Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотели ли бы состариться вместе с мужем?

Что ни говори, старость всегда неэстетична - дряблая кожа, обвислые морщины, выпадающие зубы... Можно зубы вставить искусственные , но. не замечали ли вы. как идеальные зубы выделяются на старческом лице? По мне так от такого часто мурашки по коже идут... можно наделать пластики, подтягивать морщины. но это всё временно, и старость всё равно завоюет своё - нашу красоту. здоровье...
Хотелось бы. чтобы обожаемый муж был рядом. когда вы медленно угасаете? видел это всё? или ухаживал за вами? А если он вполне здоров, и вы - развалина, и ему приходится горшки выносить? И без всякой надежды на улучшение? это хорошо ещё. если в трезвом рассудке...
Так же и стареющего мужика рядом наблюдать - ну наверное не особо приятно...
все вот боятся одиночества в старости, а вот состариться с кем-то...

А если муж моложе? У него - гормоны. а у вас - капельницы... Думаете, любви хватит чтобы самоотверженно за старухой ухаживать? а не стыдно будет, после "неземной страсти" он видит вот такое?...лучше уж по любовникам, если молодого тельца хоцца))) так хоть честно)
но это так, отступление от темы:)
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Valery L.
Лучше чем грузить детей..и им и собой..
Оленька ЛялинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Лучше чем грузить детей..и им и собой..
СсылкаПожаловаться
о, ну то отдельная тема... в принципе, идеальный союз - если и в старости помогают друг другу, ухаживают....а если семья недружная? пока здоровы были, как-то уживались, да и постель частенько мирила. а когда немощи, тогда уж точно открывается вся сущность человека.
Оленька Лялина
о, ну то отдельная тема... в принципе, идеальный союз - если и в старости помогают друг другу, ухаживают....а если семья недружная? пока здоровы были, как-то уживались, да и постель частенько мирила. а когда немощи, тогда уж точно открывается вся сущность человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, ничего не могу сказать, как получится..
Anfisa***
пусть лучше он будет развалиной и я сдам его в дом престалелых, а сама по молодым, как Пугачиха...)))) шучу, шучу...
Алекса
Да Вы в ударе мадам!1
Людмила
да
Koshka Астра
Много старушек вокруг с этими самыми идеальными зубами, что-то мне это нормально. Бабушки с дедушками, стареющие вместе, вызывали у меня немного грустные. но светлые чувства. А от папы я вообще в восторге. Они с мамой обожали друг друга всегда и с каждым днем все больше.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Много старушек вокруг с этими самыми идеальными зубами, что-то мне это нормально. Бабушки с дедушками, стареющие вместе, вызывали у меня немного грустные. но светлые чувства. А от папы я вообще в восторге. Они с мамой обожали друг друга всегда и с каждым днем все больше.
СсылкаПожаловаться
муж на стадион по утрам бегает, так там парочка каждое утро прогуливаются под ручку, бабушка с дедушкой .хочет, чтобы и мы так же. а я не возражаю )))
Елена
Я себе задавала этот вопрос когда получила последнее предложение о замужестве от моего жениха, а в скорости и мужа и мой ответ себе : да я хочу стареть в месте с этим человеком стал решающим и мы поженились
Людмила Карелина
Мы с любимым постепенно стареем, ну и что. Стало больше внимания и заботы друг к другу. И чего тут бояться не понимаю.
Koshka Астра
Парочки такие очень приято видеть




Аннушка АнниковаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Парочки такие очень приято видеть




СсылкаПожаловаться
Да! Я тоже всегда с умилением за такими парами наблюдаю!
Koshka Астра
Парочки такие очень приято видеть




СсылкаПожаловаться
по вашему это старички????
Моя правда
Просто старикам нужно не такие белые зубы вставлять, чтобы не выделялись))) Лучше вдвоем стареть, хотя бы не скучно..
Кобра Скарм
А что кто-то собрался жить вечно?
МаринаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А что кто-то собрался жить вечно?
СсылкаПожаловаться
Оленька, видимо, рассчитывает на это))
Людмила Карелина
Никто не хочет стареть, но это единственный способ прожить долго.
Koshka Астра
Если же не в своем уме,то вопрос состоит в том, опасно ли это для него и для окружающих.
Джоли
А что, наш троллик нашел альтернативу? Таки можно не стареть?
Людмила КарелинаВ ответ на Джоли
Джоли
А что, наш троллик нашел альтернативу? Таки можно не стареть?
СсылкаПожаловаться
Да легко. Умереть молодым.
Туся Иванова
Нормально стареть вдвоём, если оба стареют одинаково или почти одинаково. В такой ситуации страшно оказаться, если один из супругов намного моложе. Мне так кажется.
Koshka АстраВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Нормально стареть вдвоём, если оба стареют одинаково или почти одинаково. В такой ситуации страшно оказаться, если один из супругов намного моложе. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
И что? Моя сестра двоюродная на 6 лет младше мужа, умерла от рака груди. Не успела состариться...
Туся ИвановаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
И что? Моя сестра двоюродная на 6 лет младше мужа, умерла от рака груди. Не успела состариться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Моя сестра двоюродная на 6 лет младше мужа, умерла от рака груди. Не успела состариться...

Речь идёт о "состариться вместе". Умереть может каждый и молмдой и старый. Но стариться, конечно, лучше вдвоём. Одинокая старость- это очень тяжело.
Koshka АстраВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
И что? Моя сестра двоюродная на 6 лет младше мужа, умерла от рака груди. Не успела состариться...

Речь идёт о "состариться вместе". Умереть может каждый и молмдой и старый. Но стариться, конечно, лучше вдвоём. Одинокая старость- это очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, одинокая... тоже. как сказать... Вот мы собирались с соседями на праздник. На фотографии- женщин в два раза женщин больше, чем мужчин. То есть, пожилые соседки все вдовы. Но они все загружены по самое немогу. Внуки, дача, дома,подружки, еще активничают кто в церкви, кто в общественных организациях. А одна говорит наоборот- отдыхаю. Первый раз в жизни- сама по себе.Я бы сказала, каждая ситуация очень индивидуальна.
Светлана ШехонинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
И что? Моя сестра двоюродная на 6 лет младше мужа, умерла от рака груди. Не успела состариться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Моя сестра двоюродная на 6 лет младше мужа, умерла от рака груди. Не успела состариться...

6 лет младше мужа- это практически ровесники.Если бы она была жива, внешне разницы не было бы видно.Или почти не видно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем