Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотела умного мужа

а получила такого тяжелого на подъем . И с негибким умом. А сфера деятельности гибкая у него- нужно быть коммуникабельным и далеко глядеть . А он не может , вот просто не такой он. И тяжко ему. У них в компании двое таких - он и ещё парень- не идут дела у них .а двое ,наоборот , коммуникабельные и везучие и все у них как по маслу. А муж сидит и только дуется сам на себя, что не получается у него. Год назад ушёл в другую область деятельности, сейчас опять пришлось вернуться и снова как-то туго все. От этого депрессия у меня ну и у него . Он хочет , чтоб у него получалось, но получается у других парней, а не у него. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Маша с Медведем
В жизни можно работать только над собой, у Вас должно получаться, а как получается у мужа-это его дело, его проблемы
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
В жизни можно работать только над собой, у Вас должно получаться, а как получается у мужа-это его дело, его проблемы
СсылкаПожаловаться
Мне просто не нравится мы ль , что я с ним в такие моменты .
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто не нравится мы ль , что я с ним в такие моменты .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не нравится
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Он не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он то нравится, но не нравится его невезучесть. То что не успехи у него а наоборот . Я не знаю как так вообще получилось . Мод т это он со мной так . Хотя на момент встречи он был ещё хуже . Я пинаю. Стал чуть получше насколько смог, но видимо нечему раскрыться у него
дядя кирилл
Короче дятел он у тебя...пестрый
Слава Богу
Зачем Вы лезете в сферу деятельности мужика, он же не учит полы мыть... Разберётся, дайте дышать свободно, не потянет, найдет другую сферу деятельности. Умные не всегда успешные.
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Зачем Вы лезете в сферу деятельности мужика, он же не учит полы мыть... Разберётся, дайте дышать свободно, не потянет, найдет другую сферу деятельности. Умные не всегда успешные.
СсылкаПожаловаться
Он и не умный и не успешный похоже
дядя кирилл
Дурачок просто...иванушка
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Он и не умный и не успешный похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам прощелыга нужен? Который всех объегорит включая Вас и свалит в закат? С чего взяли, что не умный, может у него мыслительный процесс не такой как у всех?
Аноним
вот да, он простой, честный, открытый. Как Иванушка . И более пронырливые коллеги с гибким умом успешнее и дальновиднее
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
А Вам прощелыга нужен? Который всех объегорит включая Вас и свалит в закат? С чего взяли, что не умный, может у него мыслительный процесс не такой как у всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой? У него ведомый мыслительный процесс. Он отлично бы себя чувствовал если бы получил пассивную профессию , а он полез в активную деятельность , где не тянет
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
А какой? У него ведомый мыслительный процесс. Он отлично бы себя чувствовал если бы получил пассивную профессию , а он полез в активную деятельность , где не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же его право выбора.
Валерьянка Мурзилкина
Где были твои глазоньки?
Melodine ~
депрессия у меня ну и у него .

при такой поддержке не мудрено, что у него не получается.. Мужчина особенным будет рядом с особенной женщиной..он сможет обрести крылья и быть орлом не рядом с курицей, страдающей депрессией, а с женщиной сильной ее верой в него, ни на мгновение не сомневающейся в его успехе и в том, что она выбрала самого лучшего. Такие горы свернут, все по силам будет..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
депрессия у меня ну и у него .

при такой поддержке не мудрено, что у него не получается.. Мужчина особенным будет рядом с особенной женщиной..он сможет обрести крылья и быть орлом не рядом с курицей, страдающей депрессией, а с женщиной сильной ее верой в него, ни на мгновение не сомневающейся в его успехе и в том, что она выбрала самого лучшего. Такие горы свернут, все по силам будет..
СсылкаПожаловаться
Я уже читала и слышала эти сказки. Но много реальных историй , когда самому мужчине просто не по силам что-то и женщины мучаются с ними, а с другими мужчинами расцветают.. я знаю, когда мужчина старается и как к нему приходит успех в его деятельности, у моего что-то не так явно
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Я уже читала и слышала эти сказки. Но много реальных историй , когда самому мужчине просто не по силам что-то и женщины мучаются с ними, а с другими мужчинами расцветают.. я знаю, когда мужчина старается и как к нему приходит успех в его деятельности, у моего что-то не так явно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самому мужчине просто не по силам что-то

ну так а вы для чего? жена разве не должна поддерживать мужа?)) не нравятся сказки, - живите своей унылой прозой..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
самому мужчине просто не по силам что-то

ну так а вы для чего? жена разве не должна поддерживать мужа?)) не нравятся сказки, - живите своей унылой прозой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит поддерживать? Умного и деятельного поддёрживать легко, пассивного и без гибкого ума сложнее
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Что значит поддерживать? Умного и деятельного поддёрживать легко, пассивного и без гибкого ума сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто сказал, что любить легко? Смотрите..если мучаетесь с ним и он с вами не счастлив, быть может просто у вас нет ресурсов для этого человека и он не ваш, а будет другая и сможет. Выбирайте по силам. Каждому по вере его и по способностям.
Арнольд Меньшикофф
Ты познакомилась , и он был умён как уорен баффет, эрудирован как Вассерман, а потом отупел резко? Или просто три умные фразы говорил из разряда: посмотри на человека в профиль, что бы понять какой он в анфас? Так ты такая же как он тогда.
Лисица Рыжая
Не суйте в его сферу деятельности свой длинный нос. Он (нос) вам жизни не даст- так и будете все норовить проконтролировать... Не получается у вас «подталкивать»- не тратьте на это энергию. Может у него другое что хорошо получается?... всех денег не заработать и всем нос не утрёшь. Чаще всего в таких ситуациях достаточно просто исключить подружек жены, которые постоянно подзуживают жену, а той похвастаться нечем и тут она начинает ковыряться в муже, видеть ли он «нитакой»...
печаль
какого достойна-такого и получила
Василена
Это тот муж, который в продажах не сечет? Ну сколько можно. Не устраивает этот, следующий.
Вячеслав
Чё там? Мужику виагры может и получится? :)
Евгений Васильков
Если быть откровенным . Научен практикой .Как бы с аналитикой у меня ОК. Живу для себя ,звёзд не хватаю. Перестраиваться под высокие запросы и изучать коньюктуру рынка способны не многие. Один из ста. Даже способные ,лишь пользуются успехом других . Как они ,с опаской, констатируют чужие выводы . И при этом ничего не делают . Чтобы поменять.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем