Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хотела поговорить о людях ..которые не хотят иметь детей..как таких понять?

не продолжать свой род..остаться пустоцветом..жить только для себя и сгинуть вникуда ничего не оставив на этой земле..как может так рассуждать женщина которая создана природой для продолжения рода..что совершенно естественно..теряюсь в догадках..мир перевернулся..думаю здесь проблемы с головой или махровый эгоцентризм говорит в таких..а вы как думаете?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1794
169707172
JaneВ ответ на Jane
Jane
А мужики то не забыли, они у нас всегда наготове, заделают ребенка и к следующей, ни семью прокомить, ни в воспитании помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про своего и ни слова не сказала. большинству до него огого топать. Я про тех, кто щас как г в проруби плавает, развелось знаете ли. И я сказала, хочу - качаю, и такие прыщи как ты мне не помеха
Винтовка МосинаВ ответ на Vlad74
Vlad74
Кармен, верную тему подняла. А то бабы забыли для чего их Господь создал.
СсылкаПожаловаться
бабы у тебя дома. почитай им библию.
Винтовка Мосина
бабы у тебя дома. почитай им библию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты себя ЛЕДИ небось считаешь))))
Винтовка МосинаВ ответ на Vlad74
Vlad74
а ты себя ЛЕДИ небось считаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леди в Англии.
Винтовка Мосина
Леди в Англии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну! а в России - БАБЫ!))
Винтовка МосинаВ ответ на Vlad74
Vlad74
Ну! а в России - БАБЫ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в принципе да, НО не все. Баба - это склад ума такой.
Винтовка Мосина
в принципе да, НО не все. Баба - это склад ума такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой-такой? Сиськи другие? или писька не такая?)))
Винтовка МосинаВ ответ на Vlad74
Vlad74
какой-такой? Сиськи другие? или писька не такая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здоровая БАБА создана для того, чтобы рожать, работать как конь и варить щи, не обремененная умом.
вопросы у тебя конечно отпад.
Винтовка Мосина
здоровая БАБА создана для того, чтобы рожать, работать как конь и варить щи, не обремененная умом.
вопросы у тебя конечно отпад.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот если б бабы занимались вышеперечисленными занятиями, то ни разводов бы не было, ни матерей-одиночек, ни жалоб, ни соплей)))
Винтовка МосинаВ ответ на Vlad74
Vlad74
вот если б бабы занимались вышеперечисленными занятиями, то ни разводов бы не было, ни матерей-одиночек, ни жалоб, ни соплей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дык многие этим и занимаются всю жизнь, но разводы всегда будут и жалобы тоже с обеих сторон,
потому что люди сами усложняют себе жизнь и не думают головой о последствиях.
Алексей Ревенко
Любите вы девочки только черную и белую краски. Тема очень глубокая, а вам нужно да или нет и если что-то не по вашему...Задумайтесь. С таким подходом к проблемам и событиям, чему вы можете детей научить? Родить - это не мудрено (хоть и не просто), вырастить ЧЕЛОВЕКОМ, это далеко не каждый умеет.
ТарьяВ ответ на Алексей Ревенко
Алексей Ревенко
Любите вы девочки только черную и белую краски. Тема очень глубокая, а вам нужно да или нет и если что-то не по вашему...Задумайтесь. С таким подходом к проблемам и событиям, чему вы можете детей научить? Родить - это не мудрено (хоть и не просто), вырастить ЧЕЛОВЕКОМ, это далеко не каждый умеет.
СсылкаПожаловаться
Нет, не все. Вот некоторые девочки или многие девочки действительно делят все на белое и черное. Но не все. Я бы не сказала, что эта тема слишком глубокая. Тут просто осуждается личный выбор некоторых людей, а это не очень приемлимо, на мой взгляд, для общества, которое хочет когда-нибудь наконец-то стать цевилизованным.
Алексей РевенкоВ ответ на Тарья
Тарья
Нет, не все. Вот некоторые девочки или многие девочки действительно делят все на белое и черное. Но не все. Я бы не сказала, что эта тема слишком глубокая. Тут просто осуждается личный выбор некоторых людей, а это не очень приемлимо, на мой взгляд, для общества, которое хочет когда-нибудь наконец-то стать цевилизованным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавить нечего
ТарьяВ ответ на Алексей Ревенко
Алексей Ревенко
Добавить нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы со мной согласились?)
.
Автор как то написала что бездетные женщины к старости становяться грымзами,хм...а автор умудрилась стать таковой при наличии ребёнка и гораздо раньше....
Меня это наводит на определённые мысли....
Rimma
"Кармен", да Вы же обыкновенный энергетический вампир, причём потомственный. Вам ничьи доводы не нужны и не интересны. Вам просто нужен повод, чтобы оскорбить человека. Вы для этого и приняли сторону, более поощряемую обществом. На самом деле Вам абсолютно всё равно, почему кто-то хочет иметь детей, а кто-то нет. Своих детей у вас точно нет. И не потому, что у вас нет желания их иметь, а просто Вы ещё не нашли к кому "присосаться". Думаю, когда этот форум перестанет давать Вам нужное количество негативной энергии, Вы создадите форум на какую-нибудь другую острую тему, например, что-нибудь про однополые браки, чтобы было легче своё дерьмо разбрасывать. Если Вам действительно 23 года, то Вам нужно срочно что-то делать со своим "энергетическим пробоем". Потому что через пару-тройку лет этот процесс может стать необратимым. Сейчас Вы представляеет собой живое доказательство того, что некоторым женщинам рожать противопоказано.
Настя Кольчурина
Автор - блевотная ограниченная бабешка, которая берет на себя ответственность решать кто нормальный а кто нет. А так же диагностирует бесплодие и психическое отклонение по интернету. Бестакность и невоспитанность налицо.
Ирина Дубцова
Пару месяцев назад мне помог один способ сбросить лишние килограммы благодаря которому я улучшила свою фигуру и теперь советую его всем - http://u.os-7.ru/4f
геннадий хромин
да нет. вот еси наследственность хреновая- лучше не надо. риск большой родить не цветок. а какашку.
169707172
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем