Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотела бы высказать свое недовольство

той мадам которая с помощью свекра отжала у своего БМ его часть его квартиры якобы для дочери. считаю это сверх непорядочностью. Мало того, что вовлекла сюда его родителей. Очернила сына перед ними. Так еще и захапала имущество, ей не принадлежащее. 
Позор. Позор таким дамочкам (мамочкам).
Даже если БМ хотел от продажи квартиры получить деньги для новой любви, это его дело.
Считаю, что надо было искать компромисс или в плане покупки его части или в плане переезда на более меньшую площадь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
MAKITA-2018
думаю ложила она на вас и ваше мнение)))))
Джейн ....)В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
думаю ложила она на вас и ваше мнение)))))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
думаю ложила она на вас и ваше мнение)))))
СсылкаПожаловаться
вам много думать вредно
Прекрасное далеко
Вы новая любовь?
Прекрасное далеко
Вы новая любовь?
СсылкаПожаловаться

Прекрасное далеко
Вы новая любовь?
СсылкаПожаловаться
не ваше дело
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
не ваше дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не ваше дело, что его доля, досталась дочери!
*Наталья Петрова*
и не ваше дело, что его доля, досталась дочери!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За мужчину обидно. Принудили ведь.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
За мужчину обидно. Принудили ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это его родная дочь! и у мужчины есть своя 3-комнатная квартира! он не облезет, от того, что его дочь не будет где-попало жить ...
*Наталья Петрова*
это его родная дочь! и у мужчины есть своя 3-комнатная квартира! он не облезет, от того, что его дочь не будет где-попало жить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И че что есть? Дальше что? Отобрать все остальное у него? По вашей то логике.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
И че что есть? Дальше что? Отобрать все остальное у него? По вашей то логике.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у него никто все остальное не отбирает, но свою собственную дочь выгнать куда-то в трущебы и т.д., ну это уже просто ..уак какой-то, а не "мужчина" ...
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
И че что есть? Дальше что? Отобрать все остальное у него? По вашей то логике.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по нашей логике-вазектомию ему...и без наркоза и шоб слепой доктор делал
.двушку только на две комнаты с подселением можно разменять-не фига себе прелюдия дочку с наркоманами отправить жить
.
ирина костюжева
по нашей логике-вазектомию ему...и без наркоза и шоб слепой доктор делал
.двушку только на две комнаты с подселением можно разменять-не фига себе прелюдия дочку с наркоманами отправить жить
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно так бывшей и свекру
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
именно так бывшей и свекру
СсылкаПожаловаться
История переписки8
свекор-настоящий мужик,еще бы табуретом сынулю.эякулировать умеет,а потом в кусты.леночке-машину захотелось?или просто ребенка выгнать на снег и власть свою показать?ничего бы у неё не выгорело...
ирина костюжева
свекор-настоящий мужик,еще бы табуретом сынулю.эякулировать умеет,а потом в кусты.леночке-машину захотелось?или просто ребенка выгнать на снег и власть свою показать?ничего бы у неё не выгорело...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
свекра надо табуретом
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
свекра надо табуретом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
идите и стукните...живо муж люлей отвесит.а то ходячая вагина ноги раздвинет и считает себя самой умной.надо денег-иди и заработай,сделал ребенка-изволь заботиться.он не БЖ подарил-а своей дочери.представьте,что ваш отец вас кормить и одевать перестал бы на том основании,что дырка,в которую он кончает-просто этого не хочет.
или заявится вечером и скажет:доня,я полюбил другую женщину и у нас с ней будет другая дочка,а ты иди ночевать в подъезд...
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
За мужчину обидно. Принудили ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поплачьте.........может полегчает
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
За мужчину обидно. Принудили ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешите, взрослого совершеннолетнего мужика нельзя принудить. Если бы не хотел никто бы его не заставил. Мой муж когда ушел к другой все его друзья и родители были против, отговаривали в итоге перестал общаться и с друзьями и с родителями, потому что имел свою точку зрения. А вы говорите принудили, детский сад прям.
Прекрасное далеко
Вы новая любовь?
СсылкаПожаловаться
да эта Леночка)) и она после каждой темы про эту квартиру вопли на форуме создает)
Енотик ФиляВ ответ на Лариса
Лариса
да эта Леночка)) и она после каждой темы про эту квартиру вопли на форуме создает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Давид, который просил вчера (или позавчера) успокоить его, что он перенервничал в той теме
Лариса В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
это Давид, который просил вчера (или позавчера) успокоить его, что он перенервничал в той теме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно?) под женщину косит) никогда бы не подумала.0
Енотик ФиляВ ответ на Лариса
Лариса
да ладно?) под женщину косит) никогда бы не подумала.0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, в шпионя играет
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
это Давид, который просил вчера (или позавчера) успокоить его, что он перенервничал в той теме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие еще фантазии будут?
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
какие еще фантазии будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам весь список мои фантазий огласить? поможете в их осуществлении, или так интересуетесь от нечего делать?
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
вам весь список мои фантазий огласить? поможете в их осуществлении, или так интересуетесь от нечего делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моих*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем