Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотел с девушкой познакомиться

Один раз ее в живую увидел, случайно. Взглядом пересеклись, она улыбнулась. Потом в сети ее нашёл, прекрасно общались. И когда уже предложил ей погулять, она призналась что замужем. Обидно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Надежда
врёт !
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
врёт !
СсылкаПожаловаться
Я ей написал, что у меня подозрения возникли на этот счёт. Жду ответа) но мне кажется, что правда все-таки, потому что она хорошая и правильная для вранья.
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей написал, что у меня подозрения возникли на этот счёт. Жду ответа) но мне кажется, что правда все-таки, потому что она хорошая и правильная для вранья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы, по-моему, идеализируете женщин.
ЯзваещётаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей написал, что у меня подозрения возникли на этот счёт. Жду ответа) но мне кажется, что правда все-таки, потому что она хорошая и правильная для вранья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не замужем))))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Я ей написал, что у меня подозрения возникли на этот счёт. Жду ответа) но мне кажется, что правда все-таки, потому что она хорошая и правильная для вранья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Требуйте скан всех страниц паспорта. Там, глядишь, и детишки найдутся )))
Одри
один мужчина как то сказал..в сердцах...почему все красивые женщины замужем
Дикий МужчинаВ ответ на Одри
Одри
один мужчина как то сказал..в сердцах...почему все красивые женщины замужем
СсылкаПожаловаться
Он не один кто так думает
Night Fury
Бывает
Любовь Лисовская
Да... Хороших разбирают первыми!
Иванова
бывает...не отчаивайся
Солнечный слон
а как ты ее в сети нашел?? Вконтакт листал??
СветланаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а как ты ее в сети нашел?? Вконтакт листал??
СсылкаПожаловаться
тоже стало интересно)как?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
тоже стало интересно)как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это знакомая друга, так что мне имени было достаточно, чтобы найти ее в друзьях у друга
Солнечный слон
а как ты ее в сети нашел?? Вконтакт листал??
СсылкаПожаловаться
я как то в одноклассниках зарегистрировалась. по первой не знала ничего, профиль открыт, все данные ФИО город проживания. дата рождения. мои фотки. вообще одноклассников искать собиралась.ну и там как повалили всякие в гости. особенно те кто в Алматы проживают, один вообще упертый..где живешь. а на этой фотке здание стоит такое то..наверное ты в этом районе проживаешь..фу так противно было от всех этих озаботов. говоришь замужем..все равно лезут. короче всех в чс. потом профиль вообще закрыла.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
я как то в одноклассниках зарегистрировалась. по первой не знала ничего, профиль открыт, все данные ФИО город проживания. дата рождения. мои фотки. вообще одноклассников искать собиралась.ну и там как повалили всякие в гости. особенно те кто в Алматы проживают, один вообще упертый..где живешь. а на этой фотке здание стоит такое то..наверное ты в этом районе проживаешь..фу так противно было от всех этих озаботов. говоришь замужем..все равно лезут. короче всех в чс. потом профиль вообще закрыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я так не пристаю) только комплименты пишу и стихи)
Оля
Вот поэтому я и не улыбаюсь мужчинам))) не так понимают...
ОдриВ ответ на Оля
Оля
Вот поэтому я и не улыбаюсь мужчинам))) не так понимают...
СсылкаПожаловаться
я тоже. вообще лицо строгое делаю.
ОляВ ответ на Одри
Одри
я тоже. вообще лицо строгое делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) им улыбнёшься, потом как собачки волокутся за тобой... Тоже строгое делаю...
ОдриВ ответ на Оля
Оля
))) им улыбнёшься, потом как собачки волокутся за тобой... Тоже строгое делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да. у нас не прокатит как в Америке..улыбка на 32 зуба. не так поймут.
Андрей
Зря искали в сети. Вы что маньяк следить за кем то? Увидел понравилась? Значит подходи и начинай знакомиться, а не потом преследуй её по интернету.
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Зря искали в сети. Вы что маньяк следить за кем то? Увидел понравилась? Значит подходи и начинай знакомиться, а не потом преследуй её по интернету.
СсылкаПожаловаться
Не все так могут
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Не все так могут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыкотно?
ИвановаВ ответ на Андрей
Андрей
Зря искали в сети. Вы что маньяк следить за кем то? Увидел понравилась? Значит подходи и начинай знакомиться, а не потом преследуй её по интернету.
СсылкаПожаловаться
видно же, что автор с тонкой душевной организацией)) такие не могут взять и подойти познакомиться с понравившейся девушкой
AIRВ ответ на Андрей
Андрей
Зря искали в сети. Вы что маньяк следить за кем то? Увидел понравилась? Значит подходи и начинай знакомиться, а не потом преследуй её по интернету.
СсылкаПожаловаться
Уже редко кто так знакомится. Стесняются наверно. Зато интернет...
капелька
Не повезло, опоздали......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем