Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотела украсть шампунь(

Говорю сразу - нет, тема не вымышленная.
Я просто человек такой что всегда жила в недостатке ну и как - то училась экономить постоянно, покупала дешевые шмотки, закупалась только на рынке ну и в очень дешевых тц. Живу в общаге, так как выходит платить меньше. Сегодня в душ пошла, а там чье - то полотенце и набор лежит для мытья. Заглянула в корзину - а там шампунь известный по телевизору рекламируют еще, рублей 400 стоит. Ну я значит мыться пошла, моюсь 15 минут, 40 минут, девушки нет. Я уже и хотела стырить этот шампунь, совсем обезумела((
Слава богу, девушка потом пришла. Ведь я на полном серьезе хотела украсть этот д е б и л ь н ы й шамупнь. Что за идиотка((
Поругайте пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Захария
Зачем ругать то..
Не украли же..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Зачем ругать то..
Не украли же..
СсылкаПожаловаться
Так хотела! Вот что страшно! Сначала шампунь, а потом что и похлеще(((
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так хотела! Вот что страшно! Сначала шампунь, а потом что и похлеще(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не страшно..
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так хотела! Вот что страшно! Сначала шампунь, а потом что и похлеще(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это была минутная слабость, но вы преодолели её. Моя бабушка вернула золотые кольца, найденные в бытовке на работе. А шампуней у вас ещё будет много и таких, каких захочется. Но чаще всего завлекательная реклама как раз и вздувает цену до 400 руб.
Или вы думали, что 400 рублей - это потому что он какой-то необыкновенный и стихами говорит?
Карамель Взлётная
Это была минутная слабость, но вы преодолели её. Моя бабушка вернула золотые кольца, найденные в бытовке на работе. А шампуней у вас ещё будет много и таких, каких захочется. Но чаще всего завлекательная реклама как раз и вздувает цену до 400 руб.
Или вы думали, что 400 рублей - это потому что он какой-то необыкновенный и стихами говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня родственник нашел в аэропорту в туалетной кабинке, пояс весь набитый долларами и эвро. Сумма судя по пачка там была не то что заоблачная...а круче. Все отдал, а там и владелец прибежал. Купил самый дорогой коньяк в аэропорту.
Сумерки Богов
Читая такие темы, я благодарю Бога за то, что так не живу...
Абсолютное Зло
Прокладки купила уже?
Абсолютное Зло
Прокладки купила уже?
СсылкаПожаловаться
Тот же вопрос
Хулиганка В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Прокладки купила уже?
СсылкаПожаловаться
Она их снимает, зачем покупать))
Любовь Лисовская
Может клиптоманка? Не нужно на рекламу ловиться. Хороший шампунь Чистая линия или Бабушка Агафья- промывает хорошо и недорого.
Сумерки БоговВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Может клиптоманка? Не нужно на рекламу ловиться. Хороший шампунь Чистая линия или Бабушка Агафья- промывает хорошо и недорого.
СсылкаПожаловаться
Не всем идет, чистая линия мне идет, а вот агафья никак(
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Не всем идет, чистая линия мне идет, а вот агафья никак(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бальзамы для волос нравятся, скрабы и маски для лица.
Алена ШтернбергВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Может клиптоманка? Не нужно на рекламу ловиться. Хороший шампунь Чистая линия или Бабушка Агафья- промывает хорошо и недорого.
СсылкаПожаловаться
А как же хеден шолдерс? Даже реклама по тв раньше была.
Елена ЖильцоваВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
А как же хеден шолдерс? Даже реклама по тв раньше была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в Хэд энд шолдерсе разочаровалась. у дочери сейчас переходный возраст, появилась перхоть, и никак мы ее не могли вывести. чем только не пробовали, включая хваленый ХЭШ. а на днях купила какой-то копеечный шампунь ноу-нэйм с чистотелом, отечественный от перхоти. результат впечатлил - после первого же применения перхоть практически исчезла. еще немножко осталась, но надо прям сильно приглядываться и искать. по сравнению с тем, что было, это просто чудо какое-то.
Грильяж в шоколаде
Ну, хоть голову - то успела помыть этим известным шампунем. В обшагах же всё забытое становится общественным
Бо
че за шампунь то? лошадиная сила чтоли?))
Хулиганка
Хоть помылась ейным шампунем-то?)))
cat mouse
я думала из магазина, а вы так сказать у соседки хотели стырить.... считайте, что это было испытание и вы его прошли, с трудом, но прошли.
aunt SvetaВ ответ на cat mouse
cat mouse
я думала из магазина, а вы так сказать у соседки хотели стырить.... считайте, что это было испытание и вы его прошли, с трудом, но прошли.
СсылкаПожаловаться
++++
Джонни
А я однажды забыла взять в душ полотенце, когда жила в общежитии студенткой. Шла потом на свой этаж как мокрая кура
Старая Ведьма
Надо было хоть испробовать все это дело) чтоб понять, стоит ли все это того
Ольга М
Не предавай - не предавал.
Не убивай - не убивал.
Не пожалей - отдам последнюю рубаху.
Не укради - вот тут я дал,
Вот тут я дал в натуре маху.

Как там без прокладок- справились?
Елена Самокиш
Скажу так: бедность страшная вещь!!!! О6а просто уничтожает человека!!! Не дай Бог никому!!! Надеюсь-все у Вас наладится со временем!!! А в этом шампуне из рекламы ничего особенного нет! Я когда им мыла-волосы салились ровно через сутки. А перешла на простой российсски прелесь называется-и не нарадуюсь!!! Два раза в неделю теперь голову мою!
Движение в перед
Всё наладится... А разницы между шампунями, действительно, нет. Поверьте человеку, который просто фанат мыльно-рыльного сегмента рынка. Настанет время и Вы сами испытаете эти шампуни на себе.
Светлана Те
Приличная у вас общага))) Я в общаге МГУ как-то оставила шампунь, спустилась через 5 минут - тютю) В бассейне пару раз в раздевалке гели для душа и шампуни тырили. Досадно, но не смертельно. Не переживайте, Вы выдержали испытание искушением) Но даже если бы и не устояли, девчонке урок - не будь разиней и растеряхой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем