Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотела совета

...а на меня все наехали. Ещё и забанили и я отвечать не могла. Можно подумать что здесь все непарочные ангелы и мужей у бывших не отбивали. Знаю же, читаю форум отбивали. Хорошо, извиняюсь за "корову". Но это дело не меняет. Почему она мужнина бывшая не понимает, что её списали. Я же моложе неё на 10 лет и умрёт она раньше меня по любому. И красивее я. А вы меня в моей теме все оскорбляли и с наргизой сравнивали. А можно просто без оскорблений дать дельные советы как сделать, чтоб она тихо жила не шуршала раз уж такая неудачница, что я у неё и мужа отбила и живу сейчас в её доме. Как дать понять что она конченная неудачница и по другому не будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Самая Меркантильная
это женщина, купившая машину и квартиру и при хорошей должности неудачница?
Самая Меркантильная
это женщина, купившая машину и квартиру и при хорошей должности неудачница?
СсылкаПожаловаться
Женское счастье не в машине, а в хорошем муже и доме не так?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Женское счастье не в машине, а в хорошем муже и доме не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастье у каждого свое
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Женское счастье не в машине, а в хорошем муже и доме не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как аукнется, так и откликнется. Следующая неудачница в очереди- это Вы.Только Вы не купите себе ни квартиру, ни машину
Елена Премудрая
Как аукнется, так и откликнется. Следующая неудачница в очереди- это Вы.Только Вы не купите себе ни квартиру, ни машину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это почему же? Я тоже работаю не сижу у мужа на шее
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Это почему же? Я тоже работаю не сижу у мужа на шее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закон бумеранга еще никто не отменял))
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Женское счастье не в машине, а в хорошем муже и доме не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы неудачница!!!Живёте в её доме,с её бывшим мужем.у вас все секондхенд.Даже нет своего мнения.и бесит она вас только потому что вы в наихудшем положении.
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Вы неудачница!!!Живёте в её доме,с её бывшим мужем.у вас все секондхенд.Даже нет своего мнения.и бесит она вас только потому что вы в наихудшем положении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему наихудшем ещё? Дом большой, две машины, муж зарабатывает хорошо каждый год ездим отдыхать двое детей. Я молодая и красивая и удачливее ее
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему наихудшем ещё? Дом большой, две машины, муж зарабатывает хорошо каждый год ездим отдыхать двое детей. Я молодая и красивая и удачливее ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы неудачница.вы себя сравнивает всегда с бывшей и делаете пакости.это от неуверенности.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Женское счастье не в машине, а в хорошем муже и доме не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женское счастье жить в мире с самой собой. И неважно, есть мужик рядом или нет. Если мужик лядь конченный, на фига такой "муж"???Лучше быть одной-чем вместе с кем попало :)
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Женское счастье не в машине, а в хорошем муже и доме не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, у вас счастья-то и нет, увы. Вроде, всё хорошо, а нервы-то всё-таки кто-то трепит и будет трепать, судя по всему до конца ваших дней.
Так что если не успокоитесь в адрес бывшей, долгая жизнь у вас вряд ли получится, здоровье потеряете.
Но у вас выход есть - успокоиться самой, а не ждать, когда, по вашему мнению, успокоится бывшая. Хотя, наверняка, она уже давно спокойна, а вы все .опу рвете))
ЛюдмилаВ ответ на ... ибо
... ибо
А, у вас счастья-то и нет, увы. Вроде, всё хорошо, а нервы-то всё-таки кто-то трепит и будет трепать, судя по всему до конца ваших дней.
Так что если не успокоитесь в адрес бывшей, долгая жизнь у вас вряд ли получится, здоровье потеряете.
Но у вас выход есть - успокоиться самой, а не ждать, когда, по вашему мнению, успокоится бывшая. Хотя, наверняка, она уже давно спокойна, а вы все .опу рвете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Женское счастье не в машине, а в хорошем муже и доме не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как. Кому муж и дом, кому карьера и квартира.
Самая Меркантильная
это женщина, купившая машину и квартиру и при хорошей должности неудачница?
СсылкаПожаловаться
ну если судить по мат благам
Самая МеркантильнаяВ ответ на Эйве
Эйве
ну если судить по мат благам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а без них в этом мире никуда
Самая Меркантильная
а без них в этом мире никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно. но не забывайте что всегда найдется более успешный для которого ЭТО будет просто неудачницей
Самая МеркантильнаяВ ответ на Эйве
Эйве
понятно. но не забывайте что всегда найдется более успешный для которого ЭТО будет просто неудачницей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, но тут речь о вполне конкретном онониме
Самая Меркантильная
конечно, но тут речь о вполне конкретном онониме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто видел что у нее есть и откуда? рассказывать и я могу
Самая Меркантильная
конечно, но тут речь о вполне конкретном онониме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анастасия Сергеева
а почему вы думаете что по другому не будет, ведь есть девушки например на 10 лет моложе вас, так что если ваш муж бабник, через 5-10 лет Вы сами перейдёте в ранг бывшей, старой и страшной неудачницы ведь кроме Вас и бывшей жены вашего мужа, вокруг него ещё миллионы более молодых и красивых девушек.
Анастасия Сергеева
а почему вы думаете что по другому не будет, ведь есть девушки например на 10 лет моложе вас, так что если ваш муж бабник, через 5-10 лет Вы сами перейдёте в ранг бывшей, старой и страшной неудачницы ведь кроме Вас и бывшей жены вашего мужа, вокруг него ещё миллионы более молодых и красивых девушек.
СсылкаПожаловаться
Он меня во всем слушает и не изменяет. Мне не зачем изменять, я красивая и сексуальная
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня во всем слушает и не изменяет. Мне не зачем изменять, я красивая и сексуальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курица? Только курица так может думать! Если вообще думает....
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Курица? Только курица так может думать! Если вообще думает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами вы курица
Анастасия СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня во всем слушает и не изменяет. Мне не зачем изменять, я красивая и сексуальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда то он любил свою бывшую жену
Анастасия Сергеева
а когда то он любил свою бывшую жену
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Сейчас любит меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем