Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотела начать с нуля

Привет! Мне 45. Летом вдруг почувствовала профессиональное выгорание. Вот прямо до тошноты и физического неприятия своей работы(. 20 лет отдано общепиту. Осточертело наглухо. Решила: начну с нуля, абсолютно в другой сфере. Устроилась на работу экскурсоводом. Много новой информации, сложно было погрузиться за пару недель, но я справилась. Вожу экскурсии и в общем- то справляюсь. Но. Любая мелкота, которая работает на предприятии больше меня считает своим долгом «направлять на путь истинный»)). Советы и замечания своего непосредственного руководителя я воспринимаю адекватно и стараюсь все сделать правильно. Но эти мелкие дающие « собачки»... жесть просто. Начала задумываться о возвращении в свою профессию))).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Евгений Фокин
Жрать на форуме святое...
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Жрать на форуме святое...
СсылкаПожаловаться
Не без того)))
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
Не без того)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы попали на форум кулинаров, я могу вам предложить бюджетное блюдо...
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Вы попали на форум кулинаров, я могу вам предложить бюджетное блюдо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже сохрани! Я про блюда вообще общаться не хочу))). Ничего нового для себя не увижу, точно.
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
Боже сохрани! Я про блюда вообще общаться не хочу))). Ничего нового для себя не увижу, точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам сфотаю картошку на сале, пальчики оближите...
СофиВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Я вам сфотаю картошку на сале, пальчики оближите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Новость века, млин ))))))))
Евгений ФокинВ ответ на Софи
Софи

Новость века, млин ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я больше не умею(
СофиВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Я больше не умею(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фокин, учиться надобно. Уже большой мальчик. Или тока влажные фантазии тут писать на тему "как я поел в ресторане и снял блондинку, которая хочет большой и настоящей любви"?
Евгений ФокинВ ответ на Софи
Софи
Фокин, учиться надобно. Уже большой мальчик. Или тока влажные фантазии тут писать на тему "как я поел в ресторане и снял блондинку, которая хочет большой и настоящей любви"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фантазер...
Beate MeierВ ответ на Софи
Софи
Фокин, учиться надобно. Уже большой мальчик. Или тока влажные фантазии тут писать на тему "как я поел в ресторане и снял блондинку, которая хочет большой и настоящей любви"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блондинку с большой грудью...
Это у него чесалка любимая в описании...
СофиВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Блондинку с большой грудью...
Это у него чесалка любимая в описании...
СсылкаПожаловаться
История переписки9


АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Я больше не умею(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше сфотайте про хороший коньяк или вино)
OdessovaВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Я вам сфотаю картошку на сале, пальчики оближите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Евгений, вы вроде вчера грозились приготовить солянку?
Софи
Мдя уж....От добра добра не ищут. Вас чего понесло в такую, мягко говоря, противоположную отрасль?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Мдя уж....От добра добра не ищут. Вас чего понесло в такую, мягко говоря, противоположную отрасль?
СсылкаПожаловаться
Вот настолько осточертела своя работа. Бешеная постоянная ответственность за коллектив, за активы, за качество. Звонки днём и ночью в любой день, то Сигнализация сработала, то сломалось Оборудование в воскресенье и нужно срочно все восстановить, вызвонить соответствующую службу, уговорить приехать быстро. И все в таком ключе. Кроме того, постоянная погоня за экономией, которая совершенно не отражается на зарплате. В общем, надоело.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Вот настолько осточертела своя работа. Бешеная постоянная ответственность за коллектив, за активы, за качество. Звонки днём и ночью в любой день, то Сигнализация сработала, то сломалось Оборудование в воскресенье и нужно срочно все восстановить, вызвонить соответствующую службу, уговорить приехать быстро. И все в таком ключе. Кроме того, постоянная погоня за экономией, которая совершенно не отражается на зарплате. В общем, надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну....Тогда привыкайте на этой работе. Вливайтесь в коллектив. Давайте отпор всем "советующим" и "знающим". Просто сами нарабатывайте свой опыт. Я так понимаю, тут никто не гонится за экономией итд.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Ну....Тогда привыкайте на этой работе. Вливайтесь в коллектив. Давайте отпор всем "советующим" и "знающим". Просто сами нарабатывайте свой опыт. Я так понимаю, тут никто не гонится за экономией итд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь не гонятся)). Но, потенциал для проф роста есть. Записалась на проф переподготовку, жду начала занятий. В целом очень интересно, все портят мелкие люди, не думала, что их так много бывает.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь не гонятся)). Но, потенциал для проф роста есть. Записалась на проф переподготовку, жду начала занятий. В целом очень интересно, все портят мелкие люди, не думала, что их так много бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мелких и жаликх людей гоните в САД метлой. Прямо на матах. И прямо прямым текстом. Своё место должны знать сразу. Совет дают тогда, когда этого совета ПРОСЯТ. Я так понимаю, Вы не просите, они сами лезут. Тогда однозначно посылайте их в лёгкое эротическое путешествие без возврата. ВСё.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Мелких и жаликх людей гоните в САД метлой. Прямо на матах. И прямо прямым текстом. Своё место должны знать сразу. Совет дают тогда, когда этого совета ПРОСЯТ. Я так понимаю, Вы не просите, они сами лезут. Тогда однозначно посылайте их в лёгкое эротическое путешествие без возврата. ВСё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж культурная.. прямо не посылаю, просто находу такие слова, которые указывают вектор движения)). Но не все их воспринимают, отряхнулись и снова за своё.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Я ж культурная.. прямо не посылаю, просто находу такие слова, которые указывают вектор движения)). Но не все их воспринимают, отряхнулись и снова за своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я Вам про что....Когда культура не помогает, круто помогает грамотный и професииональный МАТ. Там всё понятно, ху из ху и куда этому ху ....уярить ))))))) Вектор направления не только задан, ну и ПРЯМО показан. Тут уж без вариантов. Доходит даже до тех, кто отряхивался до этого.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Так и я Вам про что....Когда культура не помогает, круто помогает грамотный и професииональный МАТ. Там всё понятно, ху из ху и куда этому ху ....уярить ))))))) Вектор направления не только задан, ну и ПРЯМО показан. Тут уж без вариантов. Доходит даже до тех, кто отряхивался до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Супер!))) емко, понятно, конкретно.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Супер!))) емко, понятно, конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Завсегда пожалуйста! Поверьте, вот тада всё и до всех доходитю Причём, СРАЗУ )))))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ж культурная.. прямо не посылаю, просто находу такие слова, которые указывают вектор движения)). Но не все их воспринимают, отряхнулись и снова за своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так не трындите на всех перекрестках о перемене в жизни. зарплата конечно не такая,как на производстве. Но интересная. Работа конечно должна приносить удовольствие.Хотя бы моральное. И зарплата радовать.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
так не трындите на всех перекрестках о перемене в жизни. зарплата конечно не такая,как на производстве. Но интересная. Работа конечно должна приносить удовольствие.Хотя бы моральное. И зарплата радовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще ни с кем не обсуждаю ни свою жизнь, ни чужую. Привычки такой нет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще ни с кем не обсуждаю ни свою жизнь, ни чужую. Привычки такой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда откуда такие терзания-не вернуться ли мне на привычную работу. Я в 40 поменяла работу кардинально. И тоже было удивление. Но это было продиктовано семейной жизнью и необходимостью гибкого графика,где я сама могла назначать время работы. Это и было для меня самым лучшим моментом в работе. А я к любой работе относилась творчески и всегда находила плюсы. И ничего ,что никто из окружающих не понимал меня. Не оправдывалась,а говорила-Так надо!!! и все успокаивались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем