Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотели бы вы в детстве надеть такой халатик или платье?

На фото изображена конечно, взрослая тетя. И очень неприятно, что у взрослых такие платья есть и являлись нормой по крайней мере 40 лет назад, а дети были обделены всем таким. Детей дома сейчас или во все короткое наряжают или в штаны с футболками. Почему бы для детей такие как на фото платья или халаты не шить?
Ирина Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Mimi
Ир,ты поди к медсестре пусть она тебе укольчик поставит,ну что ты свои фотки постишь и про половые тряпки пишешь...иди милая прими таблеточку,тебе легче станет
3aбaвoчкaВ ответ на Mimi
Mimi
Ир,ты поди к медсестре пусть она тебе укольчик поставит,ну что ты свои фотки постишь и про половые тряпки пишешь...иди милая прими таблеточку,тебе легче станет
СсылкаПожаловаться

3aбaвoчкa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девку колбасит не первый день,правда жалко человека ,плохо ей,навязчивые идеи одолевают,а вы смеетесь
Леон Кеннеди
Полтергейст на фотках?
Андрей Дорогов
как я вас понимаю
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Маришка
Комментарий удален.Почему?
в чейную?
Irina Lomakina
Дети, дети, детей, для детей...
Очередная...эээ... создание... с овуляцией головного мозга?
При чем здесь вообще дети?
Нормальный халатик. Вполне себе даже секси под определенным углом.
Суть вопроса непонятна.
Ирина АндрееваВ ответ на Irina Lomakina
Irina Lomakina
Дети, дети, детей, для детей...
Очередная...эээ... создание... с овуляцией головного мозга?
При чем здесь вообще дети?
Нормальный халатик. Вполне себе даже секси под определенным углом.
Суть вопроса непонятна.
СсылкаПожаловаться
Потому что такой халатик или платье как на фото должен быть также у девочек 7-2 лет, а не только у взрослых тетенек.
Ирина Андреева
Потому что такой халатик или платье как на фото должен быть также у девочек 7-2 лет, а не только у взрослых тетенек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб у 7-летних девочек в разрез халатика выпадали недосиськи?
Тогда да... однозначно должен быть.
Не оценила глубины поставленной задачи )))
Ирина АндрееваВ ответ на Irina Lomakina
Irina Lomakina
Чтоб у 7-летних девочек в разрез халатика выпадали недосиськи?
Тогда да... однозначно должен быть.
Не оценила глубины поставленной задачи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем разрез? Его можно уменьшить пропорционально размеру платья. И для дома ничего страшного.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Irina Lomakina
Irina Lomakina
Дети, дети, детей, для детей...
Очередная...эээ... создание... с овуляцией головного мозга?
При чем здесь вообще дети?
Нормальный халатик. Вполне себе даже секси под определенным углом.
Суть вопроса непонятна.
СсылкаПожаловаться
Это пишет педофил, не ведитесь
Марина Jovanovic
Как моя покойная, свекровь.Она так же любила кофейный столик сервировать, только в более приличной одежде.
Анна Петрова
Жалоба!
Анна Петрова
Жалоба!
СсылкаПожаловаться
чаво?
Анна Петрова
Жалоба!
СсылкаПожаловаться
итальянишь?
Анна ПетроваВ ответ на Друг
Друг
итальянишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психов сливаю) Эта тётка, как маньячка из фильма-ужасов) Скоро ночь - мне страшно)
Анна Петрова
Психов сливаю) Эта тётка, как маньячка из фильма-ужасов) Скоро ночь - мне страшно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так своих и сливай
нормальная каза
Пилюля
Это полный пип пип
Курага Петровна
А фотки какого года?) Шелкография, я помню у родителей такие были))) пиз...ц пора сваливать от сюдого, одни бабки молодость вспоминают))) чао какао))
Курага Петровна
А фотки какого года?) Шелкография, я помню у родителей такие были))) пиз...ц пора сваливать от сюдого, одни бабки молодость вспоминают))) чао какао))
СсылкаПожаловаться
матерится ышшо
я люблю вспоминать былое и лумы
СССР-ляпота
Курага ПетровнаВ ответ на Друг
Друг
матерится ышшо
я люблю вспоминать былое и лумы
СССР-ляпота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, мне такой халатик напоминает мамину молодость, только он был синий и сбоку попугай))) я люблю СССР но не да так сильно((( я застала очереди в магазин для многодетных, нищету, сейчас лучше))) и я этому рада))
Курага Петровна
Саш, мне такой халатик напоминает мамину молодость, только он был синий и сбоку попугай))) я люблю СССР но не да так сильно((( я застала очереди в магазин для многодетных, нищету, сейчас лучше))) и я этому рада))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и пофикк очереди..низкая квартплата,очередь на жилье,хорошие продукты ,пенсия ,работы полно,люди душевные и добрые,государство заботилось
Ирина АндрееваВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
А фотки какого года?) Шелкография, я помню у родителей такие были))) пиз...ц пора сваливать от сюдого, одни бабки молодость вспоминают))) чао какао))
СсылкаПожаловаться
Из фильма Кровь за кровь 1991 года
Ирина АндрееваВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
А фотки какого года?) Шелкография, я помню у родителей такие были))) пиз...ц пора сваливать от сюдого, одни бабки молодость вспоминают))) чао какао))
СсылкаПожаловаться
Очень жаль, что в СССР у детей не было таких халатов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем