Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотела уйти, а он замуж позвал...

Всем привет. Я у вас тут первый раз.Постараюсь коротко. В отношениях 4 года. Было все уже плохое и хорошее.На протяжении всего времени у него периодически флирт на стороне. Ссоримся-извиняется, обещает,что больше не будет-миримся, ведь я люблю... Хотела замуж за него, детей делали(правда не удачно всё)...Недавно был в отъезде звонил и говорил, как ему плохо без меня и как он любит меня. По приезду(которому я была несказанно рада!) я обнаруживаю в его планшете, что он сидит на сайте знакомств -переписки соответственно там есть.....Опять ссора-крики-слезы...я не вытерпела и  собралась уходить и нашла квартиру для съема, готовлюсь к переезду...Сейчас он просит остаться, извиняется, зовет замуж(но официально предложения не было) клянется в любви и обещает, что никогда не будет врать мне и так поступать.....а я не знаю, что делать...такое чувство, что любовь прошла и лимит прощения закончился.......или может обида просто
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Валерьянка Мурзилкина
В лес.
Валерьянка Мурзилкина
В лес.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.. 4 года.. какие могут быть еще ожидания?
ОБ
Англичане говорят : "тигр не может изменить свои полоски". У русских :"горбатого могила исправит". Можно и у других народов посмотреть
Имя Фамилия
Беги дядь Митя, бегии!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mimi
История переписки2
а с чего вы взяли, что бесплодное?
Светлана КолесникВ ответ на Mimi
История переписки5
ты про себя, чудо?
АнонимВ ответ на Mimi
История переписки4
а то есть он как бЭ проблем иметь не может...ну ну
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
а то есть он как бЭ проблем иметь не может...ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же говорила))
Ondine 007
думаете изменится? правильно думаете, в худшую сторону
нехорошо семью начинать на горе из обид
бяка-бука
зовет замуж(но официально предложения не было)

Официально это как? При всем честном народе, на коленях и с коробочкой с бриллиантовым кольцом?
АнонимВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
зовет замуж(но официально предложения не было)

Официально это как? При всем честном народе, на коленях и с коробочкой с бриллиантовым кольцом?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, достаточно кольца с цветами, людей не надо....
Ольга В.
У мужика включился страх потери. Как только простите - он успокоится и все начнется по новой. Замуж - потому что видит, что градус вашего недовольства сильно растет. я бы ушла на съем. дала ему время реально оглядеться, если после этого придет - то можно предположить, что уже осознанно, а не инстинктивно. Во время ухода чувствуйте себя свободной женщиной, а не находящейся в режиме ожидания.
Аноним
И в итоге получается, что инициатором поставить точку-буду я...а он такой расп*****тый" был готов на всё,а она не любит"
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
И в итоге получается, что инициатором поставить точку-буду я...а он такой расп*****тый" был готов на всё,а она не любит"
СсылкаПожаловаться
А какая вам уже будет разница , что получится там в итоге
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
А какая вам уже будет разница , что получится там в итоге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять брать ответственность на себя...
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите мне кто кроме вас еще должен отвечать за вашу жизнь? Никогда не доверяйте право управлять вами и вашей жизнью другому человеку, как это происходит сейчас. Все ваши проблемы именно из за того что решения вы не принимаете на самом деле, а э то только вам кажется, он вами манипулирует.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто ты никому больше не нужна,замуж хочешь аж жопа целлюлитная трусится,потеряла 4 года с киздуном гулящим....и понимаешь,что рожать пора ,а не от кого вот и цепляешься за него,ищешь повод остаться....у дур дурацкие жизни рсп
АнонимВ ответ на Mimi
История переписки6
Смеюсь в голос))
АрлекиноВ ответ на Mimi
История переписки6
еще не известно, как счастливо ты замужем...фу, когда такое пишут, человек может писать только реально несчастный, обиженный судьбой, просто ущербный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем