Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотел развести или просто нашел повод

Приветствую всех форумчан! Со мной случилась неприятная история, в которой я не могу разобраться.
Хочу услышать мнения со стороны. 3 года назад я вернулась домой и обнаружила, что у моего старшего брата появилось много новых знакомых. Один из них мне приглянулся,
он приходил часто в наш дом. Мы стали встречатся. То я к нему приезжала домой( а он живет с родителями), то он ко мне. В общем, так протянулись 3 года, довольно ровно все шло....Мне хотелось конечно же
какого-то развития отношений, но ничего не происходило! Он даже не ездил со мной в отпуск ни разу... всегда находились причины.Но и сам он не ездил никуда, его устраивало сидение дома за компом. Он мне даже давал
деньги на поездки... Но сам не хотел поехать никуда. Так за 3 года мы и не провели с ним ни разу больше 7 дней подряд вместе. Квартиру не хотел снимать ( хотя с деньгами порядок, мог позволить). Вместе с родителями
квартиру купили в строящемся доме...так вот и говорит он мне- жди, когда она построится ( еще где-то 2 года)... и тут я поняла, а стоит ли ждать вообще. Я же даже и не знаю, вдруг мы с ним не сможем жить вместе, т.к. не пробовали ни разу.
Я ему это сказала, так через неск. дней, он предложил мне взять кредит на небольшую сумму (сказал будет сам отдавать). Я конечно отказала, мотивировав тем, что мы не семья и финансы у нас не могут быть общие! Еще через день мы расстались-
и он просто пропал. Кстати, еще он должен моему брату денег... Что такое произошло до сих пор не пойму... Обиделся, что кредит не взяла или за то,что давила на счет отношений и совместного проживания?? У вас какие варианты?
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Жужа
"У вас какие варианты?"
Никаких! Ушел и ушел. Хорошо, что сообразила кредит не брать. Брат по своим долгам сам разберется.
Натали
значит с деньгами у него было не так уж и хорошо. кредит - это вообще штука не хорошая. а мальчик наверно не нагулялся, вот и при первой же подвернувшийся случай - "можно обидеться" убежал... появится скоро- выбор за Вами стоит ли такого принимать обратно ...
Мюмла Янсон
Аморфный чувак,, его все устраивало, прогресса не хотелось, судя по всему не пригоден к семейной жизни с вами.
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Аморфный чувак,, его все устраивало, прогресса не хотелось, судя по всему не пригоден к семейной жизни с вами.
СсылкаПожаловаться
+++
Татьяна
какая Вы молодец что не взяли кредит. А обиделся- его проблемы
Ангелок Джулай
Ну за 3 года было много возможнотей снимать квартиру, деньги только в послед. время исчезли... Пустые отношения какие-то получились, до первого конфликта. Надеюсь, хоть брату отдаст деньги, а то он из-за этого сильно пострадал((( Просто я сама работала с кредитами- знаю,что это за ХРЕНЬ....себе то не беру, а тут для по сути чужого человека.
Татьяна В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ну за 3 года было много возможнотей снимать квартиру, деньги только в послед. время исчезли... Пустые отношения какие-то получились, до первого конфликта. Надеюсь, хоть брату отдаст деньги, а то он из-за этого сильно пострадал((( Просто я сама работала с кредитами- знаю,что это за ХРЕНЬ....себе то не беру, а тут для по сути чужого человека.
СсылкаПожаловаться
вы правы про пустые отношения- было бы желание- и жить могли вместе, и планы совместные строить. Хорошо что пропал- хуже если объявится, будет обманывать с деньгами, да и мозг выносить
Ангелок Джулай
Это точно, что аморфный- мог сидеть дома все выходные!!! А у меня это единственная возможность куда-нибудь сходить, так все будни сижу в офисе! он этого не мог понять...
Джоли
Хорошо, что кредит не взяла...
Ангелок ДжулайВ ответ на Джоли
Джоли
Хорошо, что кредит не взяла...
СсылкаПожаловаться
Меня не проведешь! Я кредит и для себя сто раз подумаю взять, а тут для "парня";)) Потом бегать, унижаться, просить((((
Василиса
Хотел развести на деньги, ему удлось только брата вашего поиметь....Никогда не ведитесь на чужие кредиты и материальные афёры.
Catherine
Как минимум его поведение странно и нелогично - то сам денег дает на отдых, а то кредит предлагает взять... И правильно, что не оформили на себя - молодца! И радуйтесь, что он пропал из вашей жизни, т.к. это не жизнь, а не пойми что \даже не знаю как это называется по-нормальному, по-человечески разве что издевательство над вами\
Прекрасная Наяда
А почему на себя кредит не хотел брать,и зачем вообще кредит?
Юлия
а зачем кредит и почему не сам???
Ангелок Джулай
В общем, т.к. брату нужно было срочно деньги отдать, то он вынимал деньги из "оборота", ему это не хотелось... Как-то ему отказали в кредите... он официально не трудоустроен, думал без справки и трудовой не дадут. Я ему объяснила, что есть места, где дадут, брат еще сделал ему справку от своей фирмы о зарплате!
Ангелок Джулай
В общем, я так и не поняла из-за чего все же мы расстались... из-за денег что ли?!
Прекрасная Наяда
а на что деньги то изымал?на вас что ли?
Прекрасная Наяда
или он за вас счет же с вашим братом расчитаться хотел?ну и молодец парняга
Ангелок Джулай
Да, умный такой! Я же все понимаю, поэтому и не ринулась кредиты брать! ведь это не жизненная необходимость! А он всю ситуацию перевернул- типа я плохая, его не люблю. Я свою позицию озвучила- станешь мужем,еще подумаю об этом, а так не может быть и речи! На что мне сказали- тогда и в кино за себя плати, за кусок пиццы плати и т.д. Я сказала, что мы и так никуда не ходим, так что не напряжно и заплатить за себя. Назвали меня неблагодарной сучкой и вообще стревой!
Julia
Вы легко отделались от этой амёбы. Могли и попасть на ненужный Вам кредит. И вообще, слишком всё затянуто. Ему ничего не нужно было, всё устраивало.
Есть золотое правило - кто хочет (работать, жениться, зарабатывать и т.д.) - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Приложите это правило к любой ситуации и всё будет ясно.
Ангелок Джулай
Вот и я ему это объясняла, видать и вправду ничего не хотел и всегда причину находил((( Жалко конечно, целых 3 года мурыжил! Но мне в принципе было неплохо, своя жизнь у меня была, так что я не осталась у разбитого корыта.
Исабель Герреро
После того как Вас обозвали вышеупомянутыми словами я даже бы и вспоминать про такого долбо*а не стала. Молодец, что на кредит не повелись. И не огорчайтесь, что расстались, такое сокровище Вам точно не надо
Ангелок ДжулайВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
После того как Вас обозвали вышеупомянутыми словами я даже бы и вспоминать про такого долбо*а не стала. Молодец, что на кредит не повелись. И не огорчайтесь, что расстались, такое сокровище Вам точно не надо
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я и сама соскучилась уже с ним....но все же думала, что он лучше. Пропадать как-то не по-мужски. Как будто я его атаковать собираюсь! Дет.сад ей богу!
Исабель ГеррероВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Спасибо, я и сама соскучилась уже с ним....но все же думала, что он лучше. Пропадать как-то не по-мужски. Как будто я его атаковать собираюсь! Дет.сад ей богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего страшного! У меня тут на-днях такой же детсад с исчезновением произошел. Правда в моем случае обиделись, что на третьем свидании в постель не полезла. Да и тьфу на них
Ангелок ДжулайВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Да ничего страшного! У меня тут на-днях такой же детсад с исчезновением произошел. Правда в моем случае обиделись, что на третьем свидании в постель не полезла. Да и тьфу на них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас! Что-то непонятное в мире твориться(((Ну главное-не падать духом! Все,что ни случаетсяк лучшему!))) Удачи Вам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем