Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хотела поговорить о людях ..которые не хотят иметь детей..как таких понять?

не продолжать свой род..остаться пустоцветом..жить только для себя и сгинуть вникуда ничего не оставив на этой земле..как может так рассуждать женщина которая создана природой для продолжения рода..что совершенно естественно..теряюсь в догадках..мир перевернулся..думаю здесь проблемы с головой или махровый эгоцентризм говорит в таких..а вы как думаете?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1794
Мюмла Янсон
Имеют право, на остальное по фиг =)
Кармен В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Имеют право, на остальное по фиг =)
СсылкаПожаловаться
явные отклонения с психикой..иначе не объяснишь..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кармен
Кармен
явные отклонения с психикой..иначе не объяснишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лезть в чужую жизнь со своим уставом - норма психики? =)
Кармен В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А лезть в чужую жизнь со своим уставом - норма психики? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто туда не лезет..не понимаю просто..
Увы и ах...В ответ на Кармен
Кармен
никто туда не лезет..не понимаю просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если всё равно не понимаете. так зачем и создавать такую тему? Кто бы что бы тут не писал. вы ведь всё равно не поймете....
Кармен В ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
Ну если всё равно не понимаете. так зачем и создавать такую тему? Кто бы что бы тут не писал. вы ведь всё равно не поймете....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему..кое что уже почерпнула..
Увы и ах...В ответ на Кармен
Кармен
ну почему..кое что уже почерпнула..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В любом случае - не надо торопиться никого осуждать.
Кармен В ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
В любом случае - не надо торопиться никого осуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вы все здесь осуждаете каждодневно то одного то другого как и в жизни а в меня камнями бросаетесь..некрасиво и лживо..лицемерство сплошное..
Увы и ах...В ответ на Кармен
Кармен
да вы все здесь осуждаете каждодневно то одного то другого как и в жизни а в меня камнями бросаетесь..некрасиво и лживо..лицемерство сплошное..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. вот такие мы все....Хорошо. что еще существует Кармен - луч света в темном царстве....которая ну ни в коем случае не осужает женщин. не желащих иметь детей....
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И снова я с вами согласна. Правда, если б все придерживались такого мнения, то рождаемость бы совсем упала.
И моей бы дочки не было, не рискни я в своё время. Ещё бы пару лет подождала и рассудительность взяла бы верх. Но мне необычайно повезло с садиком (с 3лет), но и самой мне было интересно и важно ( и сейчас тоже) проводить много времени со своей дочкой. И я рада, что она есть и у нас с ней много общего. Ей12лет.
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да уж, картина.Но вот у меня пример обеспеченной семьи, вечно заняты работой. Мать семейства недавно хвалилась, что ребёнок в такой замечательной школе: отвозишь в 8.30, забираешь в 18.оо, уроки поучены, танцы-музыка-рисование по месту. Короче здорово, малого почти не видят. зато они свой род продолжили. какие молодцы)))вот тоже недопонимаю.
ЛяляВ ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да бред это все у меня трое детей, я сама принимала решение рожать и не перекладывала никогда ответственности за это на супруга. А заработать сейчас вообще не проблема, голова бы на плечах была и все большего не требуется. Я Хочу донести, что было бы желание и будет все и дети и деньги.

А по теме могу сказать только одно, это право самого человека решать как ему жить, рожать или нет иметь детей или нет
Комментарий удален.Почему?
ЛяляВ ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я в Ижевске живу и старта в виде родительской поддержки у меня никогда не было. Однако развиваться мне никто не запрещал, если человек что-то хочет он этого добьется, просто многие привыкли на судьбу да на родителей перекладывать))))

Каждый сам творец своего счастья. Интеллект к слову не зависит от общеобразовательных учреждений и родительского кармана.
Комментарий удален.Почему?
ЛяляВ ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Да, именно, восприятие жизни должно быть правильным, если его не будет у ребенка, то и из ребенка может мало что получиться, даже если ему деньги с небу упадут. Доказано исследованиями, что если человек выигрывает в лотерею или получает наследство, то редко поднимается выше своего уровня , все растрачивается и человек возвращается на ту же ступень на которой жил. Парадокс, но факты вещь упрямая, следовательно, в мозгах проблема а не в деньгах у многих
Маша,можно Маруся, можно Маня)В ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
иду тут у метро,стоит пацанчик ,мордаха круглая,одежонка ветхая, а мороз то -20 ,просит _тетя дайте денешку! ну видно пацанчик в нищете живет,видно непривычно ему и страшно, сунула денежку

эге гей мама_хули ты родила, что дите побирается,а мальчонке то лет семь
и вижу непривычное занятие то ...как детям то сейчас при таких всяких соблазнах в нищете то?
SherfikВ ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Бастет, как же Вы правы! Я очень хочу ребёнка, пока мне только 22, у меня все подруги и сестры родили, и достали тем, почему я не рожаю. А как? Мы платим 20 тыс за съём квартиры, недавно уволилась из-за того, что не хотели устраивать официально, получу права и буду снова искать работу, поэтому пока живём на зп мужа... А все так и талдычат - почему не рожаешь, почему? Да потому что не хочу перебиваться с копейки на копейку после рождения ребёнка, хочу своё жильё, хочу машину, чтоб не толочься постоянно в общественном транспорте беременной или с ребёнком, потому что всё очень дорого, потому что его мать не поможет, а моей уже нет, много есть причин...
Блин, прям злюсь(((((((((
ДашаВ ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Полностью разделяю вашу точку зрения!
Свободный ХудожникВ ответ на Кармен
Кармен
да вы все здесь осуждаете каждодневно то одного то другого как и в жизни а в меня камнями бросаетесь..некрасиво и лживо..лицемерство сплошное..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вы все здесь осуждаете каждодневно то одного то другого как и в жизни а в меня камнями бросаетесь..некрасиво и лживо..лицемерство сплошное..

Лицемерство? Откуда вы словей таких понабрались? На селе у вас так шпрехают или сами выдумываете от переизбытка интеллектУ?
KatyВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
Ну если всё равно не понимаете. так зачем и создавать такую тему? Кто бы что бы тут не писал. вы ведь всё равно не поймете....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха-ха-ха, плюс МИЛЛИОН! Присоединяюсь)
ТарьяВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
Ну если всё равно не понимаете. так зачем и создавать такую тему? Кто бы что бы тут не писал. вы ведь всё равно не поймете....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, Галина =))))) Зачем создавать тему, если ты не только НЕ понимаешь, но даже НЕ хочешь и НЕ готова начать понимать.
Так что отклонение в психике явно у автора с таким подходом)))))
***** *****В ответ на Кармен
Кармен
никто туда не лезет..не понимаю просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимать, ни значит отрицать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем