Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2012, Главная форумов

Хотела бы прочитать ваши комментарии.

Я, бывает, пишу за деньги. И вот мой новый заказ. Мне нужно заманчиво для инвесторов, в режиме ознакомительной заметки описать новый коттеджный поселок, который нуждается в инвесторских вливаниях. И все вроде бы все банально, но не тут то было. Идейный вдохновитель этого проекта придумал незаурядную вещь. Коттеджный поселок строится вместе с фермой, которая будет обеспечивать жителей поселка всеми продуктами. То есть покупатель приобретает не только жилье, но и часть общего сельскохозяйственного комплекса. Застройщики запланировали теплицы, сады, животноводческую ферму, огороды и поле, на которых жители поселка будут работать сами и нанимать рабочую силу со стороны. К слову, поселок будет построен в живописном уголке Крыма, в 10-5 км от моря, которое, кстати, видно, так как поселок будет на возвышенности...Хотели бы вы жить в таком месте и пасли бы вы коров в свою очередь????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
427
Виктория ххх
Нееет))) я лучше пару раз в год так к морю съезжу, в отпуск.)))))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Нееет))) я лучше пару раз в год так к морю съезжу, в отпуск.)))))
СсылкаПожаловаться
дело не в море, а в пейзаже в принципе. С таким же успехом 10-15 км мог бы быть какой-нибудь вулкан. При этом до большого города тоже не далеко. Жители поселка свой бизнес не оставят, ездить будут!
СсылкаПожаловаться
дело не в море, а в пейзаже в принципе. С таким же успехом 10-15 км мог бы быть какой-нибудь вулкан. При этом до большого города тоже не далеко. Жители поселка свой бизнес не оставят, ездить будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я бы точно не стала так жить, я квартирный человек, даже дачу никак не завести. Пейзажем приятно иногда полюбоваться, а жить в муравейнике.)))))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Ну я бы точно не стала так жить, я квартирный человек, даже дачу никак не завести. Пейзажем приятно иногда полюбоваться, а жить в муравейнике.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда этот вариант точно не для вас!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

После офисных переговоров, будут приезжать коров доить!))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем тогда мне еще одна работа, пусть даже в живописном местечке? Я хочу дома заниматься тем, чем Я хочу, а не тем что там инвестор за мои же кровные навяливает!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой смысл вкладывать деньги в то, чему ты скорее всего не будешь хозяином? В таких комплексах весьма велика вероятность того, что хозяева проекта будут со временем диктовать условия мелким участникам, поднимать цены на свои услуги (водоснабжение, электричество, охрана). И выбор будет у мелких инвесторов один - или платить по завышенным тарифам (которые устанавливает администрация по своему усмотрению) или сваливать с финансовыми потерями.
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Жить бы может и не против... но вот насчет коров....
СсылкаПожаловаться
Рыжая
СсылкаПожаловаться
Близость ферм означает навозное амбре вокруг ферм на добрых пару километров, загаженную территорию вокруг нее,потому,что навоз куда то с фермы надо сгребать,обычно в кучи,в ямы,которые потом,возможно вывезут на поля. Это еще и раздолбанные дороги,как следствие работы тракторов. Нет никакого желания.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Близость ферм означает навозное амбре вокруг ферм на добрых пару километров, загаженную территорию вокруг нее,потому,что навоз куда то с фермы надо сгребать,обычно в кучи,в ямы,которые потом,возможно вывезут на поля. Это еще и раздолбанные дороги,как следствие работы тракторов. Нет никакого желания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так навоз лучше на поля, это ж самое лучшее натуральное удобрение
СсылкаПожаловаться
Так навоз лучше на поля, это ж самое лучшее натуральное удобрение
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Правильно,но его убирают сначала в кучи,набирается порядочная куча,лежит до весны,потом вывозят)))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
СсылкаПожаловаться
Меня тоже настораживают исключительно коровы).. в плане навоза и запаха.. а так - красота, кто понимает! мечта!.. хотя бы тока потому, что Крым!
СсылкаПожаловаться
Фух
Меня тоже настораживают исключительно коровы).. в плане навоза и запаха.. а так - красота, кто понимает! мечта!.. хотя бы тока потому, что Крым!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак вот...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
дак вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ндя..ежели бы гуси - другой коленкор)
СсылкаПожаловаться
Фух
ндя..ежели бы гуси - другой коленкор)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, и гусей не надо... а экопродукты в виде овощей и ягод у мну и так свои... и домик есть... и поселок коттеджный... тока место вот... Хотя, судя по нынешнему лету - и здесь ничё так себе... моря нет - бассейн вот вчера купили...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Нее, и гусей не надо... а экопродукты в виде овощей и ягод у мну и так свои... и домик есть... и поселок коттеджный... тока место вот... Хотя, судя по нынешнему лету - и здесь ничё так себе... моря нет - бассейн вот вчера купили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хнык(..а у меня даже дачи нетуу(( но я за тебя рада, честно)) даже не буду писать, что завидую)) (хотя, скрипя зубами, завидую - но белой завистью))
СсылкаПожаловаться
Фух
хнык(..а у меня даже дачи нетуу(( но я за тебя рада, честно)) даже не буду писать, что завидую)) (хотя, скрипя зубами, завидую - но белой завистью))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приезжай ко мне, вот мой бассейн установит... если погода не испортицца...))) а вообще мне очень нравицца в частном доме жить... не хочу в четыре стены на седьмом этаже с дебильными соседями...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Приезжай ко мне, вот мой бассейн установит... если погода не испортицца...))) а вообще мне очень нравицца в частном доме жить... не хочу в четыре стены на седьмом этаже с дебильными соседями...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх... пасип за приглас)) я бы с радостью)))я бы тоже хотела бы в частном доме, вон у родни на Украине -своя хатка, летом там - благодать, правда зимой и осень-весна делать нефига, но там поселок..в райцентре.. то понятно
СсылкаПожаловаться
Фух
эх... пасип за приглас)) я бы с радостью)))я бы тоже хотела бы в частном доме, вон у родни на Украине -своя хатка, летом там - благодать, правда зимой и осень-весна делать нефига, но там поселок..в райцентре.. то понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дык я в городе практически...
СсылкаПожаловаться
Я это уже проходила, поэтому нет.
Думаю, городских избалованных должно заинтересовать, но только на старость лет, когда к земле тянет.
СсылкаПожаловаться
Виолеттка B
Нет уж, спасибо! Пасти коров и сажать морковку нет никакого желания! А жить в коттеджном поселке я бы не отказалась)
СсылкаПожаловаться
Виолеттка B
Нет уж, спасибо! Пасти коров и сажать морковку нет никакого желания! А жить в коттеджном поселке я бы не отказалась)
СсылкаПожаловаться
ну хоть кроликов вы бы себе завели??
СсылкаПожаловаться
ну хоть кроликов вы бы себе завели??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну их, этих кроликов!! Зачем напрягаться, когда все можно купить, к тому же все работают, когда там коров-то этих и кроликов пасти?)
СсылкаПожаловаться
Виолеттка B
Ну их, этих кроликов!! Зачем напрягаться, когда все можно купить, к тому же все работают, когда там коров-то этих и кроликов пасти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в том-то и дело!!! "Купить"!!! А откуда этот кролик на прилавке, кто его кормил, чем его кормили и тд
СсылкаПожаловаться
да в том-то и дело!!! "Купить"!!! А откуда этот кролик на прилавке, кто его кормил, чем его кормили и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы держали кроликов? Знаете,какого ухода они требуют,сколько едят,во сколько обойдется их содержание и как часто на них нападает мор,когда все поголовье кроликов вымирает за пару дней во всей деревне?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru