон
1. в 22 года Вы ещё не полностью раскрылись как женщина.. интуитивно мужчины это чувствуют.. как не созревший плод..не в плане тела..а в душе..
2. Попробуйте просто отвлечся..бегом..или плаваньем.. и думать о чём угодно..но не об одиночестве..так как это накладывает психосоматический имидж и мужчин это пугает..но прельщает "ебарей однодневок"..
3. Поверьте он придёт ,просто не надо зацикливаться и думать ,что жизнь уже прожита! Это не так..у меня жена в 23 вообще была девственна!
4. Найди хобби..
maln
Господя, девушка, милая)) найдите себе другие проблемы для страданий. Я в 22 была ещё девственницей и если б кто сказал, что холодная постель и отсутствие поцелуев - повод прыгать в окно, предложила бы говорящему к врачу обратиться )) Всё у Вас будет, как только циклиться на своём одиночестве перестанете. Реализуйте себя в какоё-нибудь деятельности, любой. А судьба мимо Вас не пройдёт, не сомневайтесь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, это нормальная тема)))) И вовсе не облом. Не воспринимайте историю прошлого так, чтобы она ухудшала историю настоящего. ..В 21 год. И хотите сказать, что сразу стали фанаткой секса? Я бы скорее предложила, что Вам не хватает именно мужского внимания, нет? Обязательно сексуальный партнёр необходим?
Lilia LiliaВ ответ на maln
maln
Ну, это нормальная тема)))) И вовсе не облом. Не воспринимайте историю прошлого так, чтобы она ухудшала историю настоящего. ..В 21 год. И хотите сказать, что сразу стали фанаткой секса? Я бы скорее предложила, что Вам не хватает именно мужского внимания, нет? Обязательно сексуальный партнёр необходим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вышла с другого ящика. Я не фанатка секса. Мне просто очень одиноко. Мне важно чтобы ко мне кто то прикасался... Даже без секса. Он не уехал на северный полюс)))-это выражение такое, в смысле что мужчины начинают меня избегать после того как сам накануне пел дифирамбы. Да, за год поняла что влюбилась...Только думаю-он меня не за отсутствие девственности не полюбил. Да его потерю то я переживу-не умру. Я практически безответно его любила
Lilia Lilia
вышла с другого ящика. Я не фанатка секса. Мне просто очень одиноко. Мне важно чтобы ко мне кто то прикасался... Даже без секса. Он не уехал на северный полюс)))-это выражение такое, в смысле что мужчины начинают меня избегать после того как сам накануне пел дифирамбы. Да, за год поняла что влюбилась...Только думаю-он меня не за отсутствие девственности не полюбил. Да его потерю то я переживу-не умру. Я практически безответно его любила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам нужны мужские компании. Не партнёр, а просто приятели. Что у Вас со здоровьем? Спортом можно заниматься? Кто Вы по профессии?
Lilia LiliaВ ответ на maln
maln
Вам нужны мужские компании. Не партнёр, а просто приятели. Что у Вас со здоровьем? Спортом можно заниматься? Кто Вы по профессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приятели мужского пола есть. И не один. Спортом-можно. я -юрист
Lilia Lilia
приятели мужского пола есть. И не один. Спортом-можно. я -юрист
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нужен спорт, связанный с тактильными ощущениями. Или танцы. Танцы даже лучше. Что-нибудь вроде латины. Вы в большом городе живёте, маленьком? В Питере вечеринки танцевальные везде проводятся: это и прикосновения, и флирт и почти что оргазм)) можно легко перестать думать о холодной постели, ни под кем не "прогибаясь".
Lilia LiliaВ ответ на maln
maln
Нужен спорт, связанный с тактильными ощущениями. Или танцы. Танцы даже лучше. Что-нибудь вроде латины. Вы в большом городе живёте, маленьком? В Питере вечеринки танцевальные везде проводятся: это и прикосновения, и флирт и почти что оргазм)) можно легко перестать думать о холодной постели, ни под кем не "прогибаясь".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в большом. Если я его "не хочу", не то что сексуально а вообще не тянет-мне эти прикосновения неприятны
Видал СосунВ ответ на Lilia Lilia
Lilia Lilia
в большом. Если я его "не хочу", не то что сексуально а вообще не тянет-мне эти прикосновения неприятны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в большом. Если я его "не хочу", не то что сексуально а вообще не тянет-мне эти прикосновения неприятны

Вот скажи, нафига нужны какие-то отношения между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ, если нет сексуального интереса? А чтобы не чувствовать себя "одинокой" может тебе лучше собачку завести?

Это я к тому, что твои знакомые мужчины наверняка сваливают как раз после того, как начинают чувствовать твоё отношение к сексу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))Антон, я тебе как женщина, знающая женщин, положа руку на сердце, скажу, что девственность - это фетишь. Личное дело каждого, как к ней относиться, но то, что её наличие-отсутствие не даёт женщине какой-то определённой характеристики, это точно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
спасибо. вы взростили еще один комплекс во мне, что я шлюха практически
Антон АнтонВ ответ на Lilia Lilia
Lilia Lilia
спасибо. вы взростили еще один комплекс во мне, что я шлюха практически
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет милое создание..просто Вы зря тушевались и сделали одну из оплошностей..но это не повод опускать руки..а повод просто понять кто же Вам нужен..и всё..
Я просто старовер и моё мировоззрение немного костно.. Согласен..
Lilia Lilia
спасибо. вы взростили еще один комплекс во мне, что я шлюха практически
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перестаньте, пожалуйста, обвинять Антона в своих комплексах))) Он высказал мнение и это его право. При этом, он искренне пытается Вам помочь советом. А комплексы Вы сами прекрасно культивируете)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))) Да твоё дело, кто ж спорит))) Хочется иметь чистый инкубатор для рождения детей, имей. И молодец, что не поёшь при этом про вселенскую любовь к Личности женщины.
Вы, автор, не переживайте из-за слов Антона и из-за Вашего второго)))) Если мужчина рядом с Вами в связи с тем, что взял Вас "девочкой", шансов быть рядом с ним счастливой меньше, чем в случае, когда мужчина руководствовался другими критериями.
"Была под другим";)))) Ну да))) Доставляла удовольствие и получала его. А вовсе не "прогибалась';)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не знала)))) Мужчины скрывали от меня эту истину. Зачем извиняться-то? За свой эгоизм перед близкими извиняться логичнее, чем перед чужой тёткой))))) Прогибалась.. эхххх)))))))
Антон АнтонВ ответ на maln
maln
Не знала)))) Мужчины скрывали от меня эту истину. Зачем извиняться-то? За свой эгоизм перед близкими извиняться логичнее, чем перед чужой тёткой))))) Прогибалась.. эхххх)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тут по удалял свои охренизмы..так как могут повредить хозяйке поста..
Антон Антон
я тут по удалял свои охренизмы..так как могут повредить хозяйке поста..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тут по удалял свои охренизмы..так как могут повредить хозяйке поста..

Зря, Антон. Это не охренизмы были и вреда от них автору не больше чем от жизни. Я могу не соглашаться, но мне нравятся Ваши комментарии: они искренние. Зря удаляете.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12

а я читаю без охренизмов и ничего не понимаю....


Вот и возмущаюсь: вражина удаляйческая этот Антон, весь диалог попортил! ))) При этом, ничего глупого он не сказал, заметь. Вот о каком держании слова можно темы поднимать, если мужчины через 5 минут о своих словах, без всяких обещаний в них, жалеть начинают? (((
Антон АнтонВ ответ на maln
maln
я тут по удалял свои охренизмы..так как могут повредить хозяйке поста..

Зря, Антон. Это не охренизмы были и вреда от них автору не больше чем от жизни. Я могу не соглашаться, но мне нравятся Ваши комментарии: они искренние. Зря удаляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я подумал ,что могу навредить..своей шизой..
Антон Антон
Я подумал ,что могу навредить..своей шизой..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я на Вас уже Любови жалуюсь((( Нет никакой шизы, Антон. И автора не надо недооценивать: у неё с головой всё в порядке, Ваше мнение ей не навредит. К тому же, чего удалять, если она его уже прочла?!! Блин, к Брюсу Вас что ли на мастер-класс отправить, а? (((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем