Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотела свободных отношений сама же втюрилась,а он остыл! вот повезло...

Нравилась мальчику 2 года (мне 23,ему 20),он все не решался ко мне подойти! В итоге познакомились...Он слова при мне не мог сказать...нравилась сильно,это чувствовалось...!В общем хотел встречаться...мне он тоже нравился,но в силу возраста(его),я не воспринимала его серьезно...но хотела безумно! В общем предлагал он мне раз 8,но окончательно отшивать не хотелось и я предложила свободные отношения! Нехотя(что странно) он согласился! В общем я поняла,что отношусь к нему в принципе как к своему-ревновала,жаловалась,что уделяет мало времени! Короче сама же и повелась...мы сейчас в разных городах...поэтому смысла нет...но меня мучает вопрос,что он ко мне чувствует...и можно ли как-то понять? По поведению,по разговору?
Лиана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Dmitry Sergeev
Ну поскольку ему 20, то воспринять ваше предложение свободных отношений как взрослый он не может. Так что он воспринимает вас как шлюху, искренне полагая что кроме него у вас еще десятка два со "свободными отношениями".
Ольга БанщиковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну поскольку ему 20, то воспринять ваше предложение свободных отношений как взрослый он не может. Так что он воспринимает вас как шлюху, искренне полагая что кроме него у вас еще десятка два со "свободными отношениями".
СсылкаПожаловаться
)))))) Дааа, мальчик поди девственник, заберет своё и ручкой помашет ))
Insaria
Как я Вас понимаю!у меня тоже так было,исключение лишь что мы в одном городе. Мало того,что остыл,так еще и говорит: ты для меня ничего не сделала! Мой совет-забудьте о нем.он не серьёзен.
Елена
МММ, не слушайте то вам уже здесь сказали. Речь ведь идет не столько о мальчике, сколько о Вас и Ваших чувствах к нему. Определитесь что Вы хотите от него (свободных отношений или что-то по-серьезней) и потом уже и действуйте. Проявляйте сами инициативу ( почаще созванивайтесь, переписывайтесь и т.д.) и тогда увидите как он к Вам относится.
Лиана
Так я итак проявляю... Звонила недавно...(последний раз 2 месяца назад),он так обрадовался,ой я так рад,я думал,что ты вообще про меня забыла! Когда приедешь и т.п. Бывает позвоню разговаривает с неохотой...привет...,нормально...как ты? и ничего....и хрен поймешь....Я блин понимаю,что он боится что-то показать,даже если оно и есть! А может нет???
ЮлияВ ответ на Лиана
Лиана
Так я итак проявляю... Звонила недавно...(последний раз 2 месяца назад),он так обрадовался,ой я так рад,я думал,что ты вообще про меня забыла! Когда приедешь и т.п. Бывает позвоню разговаривает с неохотой...привет...,нормально...как ты? и ничего....и хрен поймешь....Я блин понимаю,что он боится что-то показать,даже если оно и есть! А может нет???
СсылкаПожаловаться
да он, мне кажется, все прекрасно понимает)) свободные так свободные)))
Оксана ГлусцоваВ ответ на Лиана
Лиана
Так я итак проявляю... Звонила недавно...(последний раз 2 месяца назад),он так обрадовался,ой я так рад,я думал,что ты вообще про меня забыла! Когда приедешь и т.п. Бывает позвоню разговаривает с неохотой...привет...,нормально...как ты? и ничего....и хрен поймешь....Я блин понимаю,что он боится что-то показать,даже если оно и есть! А может нет???
СсылкаПожаловаться
Звонила недавно...(последний раз 2 месяца назад)????
Небудь наивной. Не ждет тебя это уж точно.
Лиана
Что понимает?
Мирандолина
А свободные, это означает, что только секс? Ну и зачем Вы наболтали такие? Выпутывайтесь теперь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем