Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотела укрепить здоровье в бассейне, а заболела...

Решили с подругой три раза в неделю ходить на плаванье, пошли вчера первый раз - сегодня я с температурой. Хотя в бассейне тепло, я высушила волосы, не замерзла по дороге. Это что вообще?
Дарья Казакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Мария Демидюк
Причем тут бассейн и то, что кругом полно вирусов?
dashakoshka63@mail.ru
Это совпадение. Вирусная инфекция к бассейну отношения не имет, тем более, что инкубационный период ОРЗ - 3 дня с момента заражения.
dashakoshka63@mail.ru
Это совпадение. Вирусная инфекция к бассейну отношения не имет, тем более, что инкубационный период ОРЗ - 3 дня с момента заражения.
СсылкаПожаловаться

Ольга
1. Инкубационный период уже полученной инфекции.
2. Реакция на перепад температуры (сквозняк)
3. Температура не инфекционной природы
Ольга Корнеева
вирус схватила. в воде грипп даже быстрее распространяется, чем в воздухе. смените бассейн, этот видно плохо дезинфицируют
Марина
Если иммунитет собрались бассейном поднимать, то не поможет.
Ёрик
это русалочий грипп. очень редкое женское заболевание, помимо температуры неукратимая тяга танцевать обнаженной при лунном свете, засчикотывать всех проходящих мужчин до икоты. проходит само собой по мере приближения абонемента к концу...
Алиса АлещенкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
это русалочий грипп. очень редкое женское заболевание, помимо температуры неукратимая тяга танцевать обнаженной при лунном свете, засчикотывать всех проходящих мужчин до икоты. проходит само собой по мере приближения абонемента к концу...
СсылкаПожаловаться
В период пика обострения- защекотанных мужчин топить хочется...
Джессика Альба
это протест расслабленного на диване организма на насилие над ним)
Зануся
А вот девушка из Корова в бассейне забеременела. Так что вам еще повезло:-):-)
siriusВ ответ на Зануся
Зануся
А вот девушка из Корова в бассейне забеременела. Так что вам еще повезло:-):-)
СсылкаПожаловаться

Elena Ilyhina
в бассейне здоровье не укрепишь..хлорки много...надо на свежий воздух...прогулки и не исключать занятия фитнесом.....
Людмила Пьяных(Костерева)
надо в открытый бассейн ходить, мне лично понравилось и не болела ни разу, хотя ходила зимой, правда это по молодости было.
Volha
У меня у знакомого тож температура однажды поднялась... потом оказалось, что зубы мудрости лезут и такая реакция у организма!
VolhaВ ответ на Volha
Volha
У меня у знакомого тож температура однажды поднялась... потом оказалось, что зубы мудрости лезут и такая реакция у организма!
СсылкаПожаловаться
температура поднялась после бассейна
Olga
А я не знаю у меня тоже так всегда как схожу в бассейн когда холодно, то на следующий день заболеваю:((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем