Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотела бы сменить стрижку на более короткую) и цвет волос) совет?

добрую ночь)) я понимаю, что на форуме больше прикалываться будут))) ну мало ли, читала форум - есть хорошие редкие советы)) я уже более 10 лет с этой стрижкой, 5 лет крашусь в рыжий цвет.. (свой цвет волос светло русый - не особо, делала мелирование) как вы думаете , Уважаемые Дамы) посоветуете? хочу короче, надо ли? свои волосы очень тонкие - отращивать не вариант..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Ольга Васильева
Надо убрать пышность по бокам от лица. Мне видится совсем коротко, открытые ушки, а виски длинные отфилированные, прилегающие к щекам. Лицо будет казаться уже. Челку можно оставить длинную. Сзади волосы можно оставить подлиннее, самые кончики, а затылок состричь коротко, оставить полтора-два сантиметра. Сверху на голове максимум 4 см.
Ольга Васильева
Надо убрать пышность по бокам от лица. Мне видится совсем коротко, открытые ушки, а виски длинные отфилированные, прилегающие к щекам. Лицо будет казаться уже. Челку можно оставить длинную. Сзади волосы можно оставить подлиннее, самые кончики, а затылок состричь коротко, оставить полтора-два сантиметра. Сверху на голове максимум 4 см.
СсылкаПожаловаться
спасибо)))
Света Иванова
Посмотрите на образы Жанны Эппле
Елена Самокиш
Мнение простого народа? Извольте. Рыжий цвет-это вообще очень сложная история. По настоящему идёт только людям цветотипа Осень.( На этом фото размытом цветотип не разглядеть). Далее. Насыщенный, глубокий, интенсивный яркий медный цвет может придать шикарный вид. Такой, как на фото-размытый, невнятный сильно удешевляет образ. Делает его владелицу этакой простушкой. Я бы предпочла средне-русый с карамельно-шоколадными прядями. Форма лица хорошая, чёлкой его маскировать нет необходимости. Смените прямую чёлку на косую прореженную, носите её набок.
Елена Самокиш
Мнение простого народа? Извольте. Рыжий цвет-это вообще очень сложная история. По настоящему идёт только людям цветотипа Осень.( На этом фото размытом цветотип не разглядеть). Далее. Насыщенный, глубокий, интенсивный яркий медный цвет может придать шикарный вид. Такой, как на фото-размытый, невнятный сильно удешевляет образ. Делает его владелицу этакой простушкой. Я бы предпочла средне-русый с карамельно-шоколадными прядями. Форма лица хорошая, чёлкой его маскировать нет необходимости. Смените прямую чёлку на косую прореженную, носите её набок.
СсылкаПожаловаться
спасибо) на деле волосы ярко рыже медные, просто фото такое выставила, чуть размытое, специально. а мнение народа лучше намного спецов)) хорошие советы дали)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем