Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2015, Главная форумов

Хотела укрепить здоровье в бассейне, а заболела...

Решили с подругой три раза в неделю ходить на плаванье, пошли вчера первый раз - сегодня я с температурой. Хотя в бассейне тепло, я высушила волосы, не замерзла по дороге. Это что вообще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Мария Демидюк
Причем тут бассейн и то, что кругом полно вирусов?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это совпадение. Вирусная инфекция к бассейну отношения не имет, тем более, что инкубационный период ОРЗ - 3 дня с момента заражения.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это совпадение. Вирусная инфекция к бассейну отношения не имет, тем более, что инкубационный период ОРЗ - 3 дня с момента заражения.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ольга
1. Инкубационный период уже полученной инфекции.
2. Реакция на перепад температуры (сквозняк)
3. Температура не инфекционной природы
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
вирус схватила. в воде грипп даже быстрее распространяется, чем в воздухе. смените бассейн, этот видно плохо дезинфицируют
СсылкаПожаловаться
Марина
Если иммунитет собрались бассейном поднимать, то не поможет.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
это русалочий грипп. очень редкое женское заболевание, помимо температуры неукратимая тяга танцевать обнаженной при лунном свете, засчикотывать всех проходящих мужчин до икоты. проходит само собой по мере приближения абонемента к концу...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
это русалочий грипп. очень редкое женское заболевание, помимо температуры неукратимая тяга танцевать обнаженной при лунном свете, засчикотывать всех проходящих мужчин до икоты. проходит само собой по мере приближения абонемента к концу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
В период пика обострения- защекотанных мужчин топить хочется...
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
это протест расслабленного на диване организма на насилие над ним)
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
А вот девушка из Корова в бассейне забеременела. Так что вам еще повезло:-):-)
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
А вот девушка из Корова в бассейне забеременела. Так что вам еще повезло:-):-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
в бассейне здоровье не укрепишь..хлорки много...надо на свежий воздух...прогулки и не исключать занятия фитнесом.....
СсылкаПожаловаться
надо в открытый бассейн ходить, мне лично понравилось и не болела ни разу, хотя ходила зимой, правда это по молодости было.
СсылкаПожаловаться
Volha
У меня у знакомого тож температура однажды поднялась... потом оказалось, что зубы мудрости лезут и такая реакция у организма!
СсылкаПожаловаться
Volha
У меня у знакомого тож температура однажды поднялась... потом оказалось, что зубы мудрости лезут и такая реакция у организма!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
температура поднялась после бассейна
СсылкаПожаловаться
Olga
А я не знаю у меня тоже так всегда как схожу в бассейн когда холодно, то на следующий день заболеваю:((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru