Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотела лиловое пальто

Но удалось его только пощупать и сфотаться рядом с ним в желтом. Денег все равно нет. Мне себя так жалко.((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю такую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это, не побоюсь этого слова - Звезда старого форума. Не просто коня на скаку остановила бы.. она бы его на мясо пустила в пять сек. Незаурядная личность.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю такую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Салага!))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Салага!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с прошлой осени здесь, но уже звезда!
Рэм ⓇВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Салага!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну.. не всем повезло поручкаться с ИМ! нам повезло..
mur-r-r-zikВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. не всем повезло поручкаться с ИМ! нам повезло..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки да! Незабываемая женщина..У нынешних троллей против нее кишка тонка. Не тот уровень!)))
Рэм ⓇВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Таки да! Незабываемая женщина..У нынешних троллей против нее кишка тонка. Не тот уровень!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Адназначна!!! Нет того порыва (на разрыв аорты).. той художественности изложения. Чего стоило её "Гномы!" Бис... скучаю, если честно..
mur-r-r-zikВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Адназначна!!! Нет того порыва (на разрыв аорты).. той художественности изложения. Чего стоило её "Гномы!" Бис... скучаю, если честно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А выражение "п и с т о к р ы л ы й б л я д о я щ е р"?!

Я его даже на смертном одре не забуду!)))
Рэм ⓇВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А выражение "п и с т о к р ы л ы й б л я д о я щ е р"?!

Я его даже на смертном одре не забуду!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это .. так.. шутка гения! А её трехспальные ники?! Это нечто! А перемены настроения? То она (вот именно мне) нормально, то.. вдруг.. давай, до свиданья! (это я мягко). И вот в этом что-то было. Откровения Королевы..несдержанность Хозяйки. Не.. ИМ это ИМ. И другой тут больше не было.. да и не будет, походу..
mur-r-r-zikВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это .. так.. шутка гения! А её трехспальные ники?! Это нечто! А перемены настроения? То она (вот именно мне) нормально, то.. вдруг.. давай, до свиданья! (это я мягко). И вот в этом что-то было. Откровения Королевы..несдержанность Хозяйки. Не.. ИМ это ИМ. И другой тут больше не было.. да и не будет, походу..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так она же демиург. Ей сверху видно все - ты так и знай!))
С одной стороны это смешно, конечно, а вот с другой...Не хотела бы я, чтобы Бог лишил меня разума!..
Рэм ⓇВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну так она же демиург. Ей сверху видно все - ты так и знай!))
С одной стороны это смешно, конечно, а вот с другой...Не хотела бы я, чтобы Бог лишил меня разума!..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаешь, так и говорят: "Кого Бог хочет наказать - он лишает его разума". НО, с другой стороны - лишенный разума не знает, чего лишен. И, разве это не есть - высшее счастье для него самого? Вот подумай?
mur-r-r-zikВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь, так и говорят: "Кого Бог хочет наказать - он лишает его разума". НО, с другой стороны - лишенный разума не знает, чего лишен. И, разве это не есть - высшее счастье для него самого? Вот подумай?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так для него самого может, это и счастье. А для окружающих?
Рэм ⓇВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так для него самого может, это и счастье. А для окружающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так.. ему-то что до них? И тогда вопрос - А наказание-то кому? )
mur-r-r-zikВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так.. ему-то что до них? И тогда вопрос - А наказание-то кому? )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А тем, кто на нее, как на адепта вёлся.
Одно дело просто троллить и писать гадости, как некоторые тут на форуме, и совсем другое создавать секты, от работы которых люди массово кончают жизнь самоубийством!
Вот тебе и ответ на вопрос "кому от этого плохо".
Рэм ⓇВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А тем, кто на нее, как на адепта вёлся.
Одно дело просто троллить и писать гадости, как некоторые тут на форуме, и совсем другое создавать секты, от работы которых люди массово кончают жизнь самоубийством!
Вот тебе и ответ на вопрос "кому от этого плохо".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это я в курсе. Она имела приговор. ) А с другой стороны? ну.. если человек глуп.. так туда ему и дорога?
mur-r-r-zikВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это я в курсе. Она имела приговор. ) А с другой стороны? ну.. если человек глуп.. так туда ему и дорога?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не скажи. Люди в секту попадают разными путями. Зачастую, они одиноки, находятся в депрессии по разным жизненным причинам, у них нет друзей, они бывают неизлечимо больны..Да много причин. И это не показатель того, что они все поголовно глупы. Просто нет с ними рядом никого, кто мог бы им помочь и поддержать в трудную минуту. А сектанты и являют им себя как истинного друга.
Я видела фото этой тетки. Все ее пороки и неадекватность написаны у нее на лице. Крайне наприятная особь!
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не думаю, что она - тролль. Хотя и было мнение, что писал здесь её сын. а она из больничек не вылезала. Конечно, она и на меня катила, НО.. не признать её неординарность.. я не могу. Было в ней НЕЧТО... от души.. да. Именно так.
mur-r-r-zikВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не думаю, что она - тролль. Хотя и было мнение, что писал здесь её сын. а она из больничек не вылезала. Конечно, она и на меня катила, НО.. не признать её неординарность.. я не могу. Было в ней НЕЧТО... от души.. да. Именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она же сама и писала, что с ее страницы пишут то муж, то сын, то она. У кого есть на троение - тот и садится за комп!))
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Она же сама и писала, что с ее страницы пишут то муж, то сын, то она. У кого есть на троение - тот и садится за комп!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настроение.)
Рэм ⓇВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Она же сама и писала, что с ее страницы пишут то муж, то сын, то она. У кого есть на троение - тот и садится за комп!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда? Не.. сомневаюсь я. Стиль один. Под неё подделаться сложно.. там энергетика..А это не хухры-мухры..да.
mur-r-r-zikВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Правда? Не.. сомневаюсь я. Стиль один. Под неё подделаться сложно.. там энергетика..А это не хухры-мухры..да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не помню тему, конечно. Ведь так давно ее тут нет. Но четко помню тот ее коммент, пересыпанный ее специфическими выражениями.))
Рэм ⓇВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот не помню тему, конечно. Ведь так давно ее тут нет. Но четко помню тот ее коммент, пересыпанный ее специфическими выражениями.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто в определенный момент, ей тут и дыхнуть не дали (как и Светке Романовой). И.. если помнишь - ушли разом - 203 человека. И она, видать ушла. В куда-то..
mur-r-r-zikВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Просто в определенный момент, ей тут и дыхнуть не дали (как и Светке Романовой). И.. если помнишь - ушли разом - 203 человека. И она, видать ушла. В куда-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну то, что она ушла в куда-то, как раз понятно.) Она себя уже исчерпала за столько лет, и ее выражение "ничтожное гномье" уже приелось. Нового ничего она не писала, повторять стала старые темы, вот народ ее и загнобил окончательно!))
А большинство ушедших просто переоделось и до сих пор на форуме тусит под другими никами.
Вон Кирсанова вначале тоже пыталась один стиль держать, а потом срывалась. Теперь периодически ники меняет, ноязык-то прежний остался!))
Рэм ⓇВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну то, что она ушла в куда-то, как раз понятно.) Она себя уже исчерпала за столько лет, и ее выражение "ничтожное гномье" уже приелось. Нового ничего она не писала, повторять стала старые темы, вот народ ее и загнобил окончательно!))
А большинство ушедших просто переоделось и до сих пор на форуме тусит под другими никами.
Вон Кирсанова вначале тоже пыталась один стиль держать, а потом срывалась. Теперь периодически ники меняет, ноязык-то прежний остался!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне кажется, загнобить её нереально.. Мысль одна - она жива вообще?
mur-r-r-zikВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне кажется, загнобить её нереально.. Мысль одна - она жива вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как сейчас - не знаю, а тогда ее на принудительное лечение в ПНД упекли. Если бы ее признали в еняемой - посадили бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем