Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотели бы сменить ПМЖ

Хотели бы уехать и жить в другой стране? Если да, то в какой и почему? Если нет, то тоже почему ? ))
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Солнце *
нет
нас и здесь неплохо кормят
Lbp
Нет. Мне в России комфортно.
missy
Трудно сказать, и да и нет. Да, потому что хочется новых впечатлений,но надолго ли их хватит,а нет потому что просто страшно. Ведь там уклад жизни не такой как в России и менталитете у людей совсем другой
Олька...Я
да
Кикимора (ritorna )В ответ на Олька...Я
Олька...Я
да
СсылкаПожаловаться
Куды намылилась??..
ЮрьевичВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да
СсылкаПожаловаться
Олька ты мне нравишься!!!!Надумаешь проконсультирую.
raskayavshayasya
Очень хочется жить в стране со стабильной экономикой, хорошим образованием, чтобы душа за сына была спокойна (кем он будет и чего сможет добиться), чтобы можно было планировать что-то на более долгий срок, чем в России (максимум на три дня....). А куда - все равно, если будет стабильное положение в жизни, то и путешествия будут по тем странам, в которых хотелось бы побывать.
osen
Хочу жить в Саудовской Аравии. Потому что там шариат а у нас в Казахстане конституция. Я хочу жить в государстве где действуют законы мусульманские вплоть до аренды квартиры покупки машины и тем более уголовных дел.
Екатерина Правина
Нет, не хотела бы. Везде свои "замарочки" и не известно еще, как бы там жилось эмигранту
бляха муха
мечтала с децтва рвануть во францию....рванула! живу 17 лет
Helen Liverpul
Когда то я уже отвечала на этот вопрос:) И для себя 4 -ре года назад решила уехать из России, уехала и не жалею. Ухала в Чехию, могу сказать почему: 1. мы не нужны своей стране (социальной политики просто нет) 2. пенсионный фонд воруют каждые 5 лет 3. безопасность на низком уровне 4. уровень культуры и образования населения падает год от года 5. по телику одно насилие....вот и решайте сами хотите вы жить в такой стране? Но в Чехии тоже не всем нравится, можете почитать здесь: http://www.place-hunter.ru/index.php?opt...РІС‹-уже-почти-иммигрант?&Itemid=113
Диана В ответ на Helen Liverpul
Helen Liverpul
Когда то я уже отвечала на этот вопрос:) И для себя 4 -ре года назад решила уехать из России, уехала и не жалею. Ухала в Чехию, могу сказать почему: 1. мы не нужны своей стране (социальной политики просто нет) 2. пенсионный фонд воруют каждые 5 лет 3. безопасность на низком уровне 4. уровень культуры и образования населения падает год от года 5. по телику одно насилие....вот и решайте сами хотите вы жить в такой стране? Но в Чехии тоже не всем нравится, можете почитать здесь: http://www.place-hunter.ru/index.php?opt...РІС‹-уже-почти-иммигрант?&Itemid=113
СсылкаПожаловаться
Helen Liverpul, благодарю за развернутый и очень полезный ответ.
valentina mushenko
12 лет живу в италии жалею что не сделала это раньше это мой вам отвнт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем