Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотели бы знать, об изменах мужа?

Тут вот пишут, что все мужья изменяют и т.д. Я замужем 10лет, соцсети у мужа открыты, ничего не замечаю в поведении странного. Бюджет ведет он, отследить перемещение денег на девок нет возможности, да и лень мне. Вот думаю, а если он изменяет? Хочу ли я знать? Что лучше, жить во вранье или знать правду и бросить вруля, и строить своё счастье, пока не совсем старая? Вы бы хотели знать? Или пофиг, главное, что деньги в семью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
MAKITA-2018
вам походу жизнь малина что вы себе такой бред выдумали чтобы заморочиться
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вам походу жизнь малина что вы себе такой бред выдумали чтобы заморочиться
СсылкаПожаловаться
Ну почему бред, всем же якобы изменяют. Вы бы хотели знать об измене? А не так чтоб, когда мне 50 будет он собрал вещички и ушел к новой бабе.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Ну почему бред, всем же якобы изменяют. Вы бы хотели знать об измене? А не так чтоб, когда мне 50 будет он собрал вещички и ушел к новой бабе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это бабы придумали.влом мужиков не изменяющих.и ваще,бабье чаще гуляет
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему бред, всем же якобы изменяют. Вы бы хотели знать об измене? А не так чтоб, когда мне 50 будет он собрал вещички и ушел к новой бабе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно "якобы"
Алиса Селезнёва
как же раньше, без соцсетей и интернета по бабам бегали? прям даже вот не знаю... конечно, если соц.сети чистые, то верен, не волнуйтесь))
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
как же раньше, без соцсетей и интернета по бабам бегали? прям даже вот не знаю... конечно, если соц.сети чистые, то верен, не волнуйтесь))
СсылкаПожаловаться
Ага. А вдруг он какой-то курице рассказывает, что я мегера, и что он скоро разведется, а сам тихонько ее " петушит". А я сижу и не знаю..
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. А вдруг он какой-то курице рассказывает, что я мегера, и что он скоро разведется, а сам тихонько ее " петушит". А я сижу и не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха)) а еще вы плохая в постеле, некрасивая, и от вас воняет))
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
хахаха)) а еще вы плохая в постеле, некрасивая, и от вас воняет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в постели
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
хахаха)) а еще вы плохая в постеле, некрасивая, и от вас воняет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и не готовлю еду, страшная, злая.)))) выгоняю из дому и т.д. Со мной он только ради детей, или из-за моего слабого сердца.
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и не готовлю еду, страшная, злая.)))) выгоняю из дому и т.д. Со мной он только ради детей, или из-за моего слабого сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, только ради детей с вами, точно))
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
да, только ради детей с вами, точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, отец года просто))) а сам на диване бока отлеживает, мой так, уляжется, ему кто-то звонит а он: " я сегодня с ребенком гуляю" а гуляю-то я!!!)))))))
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, отец года просто))) а сам на диване бока отлеживает, мой так, уляжется, ему кто-то звонит а он: " я сегодня с ребенком гуляю" а гуляю-то я!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не гуляете вы с ребенком) )вы лентяйка! и безработная и ни дня не работали никогда! это официальная версия
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
не гуляете вы с ребенком) )вы лентяйка! и безработная и ни дня не работали никогда! это официальная версия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно!!!! У нас няня гуляет или он. Но развестись боится, так как у меня родственники в мвд и всё его имущество отдадут мне, и зп всю тоже. А я лежу на печи, только жру и ору на всех. Ну как такого не пожалеть??!!!
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Точно!!!! У нас няня гуляет или он. Но развестись боится, так как у меня родственники в мвд и всё его имущество отдадут мне, и зп всю тоже. А я лежу на печи, только жру и ору на всех. Ну как такого не пожалеть??!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эммм... не пойму - вам помочь или не мешать?)) накручивать себя))
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и не готовлю еду, страшная, злая.)))) выгоняю из дому и т.д. Со мной он только ради детей, или из-за моего слабого сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совершенно верно)
Аида Солтанова
Я знаю, то что мой муж мнеине изменяет)
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Я знаю, то что мой муж мнеине изменяет)
СсылкаПожаловаться
А если б изменил, хотели бы знать?
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
А если б изменил, хотели бы знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если да кабы во рту выросли грибы) зачем гадать? Только зря нервы мотать, вот когда случится такое, тогда и надо думать. А вообще скорее я изменю, чем он)
СветланаВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Я знаю, то что мой муж мнеине изменяет)
СсылкаПожаловаться
откуда такая уверенность?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Следить или верить?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Следить или верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я верю. не слежу. на фиг надо... других дел куча. не изменяют единицы. тут вот пишут про соцсети))) детсад какой-то....в обед на работе бегают!и еще куча возможностей.
Аида СолтановаВ ответ на Светлана
Светлана
откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю его просто, даже проверять не надо) тем более он в религии.
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Знаю его просто, даже проверять не надо) тем более он в религии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомый прям очень верущий, оставил жену с детьми и ушел к другой, и там дите уже. И все верущие, в одну церковь ходили. Я тогда подумала, ну уж если и он не смог....
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня знакомый прям очень верущий, оставил жену с детьми и ушел к другой, и там дите уже. И все верущие, в одну церковь ходили. Я тогда подумала, ну уж если и он не смог....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня муж мусульманин, так что сравнение совсем не подходит, моральные принципы другие.
Любовь Лисовская
Меньше знаешь - крепче спишь! Да и все равно изменщика можно выявить и лучше все закончить- пусть дальше скачет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем