Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотела бы стать врачом андрологом, но ординатура есть только по урологии. Что делать?

уролог лечит еще и органы мочевой системы людей обоих полов, а я бы хотела лечить только половые органы мужчин
в России андрология отдельно не выделяется:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Южная Dakota
ужассс
Nata-Nata
Учите все, а лечите только мужские пиписки))
Южная Dakota
ага, напишите на двери Женщинам вход воспрещён !!
Карина Вертинская
А в чём проблема? Практически в любой клинике есть врач андролог
Night Fury
Извращенка)))))
007 0000
личную жизнь зато быстро наладит
Night FuryВ ответ на 007 0000
007 0000
личную жизнь зато быстро наладит
СсылкаПожаловаться
Так к андрологам здоровые мужчины не ходят:) только заразные и импотенты всякие:)
Nadia
Какая вы загадочная!) ноу, я офтальмолог, в зеркала души каждый день смотрю))
Моисеенко Надежда
Фу, ну и профессия для девушки, писькин доктор.
Lubanьka
какая вы молодец однако))) разглядывать мужские больные пиписьки наверно весьма занятное зрелище)))))
Екатерина Нечаева
И что. Я вот всю жизнь мечтала работать в морге. Патологоанатомом. Клиенты всегда есть. Тихие и молчаливые. Да и прибыльно это. И интересно! Кто отчего помер.
007 0000
ничё, вылечит
простатит он у всех мужиков есть, а тут жена под контролем держать будет
Лагерта Лодброк
Универсалом быть неплохо, и даже выгодно! Раз все у мужчин в одном месте расположено, изучайте комплексно и не ленитесь. Потому что там очень все взаимосвязано, я только недавно поняла - насколько 0_0
Екатерина Нечаева
А отучится если ? Долго и нудно. Меня всегда удивляли врачи которые из стоматологов переделывались в гинекологов. Ведь возможно же такое.
Лагерта Лодброк
муж будет в восторге гладить жену по рукам вечерами... и представлять сколько она всего интересного сегодня пальпировала...
Nata-Nata
Да, а еще андрологи делают массаж простаты . Для мужиков- самое то ))
kiss kiss
Екатерина Нечаева

НеБом ВыШе
пральна)))) мужа надо по пипиське выбирать...визуально....чтоб красивая была))))
Сергей Белых
А я бы к ней на прием сходил)))
Алекса
удивляет реакция форумчан... "писькин доктор" и т.д. а когда сами прижмет, куда и кто побежит? конечно, к этому же самому доктору. каждое направление медицины полезно и важно, не зависимо от полового признака.
у маминого брата жена - мужской уролог. и ничего страшного, как-то уже 20 лет они вместе. никаких "фу, сколько ты сегодня видела-в руках держала не возникает"
Светлана Климова
Тролль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем