Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотели бы сейчас огладываясь назад в прошлое что то вернуть и изменить в своей жизни?)

Года летят,время летит быстро и огладываясь назад в прошлое думаешь,что сейчас бы по другому что то изменить хотелось бы,но понимаешь что наверное не изменить это. А у кого то еще бывают такие чувства как у меня?
ирина косых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Jalena
зачем об этом думать? было и прошло
кошка мартовская
хотела бы здоровье вернуть
кошка мартовская
хотела бы здоровье вернуть
СсылкаПожаловаться
потеряла ?
кошка мартовскаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
потеряла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потеряла ?

украли, бывшая начальница 19 лет нервы мотала, а бежать там некуда было.
кошка мартовская
потеряла ?

украли, бывшая начальница 19 лет нервы мотала, а бежать там некуда было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо что уже бывшая...
кошка мартовскаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
хорошо что уже бывшая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо что уже бывшая...

это точно, сейчас у меня начальник хороший, но у нас так редко бывает, что я как то в метро за него другого мужика приняла, ладно хоть не поздоровалась
кошка мартовская
хорошо что уже бывшая...

это точно, сейчас у меня начальник хороший, но у нас так редко бывает, что я как то в метро за него другого мужика приняла, ладно хоть не поздоровалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше работать с 5 мужиками чем с одной женщиной начальником..Сама начальник в отделе, знаю что противная...но только по работе..ничего личного..А шеф мужчина слава богу...
кошка мартовскаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
лучше работать с 5 мужиками чем с одной женщиной начальником..Сама начальник в отделе, знаю что противная...но только по работе..ничего личного..А шеф мужчина слава богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше работать с 5 мужиками чем с одной женщиной начальником..Сама начальник в отделе, знаю что противная...но только по работе..ничего личного..А шеф мужчина слава богу...

лучше всего работать одной, без коллег и без нчальника. я так 1,5 года работаю, даже когда очень много работы, а это бывает очень редко, все равно это курорт, а не работа, без дрязг, сплетен и так далее.
кошка мартовская
лучше работать с 5 мужиками чем с одной женщиной начальником..Сама начальник в отделе, знаю что противная...но только по работе..ничего личного..А шеф мужчина слава богу...

лучше всего работать одной, без коллег и без нчальника. я так 1,5 года работаю, даже когда очень много работы, а это бывает очень редко, все равно это курорт, а не работа, без дрязг, сплетен и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плюсик тебе в карму)))
Светлана СмирноваВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
потеряла ?

украли, бывшая начальница 19 лет нервы мотала, а бежать там некуда было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со здоровьем разве знаешь как обернется. Скольуо случаев, все нормально, весел и здоров, а через три дня соседи компот пьют.
кошка мартовскаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Со здоровьем разве знаешь как обернется. Скольуо случаев, все нормально, весел и здоров, а через три дня соседи компот пьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со здоровьем разве знаешь как обернется. Скольуо случаев, все нормально, весел и здоров, а через три дня соседи компот пьют.

бывает и такое
Brisa
Нет. Поскольку я счастлива в настоящем, я не хотела бы ничего изменить в прошлом... эффект бабочки...
кошка мартовскаяВ ответ на Brisa
Brisa
Нет. Поскольку я счастлива в настоящем, я не хотела бы ничего изменить в прошлом... эффект бабочки...
СсылкаПожаловаться
Нет. Поскольку я счастлива в настоящем, я не хотела бы ничего изменить в прошлом... эффект бабочки...

я бы хотела вернуть свои 18 лет, за другого бы тогда замуж вышла, в смысле, за нынешнего
LETО
ой много чего, мотать не перемотать
Беатриса *
ни-че-го-шень-ки абсолютно !!!
.Pehta
Сложно ответить. Наверное что-то "да",а что-то "нет".
ПТИЧ
ПТИЧИХА купила 5 килограмм отличных абрикосов на варенье. Но оказалось, что сахара в гнезде только два кило. Пошел я в магазин, взял 4 килограмма черешни и восемь кило песка. Подхожу к кассе, у девочки-кассира глаза, как пять копеек: "Дяденька! Зачем Вам столько песка???!" У девочки счастливое детство, она не знает, что такое каждое лето бои за сахар в каждом магазине, очереди по три часа и крики "БОЛЬШЕ ТРЕХ КИЛО В РУКИ НЕ ДАВАТЬ!!!". Ну кто здесь ностальгирует по коммунизму? Расстрелять бы всех коммуняк прямо сейчас!
ЖемчужинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
ПТИЧИХА купила 5 килограмм отличных абрикосов на варенье. Но оказалось, что сахара в гнезде только два кило. Пошел я в магазин, взял 4 килограмма черешни и восемь кило песка. Подхожу к кассе, у девочки-кассира глаза, как пять копеек: "Дяденька! Зачем Вам столько песка???!" У девочки счастливое детство, она не знает, что такое каждое лето бои за сахар в каждом магазине, очереди по три часа и крики "БОЛЬШЕ ТРЕХ КИЛО В РУКИ НЕ ДАВАТЬ!!!". Ну кто здесь ностальгирует по коммунизму? Расстрелять бы всех коммуняк прямо сейчас!
СсылкаПожаловаться
Ну кто здесь ностальгирует по коммунизму? Расстрелять бы всех коммуняк прямо сейчас!

рисуй зеленкой точку на лбу
утю-тюВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
ПТИЧИХА купила 5 килограмм отличных абрикосов на варенье. Но оказалось, что сахара в гнезде только два кило. Пошел я в магазин, взял 4 килограмма черешни и восемь кило песка. Подхожу к кассе, у девочки-кассира глаза, как пять копеек: "Дяденька! Зачем Вам столько песка???!" У девочки счастливое детство, она не знает, что такое каждое лето бои за сахар в каждом магазине, очереди по три часа и крики "БОЛЬШЕ ТРЕХ КИЛО В РУКИ НЕ ДАВАТЬ!!!". Ну кто здесь ностальгирует по коммунизму? Расстрелять бы всех коммуняк прямо сейчас!
СсылкаПожаловаться
Хошь ударить отложением сахара по отложению солей???)))))
Jalena В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
ПТИЧИХА купила 5 килограмм отличных абрикосов на варенье. Но оказалось, что сахара в гнезде только два кило. Пошел я в магазин, взял 4 килограмма черешни и восемь кило песка. Подхожу к кассе, у девочки-кассира глаза, как пять копеек: "Дяденька! Зачем Вам столько песка???!" У девочки счастливое детство, она не знает, что такое каждое лето бои за сахар в каждом магазине, очереди по три часа и крики "БОЛЬШЕ ТРЕХ КИЛО В РУКИ НЕ ДАВАТЬ!!!". Ну кто здесь ностальгирует по коммунизму? Расстрелять бы всех коммуняк прямо сейчас!
СсылкаПожаловаться
я уж не говорю о черешне и абрикосах
ПТИЧВ ответ на Jalena
Jalena
я уж не говорю о черешне и абрикосах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вечнозеленых бананах))))
Ирина*В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
ПТИЧИХА купила 5 килограмм отличных абрикосов на варенье. Но оказалось, что сахара в гнезде только два кило. Пошел я в магазин, взял 4 килограмма черешни и восемь кило песка. Подхожу к кассе, у девочки-кассира глаза, как пять копеек: "Дяденька! Зачем Вам столько песка???!" У девочки счастливое детство, она не знает, что такое каждое лето бои за сахар в каждом магазине, очереди по три часа и крики "БОЛЬШЕ ТРЕХ КИЛО В РУКИ НЕ ДАВАТЬ!!!". Ну кто здесь ностальгирует по коммунизму? Расстрелять бы всех коммуняк прямо сейчас!
СсылкаПожаловаться
Хи-хи
При чем тут комуняки?
Я тож сахару закупаю сразу много, потому как сейчас варенье варится, сахар расходуется в большом количестве. Не бегать же сто раз по 1 кг покупать?
ПТИЧВ ответ на Ирина*
Ирина*
Хи-хи
При чем тут комуняки?
Я тож сахару закупаю сразу много, потому как сейчас варенье варится, сахар расходуется в большом количестве. Не бегать же сто раз по 1 кг покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты еще дитя, поэтому лично тебе объясняю подробно. При коммуняках летом сахар купить было практически невозможно. Если в каком-либо магазине появлялся сахар, сразу выстраивалась очередь на три часа. А, поскольку всем хотелось купить хоть немного сахара для варенья, то конец очереди всегда орал: "БОЛЬШЕ ТРЕХ КИЛО В РУКИ НЕ ДАВАТЬ!" Часто доходило до мордобоя. Ты хочешь, чтобы эти времена вернулись?
Ирина*В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты еще дитя, поэтому лично тебе объясняю подробно. При коммуняках летом сахар купить было практически невозможно. Если в каком-либо магазине появлялся сахар, сразу выстраивалась очередь на три часа. А, поскольку всем хотелось купить хоть немного сахара для варенья, то конец очереди всегда орал: "БОЛЬШЕ ТРЕХ КИЛО В РУКИ НЕ ДАВАТЬ!" Часто доходило до мордобоя. Ты хочешь, чтобы эти времена вернулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Не хочу. Особенно в морду.
ПТИЧВ ответ на Ирина*
Ирина*
Нет. Не хочу. Особенно в морду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому всех коммуняк надо срочно расстрелять, чтобы такое не дай Бог никогда не вернулось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем