Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотела бы прочитать ваши комментарии.

Я, бывает, пишу за деньги. И вот мой новый заказ. Мне нужно заманчиво для инвесторов, в режиме ознакомительной заметки описать новый коттеджный поселок, который нуждается в инвесторских вливаниях. И все вроде бы все банально, но не тут то было. Идейный вдохновитель этого проекта придумал незаурядную вещь. Коттеджный поселок строится вместе с фермой, которая будет обеспечивать жителей поселка всеми продуктами. То есть покупатель приобретает не только жилье, но и часть общего сельскохозяйственного комплекса. Застройщики запланировали теплицы, сады, животноводческую ферму, огороды и поле, на которых жители поселка будут работать сами и нанимать рабочую силу со стороны. К слову, поселок будет построен в живописном уголке Крыма, в 10-5 км от моря, которое, кстати, видно, так как поселок будет на возвышенности...Хотели бы вы жить в таком месте и пасли бы вы коров в свою очередь????
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
Виктория ххх
Нееет))) я лучше пару раз в год так к морю съезжу, в отпуск.)))))
ВампоказалосьВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Нееет))) я лучше пару раз в год так к морю съезжу, в отпуск.)))))
СсылкаПожаловаться
дело не в море, а в пейзаже в принципе. С таким же успехом 10-15 км мог бы быть какой-нибудь вулкан. При этом до большого города тоже не далеко. Жители поселка свой бизнес не оставят, ездить будут!
Виктория хххВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
дело не в море, а в пейзаже в принципе. С таким же успехом 10-15 км мог бы быть какой-нибудь вулкан. При этом до большого города тоже не далеко. Жители поселка свой бизнес не оставят, ездить будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я бы точно не стала так жить, я квартирный человек, даже дачу никак не завести. Пейзажем приятно иногда полюбоваться, а жить в муравейнике.)))))
ВампоказалосьВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну я бы точно не стала так жить, я квартирный человек, даже дачу никак не завести. Пейзажем приятно иногда полюбоваться, а жить в муравейнике.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда этот вариант точно не для вас!
Вампоказалось
дело не в море, а в пейзаже в принципе. С таким же успехом 10-15 км мог бы быть какой-нибудь вулкан. При этом до большого города тоже не далеко. Жители поселка свой бизнес не оставят, ездить будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в море, а в пейзаже в принципе. С таким же успехом 10-15 км мог бы быть какой-нибудь вулкан. При этом до большого города тоже не далеко. Жители поселка свой бизнес не оставят, ездить будут!

После офисных переговоров, будут приезжать коров доить!))))))
Ольга Мошкунова (Макарова)В ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
дело не в море, а в пейзаже в принципе. С таким же успехом 10-15 км мог бы быть какой-нибудь вулкан. При этом до большого города тоже не далеко. Жители поселка свой бизнес не оставят, ездить будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем тогда мне еще одна работа, пусть даже в живописном местечке? Я хочу дома заниматься тем, чем Я хочу, а не тем что там инвестор за мои же кровные навяливает!!!
вячеслав васильевВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
дело не в море, а в пейзаже в принципе. С таким же успехом 10-15 км мог бы быть какой-нибудь вулкан. При этом до большого города тоже не далеко. Жители поселка свой бизнес не оставят, ездить будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой смысл вкладывать деньги в то, чему ты скорее всего не будешь хозяином? В таких комплексах весьма велика вероятность того, что хозяева проекта будут со временем диктовать условия мелким участникам, поднимать цены на свои услуги (водоснабжение, электричество, охрана). И выбор будет у мелких инвесторов один - или платить по завышенным тарифам (которые устанавливает администрация по своему усмотрению) или сваливать с финансовыми потерями.
Домино
Жить бы может и не против... но вот насчет коров....
Iron ButterflyВ ответ на Домино
Домино
Жить бы может и не против... но вот насчет коров....
СсылкаПожаловаться
Близость ферм означает навозное амбре вокруг ферм на добрых пару километров, загаженную территорию вокруг нее,потому,что навоз куда то с фермы надо сгребать,обычно в кучи,в ямы,которые потом,возможно вывезут на поля. Это еще и раздолбанные дороги,как следствие работы тракторов. Нет никакого желания.
НатальяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Близость ферм означает навозное амбре вокруг ферм на добрых пару километров, загаженную территорию вокруг нее,потому,что навоз куда то с фермы надо сгребать,обычно в кучи,в ямы,которые потом,возможно вывезут на поля. Это еще и раздолбанные дороги,как следствие работы тракторов. Нет никакого желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так навоз лучше на поля, это ж самое лучшее натуральное удобрение
Iron ButterflyВ ответ на Наталья
Наталья
Так навоз лучше на поля, это ж самое лучшее натуральное удобрение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно,но его убирают сначала в кучи,набирается порядочная куча,лежит до весны,потом вывозят)))
ФухВ ответ на Домино
Домино
Жить бы может и не против... но вот насчет коров....
СсылкаПожаловаться
Меня тоже настораживают исключительно коровы).. в плане навоза и запаха.. а так - красота, кто понимает! мечта!.. хотя бы тока потому, что Крым!
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
Меня тоже настораживают исключительно коровы).. в плане навоза и запаха.. а так - красота, кто понимает! мечта!.. хотя бы тока потому, что Крым!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак вот...
ФухВ ответ на Домино
Домино
дак вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ндя..ежели бы гуси - другой коленкор)
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
ндя..ежели бы гуси - другой коленкор)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, и гусей не надо... а экопродукты в виде овощей и ягод у мну и так свои... и домик есть... и поселок коттеджный... тока место вот... Хотя, судя по нынешнему лету - и здесь ничё так себе... моря нет - бассейн вот вчера купили...
ФухВ ответ на Домино
Домино
Нее, и гусей не надо... а экопродукты в виде овощей и ягод у мну и так свои... и домик есть... и поселок коттеджный... тока место вот... Хотя, судя по нынешнему лету - и здесь ничё так себе... моря нет - бассейн вот вчера купили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хнык(..а у меня даже дачи нетуу(( но я за тебя рада, честно)) даже не буду писать, что завидую)) (хотя, скрипя зубами, завидую - но белой завистью))
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
хнык(..а у меня даже дачи нетуу(( но я за тебя рада, честно)) даже не буду писать, что завидую)) (хотя, скрипя зубами, завидую - но белой завистью))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приезжай ко мне, вот мой бассейн установит... если погода не испортицца...))) а вообще мне очень нравицца в частном доме жить... не хочу в четыре стены на седьмом этаже с дебильными соседями...
ФухВ ответ на Домино
Домино
Приезжай ко мне, вот мой бассейн установит... если погода не испортицца...))) а вообще мне очень нравицца в частном доме жить... не хочу в четыре стены на седьмом этаже с дебильными соседями...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх... пасип за приглас)) я бы с радостью)))я бы тоже хотела бы в частном доме, вон у родни на Украине -своя хатка, летом там - благодать, правда зимой и осень-весна делать нефига, но там поселок..в райцентре.. то понятно
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
эх... пасип за приглас)) я бы с радостью)))я бы тоже хотела бы в частном доме, вон у родни на Украине -своя хатка, летом там - благодать, правда зимой и осень-весна делать нефига, но там поселок..в райцентре.. то понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дык я в городе практически...
Олеся Николаева
Я это уже проходила, поэтому нет.
Думаю, городских избалованных должно заинтересовать, но только на старость лет, когда к земле тянет.
Виолеттка B
Нет уж, спасибо! Пасти коров и сажать морковку нет никакого желания! А жить в коттеджном поселке я бы не отказалась)
ВампоказалосьВ ответ на Виолеттка B
Виолеттка B
Нет уж, спасибо! Пасти коров и сажать морковку нет никакого желания! А жить в коттеджном поселке я бы не отказалась)
СсылкаПожаловаться
ну хоть кроликов вы бы себе завели??
Виолеттка BВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
ну хоть кроликов вы бы себе завели??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну их, этих кроликов!! Зачем напрягаться, когда все можно купить, к тому же все работают, когда там коров-то этих и кроликов пасти?)
ВампоказалосьВ ответ на Виолеттка B
Виолеттка B
Ну их, этих кроликов!! Зачем напрягаться, когда все можно купить, к тому же все работают, когда там коров-то этих и кроликов пасти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в том-то и дело!!! "Купить"!!! А откуда этот кролик на прилавке, кто его кормил, чем его кормили и тд
Iron ButterflyВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
да в том-то и дело!!! "Купить"!!! А откуда этот кролик на прилавке, кто его кормил, чем его кормили и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы держали кроликов? Знаете,какого ухода они требуют,сколько едят,во сколько обойдется их содержание и как часто на них нападает мор,когда все поголовье кроликов вымирает за пару дней во всей деревне?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем