Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотела на мальдивы

хотела на мальдивы поехать. смотрю цены 300 тысяч. и не поехала никуда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
на 2х
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, я залезла на натали турс, тоже такая картина
капец!!
я на Кубу летала за 80 на 11 дне й на двоих!!!
правда это был 2012 год
ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот самый дешевый вариант с питанием 3х разовым 260 стоит. и дальше выше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Adaaran Select Hudhuran Fushi 4* отдыхали там в 2012 году с мужем (свадебное путешествие) у нас было все включено. Брали бунгало на самом берегу океана. Вышло все вместе 150 000 (вместе с трансфером до аэропорта Домодедово из Брянска). Обращались в Пегас Туристик. Сейчас там такие же цены. Спец.посмотрела. Где вы нашли за 300 000? (это наверное 5 звезд и вилла на воде)
София СинюгинаВ ответ на Butterfly
Butterfly
Adaaran Select Hudhuran Fushi 4* отдыхали там в 2012 году с мужем (свадебное путешествие) у нас было все включено. Брали бунгало на самом берегу океана. Вышло все вместе 150 000 (вместе с трансфером до аэропорта Домодедово из Брянска). Обращались в Пегас Туристик. Сейчас там такие же цены. Спец.посмотрела. Где вы нашли за 300 000? (это наверное 5 звезд и вилла на воде)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы из Брянска?
София Синюгина
Вы из Брянска?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жила там года 3. У меня муж оттуда.
АнонимВ ответ на Butterfly
Butterfly
Adaaran Select Hudhuran Fushi 4* отдыхали там в 2012 году с мужем (свадебное путешествие) у нас было все включено. Брали бунгало на самом берегу океана. Вышло все вместе 150 000 (вместе с трансфером до аэропорта Домодедово из Брянска). Обращались в Пегас Туристик. Сейчас там такие же цены. Спец.посмотрела. Где вы нашли за 300 000? (это наверное 5 звезд и вилла на воде)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот этот отель смотрю Отель Sun Island Resort & Spa
ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
я вот этот отель смотрю Отель Sun Island Resort & Spa
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там каждый отель на отдельном острове, столица на другом острове. Поэтому я про другие ничего сказать не могу. Который я написала я знаю, т.к. была в нем. Вы дешевле 100 000 на человека не найдете. сейчас курс вырос.
ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
я вот этот отель смотрю Отель Sun Island Resort & Spa
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на Мальдивах еще цена зависит от типа жилья. самый дешевый вид - garden villa, это бунгало в джунглях и океана из окна не видно, бунгало на самом берегу, бунгало на воде (далековато от берега), люкс. Плюс тип питания (все включено или ультра-все включено). Так было у нас в отеле.
Анатолий -
а я президентом раз захотел.... и не стал
Древо жизниВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
а я президентом раз захотел.... и не стал
СсылкаПожаловаться
Да ну?) А что помешало?)
Леди Ксю
Все в Крым!!!
Приветик, пукни в пакетик
Я тоже хотела на Мальдивы полететь, а купила сникерс и не полетела никуда(
Приветик, пукни в пакетик
Я тоже хотела на Мальдивы полететь, а купила сникерс и не полетела никуда(
СсылкаПожаловаться
ну как бы я планировала за 200 хотя бы тур найти. 300 уже перебор просто. и причем тут ваш сникерс
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
ну как бы я планировала за 200 хотя бы тур найти. 300 уже перебор просто. и причем тут ваш сникерс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при том что деньги она на него потратила и всё)))) лететь теперь не на что
Любовь Лисовская
А есть- то с кем?! Даже на неделю надо как- то развлечься? Все- таки остров! Пойти особо некуда, поэтому нужно иметь неиссякаемый источник радостей с собой! Там лучше никого не искать , а то только источник " заразы" найдёте!!!!!!
Всем Привет
а чё так? коллекторы не пустили?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а чё так? коллекторы не пустили?
СсылкаПожаловаться
кредиты не беру
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
а чё так? коллекторы не пустили?
СсылкаПожаловаться
Посмотри! Мы с тобой в одну минуту пишет отзывы!!!! А ты ругаиссссяяяяя!!!!!! Так хорошо разговаривали!!!! Че обозлился- то?! Я же на твою любимую девушку не обижаюсь! Только рада, что у тебя все хорошо!!!!
Лиза Симпсон
эх, очень грустная тема....
Рэм ⓇВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
эх, очень грустная тема....
СсылкаПожаловаться
да, вообще жесть..
Елена Елена
Если бы такие деньги были у меня лучше кому то на операцию потратить хоть жизнь чью то спасти чем греть задницу на каких то там Мальдивах. Солнце одинаково светит везде. И природа и воздух и море могут стоить гораздо дешевле. Не расстраивайся) наше солнышко не хуже мальдивского)))
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Если бы такие деньги были у меня лучше кому то на операцию потратить хоть жизнь чью то спасти чем греть задницу на каких то там Мальдивах. Солнце одинаково светит везде. И природа и воздух и море могут стоить гораздо дешевле. Не расстраивайся) наше солнышко не хуже мальдивского)))
СсылкаПожаловаться
ну вот знаете. у меня таких денег тоже нет
поэтому я и сижу тут, а не на мальдивах
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот знаете. у меня таких денег тоже нет
поэтому я и сижу тут, а не на мальдивах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что?) радуйтесь что не в какой нибудь жопе мира а в России!)))
ольга стрельцоваВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Ну и что?) радуйтесь что не в какой нибудь жопе мира а в России!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это? жопа мира))?
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕленаВ ответ на мила мила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Следите за собой и за своими комментариями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем