Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотели бы Вы избавиться от вредных привычек?

Вы бы хотели избавиться от своих вредных привычек, одним махом? От каких? Я вот хочу в НГ бросить курить и наедаться на ночь. А Вы?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Галина Яковлева
Уже избавилась. Не курю 8 лет, не пью вообще уже лет пять. Просто не стала и все
Максим Хабибулин
Рекомендую электронные сигареты PONS в http://ponsshop.ru/partner?r=3712 .В моей практике это наилучший выход из сложной ситуации.От переедания рекомендую уподреблять побольше разнообразной пищи ,напимер овощи,морскую капусту и т.п ,но особенно важны легкоусвояемые протеины ,например рыба ,лучше слабосолёная селёдка,творог,курятина.После того как в организме пополнится баланс недостающих веществ ,обжорство пропадёт. Крепкого вам здоровья.
ЗлодейкаВ ответ на Максим Хабибулин
Максим Хабибулин
Рекомендую электронные сигареты PONS в http://ponsshop.ru/partner?r=3712 .В моей практике это наилучший выход из сложной ситуации.От переедания рекомендую уподреблять побольше разнообразной пищи ,напимер овощи,морскую капусту и т.п ,но особенно важны легкоусвояемые протеины ,например рыба ,лучше слабосолёная селёдка,творог,курятина.После того как в организме пополнится баланс недостающих веществ ,обжорство пропадёт. Крепкого вам здоровья.
СсылкаПожаловаться
Рекомендую электронные сигареты PONS в http://ponsshop.ru/partner?r=3712 .В моей практике это наилучший выход из сложной ситуации.От переедания рекомендую уподреблять побольше разнообразной пищи ,напимер овощи,морскую капусту и т.п ,но особенно важны легкоусвояемые протеины ,например рыба ,лучше слабосолёная селёдка,творог,курятина.После того как в организме пополнится баланс недостающих веществ ,обжорство пропадёт. Крепкого вам здоровья.
Злодейка
А если я без мяса жить не могу, а скинуть нужно всего пару гк. Как быть?
ЗлодейкаВ ответ на Злодейка
Злодейка
А если я без мяса жить не могу, а скинуть нужно всего пару гк. Как быть?
СсылкаПожаловаться
А если я без мяса жить не могу, а скинуть нужно всего пару гк. Как быть?

А так же у нас такие сигареты не продаються! А сколько они будут стоить, если заказать по интернету?
Светлана Борикова
Добрый день Ольга, хорошее замечание, что сигареты понс проблематично заказать, да и стоимость у них не привлекательна.
Если брать рынок электронных сигарет в целом, то поискав в интернете и почитав отзывы, решила купить электронные сигареты fresh, тем более они прошли проверку в ВНИИСе, Роспотребнадзоре.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем