Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотела мачо-получите и распишитесь. И не жалуйтесь

Первый муж был романтичный, мягкий, но, к сожалению, любвеобильный и любитель выпить(можно сказать профессионал). Ни заработать, ни обеспечить, ни по хозяйству... это не его. Прожили долго, родили сына, вырастили. И развелись. Думала, вот бы альфа самца, хозяина, победителя по жизни. Нашла. Теперь не знаю куда сплавить. Хозяин-захламил квартиру железками,аквариумами, причиндалами к ним. Обращение-в приказном тоне. Поднеси-подай. Спасибо-не наше слово. Мат-перемат, он на нем говорит. Живем у меня в квартире, его квартиру сдаем. Но... справедливый, честный, порядочный в отношениях человек. Когда девушки хотят романтики и нежности в отношениях, но в то же время крепкую каменную стену, защитника и добытчика... это разные люди
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Солнечный слон
ооооо дааааааа! подписываюсь под каждым словом!!!!
Солнечный слон
ооооо дааааааа! подписываюсь под каждым словом!!!!
СсылкаПожаловаться
здравствуйте СС)
Солнечный слонВ ответ на alexeyR
alexeyR
здравствуйте СС)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Алексейр)))
Солнечный слон
Здравствуйте, Алексейр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Солнечный Слон.меня зовут АлексейР.прошу учесть)
alexeyR
Уважаемый Солнечный Слон.меня зовут АлексейР.прошу учесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заставь меня!))
Солнечный слон
заставь меня!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))звучит угрожающе...и чуть-чуть ...ммммм......возбуждающе....сорри)
alexeyR
)))звучит угрожающе...и чуть-чуть ...ммммм......возбуждающе....сорри)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я тут местная сумасшедшая)) не извиняйся))
Солнечный слон
да я тут местная сумасшедшая)) не извиняйся))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слоник,Вы гоните!Ваши суждения вполне адекватны и правильны.ну такое впечатление у меня.какое там сумашествие!)
Солнечный слон
это как в фильме "Ослепленный желаниями" с Бренданом Фрейзером и Элизабет Хёрли)))
Елена О.*
На что -то всегда приходится закрывать глаза.Идеальные -где они?
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
На что -то всегда приходится закрывать глаза.Идеальные -где они?
СсылкаПожаловаться
«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!» (с)
Елена О.*В ответ на Аноним
Аноним
«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!» (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

......Франкенштейн.....
.
что делать с романтикой в отношениях? что это? ну первые пару недель - забавненько.. потом ты ему: нужно это и это.. а он тебе в ответ со слезами на глазах стих читает?
.В ответ на .
.
что делать с романтикой в отношениях? что это? ну первые пару недель - забавненько.. потом ты ему: нужно это и это.. а он тебе в ответ со слезами на глазах стих читает?
СсылкаПожаловаться
и с чего Вы взяли, что это мачо?)) приказной тон и аквариум в заблуждение ввели?)))
АнонимВ ответ на .
.
и с чего Вы взяли, что это мачо?)) приказной тон и аквариум в заблуждение ввели?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мачо он такой мачо... харизма. Аквариумы это уже потом, как выяснилось. Еще на балконе вино давим, рассаду растим. А я хотела уютный уголочек отдыха.
.В ответ на Аноним
Аноним
мачо он такой мачо... харизма. Аквариумы это уже потом, как выяснилось. Еще на балконе вино давим, рассаду растим. А я хотела уютный уголочек отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не мачо.. По Вашему описанию поведения больше похож на обычное б ы дло... Мат, сRач, приказной тон...
АнонимВ ответ на .
.
это не мачо.. По Вашему описанию поведения больше похож на обычное б ы дло... Мат, сRач, приказной тон...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там еще было "справедливый, честный, порядочный в отношениях человек"
.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего ж тогда сбагрить не знаете кому?))))) ложка меда... не?
АнонимВ ответ на .
.
чего ж тогда сбагрить не знаете кому?))))) ложка меда... не?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не так чтоб уж сплавить.. а чтоб поменьше его было. к свекрови любимой( на самом деле любимой) , поехал пожил, помог.. дал бы передохнуть)))
.В ответ на Аноним
Аноним
ну не так чтоб уж сплавить.. а чтоб поменьше его было. к свекрови любимой( на самом деле любимой) , поехал пожил, помог.. дал бы передохнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в слове "передохнуть" где ударение ставить?)))))
АнонимВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иногда даже не знаю)))
АнонимВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
анекдот:- Вы столько лет вместе, неужели вам никогда не хотелось развестись?

- Убить - да. Развестись - никогда.
.В ответ на Аноним
Аноним
анекдот:- Вы столько лет вместе, неужели вам никогда не хотелось развестись?

- Убить - да. Развестись - никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно ))))))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странно.что вы позволили в своей квартире говорить матом и приказным тоном и делать в вашем доме.что душе его захочется. Странный у вас ГОСТЬ в доме. Как позволили.так и ведет.А вообще-то невоспитанный просто. жалко. Нарушен ваш комфорт и он это не замечает.
АнонимВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
20 лет забавенько было, потом возненавидела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем