Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотели бы такой подарок?

Девчули! Не сочтите за рекламу, просто реально вот интересно, хотел бы кто-нибудь в подарок вместо нормальных, пахнущих цветов вот такое стабилизированное(?) нечто? Я как увидела первый раз, подумала, что вот в гроб такое класть самое оно))) или это я ненормальная, а роза очень даже ничего???
Мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Валерка Смирнова
она мертвая?
Валерка Смирнова
она мертвая?
СсылкаПожаловаться
по идее да
Samant
раньше продавали 1 цветочек орхидеи в коробочке,году в 95....это казалось необычным...а эта розочка вызывает жалость
NINA
Мне не нравится ,это"новшество".
Но я вообще к любым композициям кроме простых срезанных цветов,отношусь как к пылесборникам.могу оценить что красиво,да но у других .Мне не надо
Валерка Смирнова
вот такие люблю)
Валерка Смирнова
вот такие люблю)
СсылкаПожаловаться
вот это весчь! согласна!
Самая счастливаяВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
вот такие люблю)
СсылкаПожаловаться
Вот это мое.Лучше бы просто саженцы в "Ашане" купил.Можно перед домом высадить,или на балконе.Когда цветы посажены тобой ,они становятся твоими друзьями.Потом очень приятно домой возвращаться:энергетика меняется.Скандалов дома нет, восстанавливаешься быстро после работы,и так хорошо-хорошо,спокойно и красиво...
Заяц Мой
Она искуственная? Или что?
Заяц Мой
СсылкаПожаловаться
Нет настоящая.простоит лет пять ,как утверждают продавцы.под куполом воздуха нет.
Заяц МойВ ответ на NINA
NINA
Нет настоящая.простоит лет пять ,как утверждают продавцы.под куполом воздуха нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко ее..
Марина ГорбуноваВ ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
СсылкаПожаловаться
Их пропитывают каким-то составом, насколько знаю, чтобы не вяли.
Марина Горбунова
Их пропитывают каким-то составом, насколько знаю, чтобы не вяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в мавзолее прям...
МышкаВ ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
как в мавзолее прям...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во
Марина Горбунова
Мне что настоящие, что такие - одинаково безразличны.
Larry Stylinson
Для меня любые срезанные цветы отдают мертвечиной))
ОльгаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Для меня любые срезанные цветы отдают мертвечиной))
СсылкаПожаловаться
И мне))
Семья у нас большая. Много родственников. Много кто рождался и соответсвенно умирал. В детстве помню то свадьба, о рождение, то похороны. Причём похорон много было. И у меня срезанные цветы с похоронами ассоциируются.
Люблю, когда мне цветы в горшках дарят. Хотя они у меня долго не живут((
Larry StylinsonВ ответ на Ольга
Ольга
И мне))
Семья у нас большая. Много родственников. Много кто рождался и соответсвенно умирал. В детстве помню то свадьба, о рождение, то похороны. Причём похорон много было. И у меня срезанные цветы с похоронами ассоциируются.
Люблю, когда мне цветы в горшках дарят. Хотя они у меня долго не живут((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже только в горшках признаю))
Мышка
Пишут, что стабилизированная, натуральная, 3 года простоит))) как удобно, один раз розу подарил и 3 года можно не заморачиваться!
NINAВ ответ на Мышка
Мышка
Пишут, что стабилизированная, натуральная, 3 года простоит))) как удобно, один раз розу подарил и 3 года можно не заморачиваться!
СсылкаПожаловаться
Ну Да,у нас она и стоит от 4500
МышкаВ ответ на NINA
NINA
Ну Да,у нас она и стоит от 4500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас за 3 фирму можно урвать))) а подделку и за тысячу всего))
NINAВ ответ на Мышка
Мышка
у нас за 3 фирму можно урвать))) а подделку и за тысячу всего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне это непонятно,извините.у нас цены почти одинаковые разброс рублей 500-1000 просто они разной степени раскрытости ,разного цвета и т.д.
А что тут можно поделать не пойму .фигня ж по сути
NINAВ ответ на NINA
NINA
Мне это непонятно,извините.у нас цены почти одинаковые разброс рублей 500-1000 просто они разной степени раскрытости ,разного цвета и т.д.
А что тут можно поделать не пойму .фигня ж по сути
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подделать
Самая счастливая
Ужас.Мне и раньше срезанные цветы напоминали агонизирующих людей:мы смотрим,как красавцы умирают.Убили их за то,что они красивые.А теперь я увидела,как делают цветочные мумии.
Самая счастливая
Ужас.Мне и раньше срезанные цветы напоминали агонизирующих людей:мы смотрим,как красавцы умирают.Убили их за то,что они красивые.А теперь я увидела,как делают цветочные мумии.
СсылкаПожаловаться
а я вот начиталась хвалебных од в отзывах на сайтах, решила народ реальный почитать)))
Солнечный слон
у меня есть букетик я точно не знаю как называется это... типа маринованные какие то цветы. Чем то обработанные, не как засушенные, а мягкие. Как интерьерное украшение, без купола. Но стоит уже лет 7 точно и пахнет.. Легкий цветочный аромат
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем