Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 09:40, Главная форумов

Хотели ли бы вы на один день сменить пол?

Что бы вы хотели узнать, сделать, сменив Ж на М или наоборот? )))) пофантазируем)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Нет. Мне нравится, когда "имеют" меня, а не я - кого-то. :):D:D
СсылкаПожаловаться
Нет. Мне нравится, когда "имеют" меня, а не я - кого-то. :):D:D
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
А если без секса)))
СсылкаПожаловаться
А если без секса)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тоже нет.))) Я уже привыкла кокетничать, чтоб добиваться своего, не смогу перестроится, меня за гея примут! :)))
СсылкаПожаловаться
Тоже нет.))) Я уже привыкла кокетничать, чтоб добиваться своего, не смогу перестроится, меня за гея примут! :)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Никогда не хотела. Я абсолютно комфортно чувствую себя в своем женском теле. Всё, что я хочу узнать о мужчинах, я могу узнать и без смены пола.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Никогда не хотела. Я абсолютно комфортно чувствую себя в своем женском теле. Всё, что я хочу узнать о мужчинах, я могу узнать и без смены пола.
СсылкаПожаловаться
Даже на один денечек?))
СсылкаПожаловаться
Даже на один денечек?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Фу, даже противно подумать
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Фу, даже противно подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходить, яйцами трясти! :D
СсылкаПожаловаться
Ходить, яйцами трясти! :D
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Бее
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мне моя Ж очень и очень нравицца. Не хочу менять.))
СсылкаПожаловаться
Нет
СсылкаПожаловаться
А вапще-то, я бы хотела побыть денек Султаном Сулейманом Великолепным.)) Вот бы бошки моих подданых летели! Я кровожадная вообще-то! :))))
СсылкаПожаловаться
А вапще-то, я бы хотела побыть денек Султаном Сулейманом Великолепным.)) Вот бы бошки моих подданых летели! Я кровожадная вообще-то! :))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Сложно быть милой, воспитанной девочкой, когда внутри тебя живет небритый Асланбек))))
СсылкаПожаловаться
Сложно быть милой, воспитанной девочкой, когда внутри тебя живет небритый Асланбек))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Эт точно! ))) Все время неослабно держу себя в железной узде! :))))
СсылкаПожаловаться
Нет)мне ведь тогда с девушкой знакомиться,растраты нести,а если она не даст-деньги на ветер)))
СсылкаПожаловаться
виктория саушева
Да, и не на один день. Я мужик в юбке самый настоящий. Уверена, что мужиком бы даже бОльшего добилась.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
О, нет(((
СсылкаПожаловаться
А я бы хотела, интересно посмотреть на нас девушек глазами мужчин))), как мы им глазки строим
СсылкаПожаловаться
А я бы хотела, интересно посмотреть на нас девушек глазами мужчин))), как мы им глазки строим
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это они нам глазки строят)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Единственное, что мне дико не нравится в женском теле - это месячные. Вот от них был навсегда избавиться - и быть женщиной нормально)
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Я с детства хотела быть мужчиной, а не женщиной. Потому что быть женщиной, особенно в нашей стране, это унижение. Надо постоянно доказывать, что ты тоже человек, а не какая-то половая тряпка в ногах у мужика. Я и на некоторых форумах пишу от имени мужчин, а не женщины, чтобы не слышать - иди баба на кухню, щи варить.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Я с детства хотела быть мужчиной, а не женщиной. Потому что быть женщиной, особенно в нашей стране, это унижение. Надо постоянно доказывать, что ты тоже человек, а не какая-то половая тряпка в ногах у мужика. Я и на некоторых форумах пишу от имени мужчин, а не женщины, чтобы не слышать - иди баба на кухню, щи варить.
СсылкаПожаловаться
Мне странно читать подобное. Я альфа. Были, конечно, по молодости некоторые сложности с мужем, также альфой, но я его через некоторое время "усмирила" ))))
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
Уууу как вы себя не любите и не уважаете. Из-под мужчины писать... только чтобы на кухню не послали... я, наоборот, таким рот закрываю, показываю, что не всем женщинам место на кухне, если я могу окно постеклить, или там, замок сменить, гвоздь забить, так сказать... то пусть воспринимают меня на разных... да, в принципе, и воспринимают)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Уууу как вы себя не любите и не уважаете. Из-под мужчины писать... только чтобы на кухню не послали... я, наоборот, таким рот закрываю, показываю, что не всем женщинам место на кухне, если я могу окно постеклить, или там, замок сменить, гвоздь забить, так сказать... то пусть воспринимают меня на разных... да, в принципе, и воспринимают)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну на техническом форуме вы не станете доказывать, что вы можете гвоздь забить. Там вам придется отбиваться от мужиков, которые даже не будут читать, что вы пишите, а будут вас откровенно троллить. Она баба, она ничего не понимает. При этом сами ни фига не будут разбираться в теме. А когда я пишу от мужчины никаких проблем. Мне действительно было бы комфортно родиться мужчиной, а не женщиной. В реале у меня с этим нет проблем. Мужчина, пообщавшись со мной, сразу начинает понимать, что я разбираюсь в теме.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru