Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотели бы вы примерить на себя образ другой более красивой женщины?

  Смотрели мы с дочками интересные фильмы Чужое лицо и Исчезнувшая с очень похожими сюжетами, где простую женщину. Сериал Исчезнувшая о том, как служба безопасности семьи Пашковых выходит на простую женщину Катерину и предлагает ей побыть в роли богатой женщины Лидии, чтобы помочь её дочке. Катерина соглашается и после небольших перемен и обучения входит в образ и дом Лидии Пашковой. Да и вообще оба сериала о том как простая женщина должна отказаться от собственной жизни, биографии и войти в жизнь и образ более богатой, влиятельной и красивой леди. Перебраться из обычной не лучшей квартиры в особняк с прислугой, природой и всеми удобствами, носить платья этой женщины, быть в окружении очень богатых и приличных людей. А узаконить все эти перемены помогает служба безопасности данной семьи. 
  Если бы мне предложили перевоплотиться в более красивую женщину, полностью отказавшись от собственного "я", носить её имя, манеры поведения и жить богато как она, я бы с ходу согласилась. Ведь это же так здорово! Вот бы и сбылась детская мечта побыть актрисой. Но только лишь проблема в том, что близкие родственники рано или поздно раскусят и увидят, что новая женщина это не та за которую себя выдаёт. Мои дочки тоже сказали, что вот бы всех женщин-простушек так перевоплощать как в Исчезнувшая и Чужое лицо. 
   А как бы поступили бы вы, если б вам предложили войти в образ богатой и красивой женщины под её именем и личностью? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Англичанка
Чё там вкрацие?
Англичанка
Чё там вкрацие?
СсылкаПожаловаться
Поменяться жизнью с богатой, как в кино).
АнгличанкаВ ответ на Элина
Элина
Поменяться жизнью с богатой, как в кино).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про свадебные и вечерние платья там есть?
Англичанка
А про свадебные и вечерние платья там есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет).
Элина
Нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно. Спасиб.
ЗахарияВ ответ на Элина
Элина
Нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не правда...вы зачем обижаете автора? ))главное условие правильного воспитания дочек соблюдено. "Перебраться из обычной не лучшей квартиры в особняк с прислугой, природой и всеми удобствами, носить платья этой женщины, быть в окружении очень богатых и приличных людей"
Элина В ответ на Захария
Захария
не правда...вы зачем обижаете автора? ))главное условие правильного воспитания дочек соблюдено. "Перебраться из обычной не лучшей квартиры в особняк с прислугой, природой и всеми удобствами, носить платья этой женщины, быть в окружении очень богатых и приличных людей"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))проглядела.
ЗахарияВ ответ на Элина
Элина
))проглядела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот)
Элина В ответ на Захария
Захария
ну вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗахарияВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаете..думаю аноним не обидится и будет долго нас радовать удивительными историями) не расстраивайтесь!
АндрееваВ ответ на Англичанка
Англичанка
А про свадебные и вечерние платья там есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему препараты в дурке поменяли... теперь другие галлююцинации будут...
ЛарЫсса
никогда
Вест Брюшок
Меня устраивают моя внешность и доход
Любовь Лисовская
А красота не даёт счастья в жизни, скорее наоборот…
Элина
Везде проблемы есть.
наветта
)))))мне этого не нужно
Наталья
мечтай, мечтай
Наталья
вы хотя бы дочек своих настраивали, что работа над собой может принести некие результаты, которые вывезут из девушек простушек. а они все мечтать уселись с маманей во главе.
Василиса
Богатой - да, красивой - я и так красивая.
Англичанка
Нет. Всё устраивает)))
Лоркин
Не в коем случае! Може на богатую покушение с убийством готовится, а меня в подставные утки метят....
Елена Узун
Нет. Но хотела бы точно - более влиятельной и богатой.
Аноним
отрицательно отношусь к чужим людям в своем доме. прислугу на h.
зефиринка
Вам не жалко тратить своё время на эти иллюзии.

Можно посмотреть такое кино, но не всё же можно применять как пример для личной жизни. Вам так не дорога своя жизнь или Вы так не уважаете и не любите себя. Вы не задумываетесь что этим Вы изменяете сами себе. Вы ещё это и с дочерьми обсуждаете
Светлана ХиленкоВ ответ на зефиринка
зефиринка
Вам не жалко тратить своё время на эти иллюзии.

Можно посмотреть такое кино, но не всё же можно применять как пример для личной жизни. Вам так не дорога своя жизнь или Вы так не уважаете и не любите себя. Вы не задумываетесь что этим Вы изменяете сами себе. Вы ещё это и с дочерьми обсуждаете
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем