Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотела умного мужа

а получила такого тяжелого на подъем . И с негибким умом. А сфера деятельности гибкая у него- нужно быть коммуникабельным и далеко глядеть . А он не может , вот просто не такой он. И тяжко ему. У них в компании двое таких - он и ещё парень- не идут дела у них .а двое ,наоборот , коммуникабельные и везучие и все у них как по маслу. А муж сидит и только дуется сам на себя, что не получается у него. Год назад ушёл в другую область деятельности, сейчас опять пришлось вернуться и снова как-то туго все. От этого депрессия у меня ну и у него . Он хочет , чтоб у него получалось, но получается у других парней, а не у него. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Alina
Лох это судьба:D
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Alina
Alina
Лох это судьба:D
СсылкаПожаловаться

Мари Фарт
Пусть просто расслабится и не думает о результате и всё получится))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Пусть просто расслабится и не думает о результате и всё получится))
СсылкаПожаловаться
Да он первое время расслабленный был, потом уже достали эти его неудачи одна за другой. Со временем стало понятно , что дело в нем
Мари Фарт
Надо прогнать страх неудачи, чтобы творчески было, как в последний раз, вам надо как то вдохновить его на это, помочь морально и веселее снять напряг))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Да он первое время расслабленный был, потом уже достали эти его неудачи одна за другой. Со временем стало понятно , что дело в нем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с бульдожьим упорством н ате же грабли. если не его, почему не меняет сферу деятельности?
Гермиона Грейнджер
и с бульдожьим упорством н ате же грабли. если не его, почему не меняет сферу деятельности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пыталась. Но уже так достало это .
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Пыталась. Но уже так достало это .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо, есть такое слово, как получится разок, у него сами по себе крылья вырастут, главное начало))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Надо, есть такое слово, как получится разок, у него сами по себе крылья вырастут, главное начало))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да крылья то вырастают когда немного получается, фишка в том, что у него нет гибкости ума и дальновидности , как у его более успешных коллег . Это уже не исправить просто
Рэйн Каслроуд
Если сам это признает и начнёт над собой работать, то исправить можно. С дальновидностью сложнее а вот закостенелость убеждений(а именно это я понимаю под негибким умом) работать можно. Это как раз исправляется. Но надо признать"да, мне надо менять взгляды на жизнь". Искренне и от всей души. Иначе ничего не получится
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Да крылья то вырастают когда немного получается, фишка в том, что у него нет гибкости ума и дальновидности , как у его более успешных коллег . Это уже не исправить просто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так раньше то получалось?
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну так раньше то получалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не его заслуга, обстоятельства
. Он сам уже не знает своих сильных сторон, и тд
alex alex
посмотри фильм "основатель" там есть ключ!!!
Sam Fisher
мне покер
Мария К
школьник тут ЕГЭ сдал на высший балл. У тебя шанс есть получить умного мужа
Хороша Маша да не наша
а он также печется о Вашей профессиональной успешности? или все Ваша жизнь подчинена только его профессиональной состоятельности?
Тан Kho
А как вы ум определяли?
Глафира С
А что до свадьбы не могли его узнать? Зачем соглашались на его предложение?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А что до свадьбы не могли его узнать? Зачем соглашались на его предложение?
СсылкаПожаловаться
Я не думала , что настолько все будет туго
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я не думала , что настолько все будет туго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо было. Вам надо было хорошенько изучить человека, прежде чем соглашаться
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А надо было. Вам надо было хорошенько изучить человека, прежде чем соглашаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело сделано . Теперь как быть. Надеятся на что-то или искать лучше ..
Любовь Пяткова
А в какой области он такой неповоротливый?
Наталия Шацкая
Вы что одно целое?У него проблемы, а депрессия у вас?
Аноним
Разводись.
Юлия-я
всегда удивляют меня такие женщины-хотела мужа такого, а дали другого...как?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем