Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотела маму познакомить с мужчиной))))

Доброго вечера! На одном из православных сайтов создала анкету) Написали разные мужчины, очень много тех, кому 50+ - это почти на 25 лет и более старше меня (я указала возраст в анкете).
Я ничего не имею против, все люди хотят счастья... )) один дядечка (ему 49) написал, что живет в деревне, держит хозяйство, очень ждет хозяйку-девственницу для рождения троих детей.
Еще одному очень грустно (54 года), предложил мне приехать к нему в Вологду-гду, познакомиться поближе... он бы сам приехал, но ухаживает за больной мамой и не может отлучаться. Я ему предлагаю - говорю, у меня мама есть, ей 51 год (еще моложе его)))), давайте познакомлю. Говорю, она одинокая, хорошая женщина... не согласился, сказал, что детей хочет))
еще один был - ему 62.. сказал, что по состоянию здоровья и души ему 35 и выглядит он получше молодых, ищет женщину до 35 лет.. также для рождения детей..
ну и таких в принципе было еще человек 5-6... это такая тенденция сейчас? я просто не в курсе была) удивилась...
дядьки в принципе веселые, молодятся, пообщаться можно) но неужели они на полном серьезе ждут, что дама 25-35 лет вступит с ними в отношения и будет рожать детей? или это тонкий троллинг, который я не поняла?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Глафира С
А в реальной жизни пытались познакомиться?
Твоя Твоя
???
Насик Корасик
Милая, иди лучше спать.
Ваще Не Друг
Петров там сто пудово сидит на этом сайте
Чистая Мышаня
это демо версия была. потом будут все остальные козыри
Regina Litvinova
Это старики с деменцией. Ко мне с юности липнут такие, они искренне уверены, что они секси
Мария КВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это старики с деменцией. Ко мне с юности липнут такие, они искренне уверены, что они секси
СсылкаПожаловаться
мужчина как вино с каждым годом только лучше )
Старая Ведьма
А что не так? Православный сайт, разница в возрасте вполне достойная. Моисей тоже был патриарх
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дамы 70+ экономически не выгодно,болеет,и хоронить,а в молодую смысл есть,сиделка,а после смерти ей деньги,все в плюсах
Мария КВ ответ на арав
арав
Дамы 70+ экономически не выгодно,болеет,и хоронить,а в молодую смысл есть,сиделка,а после смерти ей деньги,все в плюсах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там уже 300 детей спартанцев наследников к его полтинику и после его смерти молодуха уже не молодуха поедет откуда приехала
Прекрасное далеко
Это тонкий троллинг православного сайта?
Мила А
Ну, они смотрят на краскоджигарханянапетросяна и мечтают))
арав
Есть ,сегодня видел га море мужик шел с девочкой за руку ей лет 20,ему 50,здорово же
KSВ ответ на арав
арав
Есть ,сегодня видел га море мужик шел с девочкой за руку ей лет 20,ему 50,здорово же
СсылкаПожаловаться
Фууу, @ля. Блеват кидат
В ответ на арав
арав
Есть ,сегодня видел га море мужик шел с девочкой за руку ей лет 20,ему 50,здорово же
СсылкаПожаловаться
Сегодня тож видела сидели на лавке в парке лапал он её, старикан.
Фу....
АнонимВ ответ на арав
арав
Есть ,сегодня видел га море мужик шел с девочкой за руку ей лет 20,ему 50,здорово же
СсылкаПожаловаться
я такого не встречала... максимум видела разницу в 17 лет..
Татьяна ШубинаВ ответ на арав
арав
Есть ,сегодня видел га море мужик шел с девочкой за руку ей лет 20,ему 50,здорово же
СсылкаПожаловаться
Это был её папа. От озабоченных уродов свою девочку охранял.
Юлия ШилохвостоваВ ответ на арав
арав
Есть ,сегодня видел га море мужик шел с девочкой за руку ей лет 20,ему 50,здорово же
СсылкаПожаловаться
Если мужик как Бандерос без бороды, а ему более 50- ти даже, то почему нет?? Точно лучше, чем трусливые,страшные и не самостоятельные полуженственные Дрыщи Убежденные лет20-30.
Мария К
а ты сразу писала .Рожу 3 детей для миллиардера,а миллионерам за 50 не беспокоить
Захария
А мама тут при чем? Если вы свой возраст указали?
Захария
А мама тут при чем? Если вы свой возраст указали?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не..нарядно..но хочется услышать автора
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем