Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотели ли бы вы на один день сменить пол?

Что бы вы хотели узнать, сделать, сменив Ж на М или наоборот? )))) пофантазируем)))
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Анжелика Новожилова
Нет. Мне нравится, когда "имеют" меня, а не я - кого-то. :):D:D
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Нет. Мне нравится, когда "имеют" меня, а не я - кого-то. :):D:D
СсылкаПожаловаться
А если без секса)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
А если без секса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже нет.))) Я уже привыкла кокетничать, чтоб добиваться своего, не смогу перестроится, меня за гея примут! :)))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Тоже нет.))) Я уже привыкла кокетничать, чтоб добиваться своего, не смогу перестроится, меня за гея примут! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна Анатольевна

dashakoshka63@mail.ru
Никогда не хотела. Я абсолютно комфортно чувствую себя в своем женском теле. Всё, что я хочу узнать о мужчинах, я могу узнать и без смены пола.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Никогда не хотела. Я абсолютно комфортно чувствую себя в своем женском теле. Всё, что я хочу узнать о мужчинах, я могу узнать и без смены пола.
СсылкаПожаловаться
Даже на один денечек?))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Даже на один денечек?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, даже противно подумать
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Фу, даже противно подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходить, яйцами трясти! :D
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ходить, яйцами трясти! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бее
Жужа
Мне моя Ж очень и очень нравицца. Не хочу менять.))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Нет
Анжелика Новожилова
А вапще-то, я бы хотела побыть денек Султаном Сулейманом Великолепным.)) Вот бы бошки моих подданых летели! Я кровожадная вообще-то! :))))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А вапще-то, я бы хотела побыть денек Султаном Сулейманом Великолепным.)) Вот бы бошки моих подданых летели! Я кровожадная вообще-то! :))))
СсылкаПожаловаться
Сложно быть милой, воспитанной девочкой, когда внутри тебя живет небритый Асланбек))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Сложно быть милой, воспитанной девочкой, когда внутри тебя живет небритый Асланбек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно! ))) Все время неослабно держу себя в железной узде! :))))
Белоснежная снежинка
Нет)мне ведь тогда с девушкой знакомиться,растраты нести,а если она не даст-деньги на ветер)))
виктория саушева
Да, и не на один день. Я мужик в юбке самый настоящий. Уверена, что мужиком бы даже бОльшего добилась.
Пуговка
О, нет(((
Татьяна Анатольевна
А я бы хотела, интересно посмотреть на нас девушек глазами мужчин))), как мы им глазки строим
Татьяна Анатольевна
А я бы хотела, интересно посмотреть на нас девушек глазами мужчин))), как мы им глазки строим
СсылкаПожаловаться
это они нам глазки строят)
Татьяна Анатольевна
А я бы хотела, интересно посмотреть на нас девушек глазами мужчин))), как мы им глазки строим
СсылкаПожаловаться
Единственное, что мне дико не нравится в женском теле - это месячные. Вот от них был навсегда избавиться - и быть женщиной нормально)
Moonlight
Я с детства хотела быть мужчиной, а не женщиной. Потому что быть женщиной, особенно в нашей стране, это унижение. Надо постоянно доказывать, что ты тоже человек, а не какая-то половая тряпка в ногах у мужика. Я и на некоторых форумах пишу от имени мужчин, а не женщины, чтобы не слышать - иди баба на кухню, щи варить.
ExtyВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я с детства хотела быть мужчиной, а не женщиной. Потому что быть женщиной, особенно в нашей стране, это унижение. Надо постоянно доказывать, что ты тоже человек, а не какая-то половая тряпка в ногах у мужика. Я и на некоторых форумах пишу от имени мужчин, а не женщины, чтобы не слышать - иди баба на кухню, щи варить.
СсылкаПожаловаться
Мне странно читать подобное. Я альфа. Были, конечно, по молодости некоторые сложности с мужем, также альфой, но я его через некоторое время "усмирила" ))))
AllammаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я с детства хотела быть мужчиной, а не женщиной. Потому что быть женщиной, особенно в нашей стране, это унижение. Надо постоянно доказывать, что ты тоже человек, а не какая-то половая тряпка в ногах у мужика. Я и на некоторых форумах пишу от имени мужчин, а не женщины, чтобы не слышать - иди баба на кухню, щи варить.
СсылкаПожаловаться
Уууу как вы себя не любите и не уважаете. Из-под мужчины писать... только чтобы на кухню не послали... я, наоборот, таким рот закрываю, показываю, что не всем женщинам место на кухне, если я могу окно постеклить, или там, замок сменить, гвоздь забить, так сказать... то пусть воспринимают меня на разных... да, в принципе, и воспринимают)
MoonlightВ ответ на Allammа
Allammа
Уууу как вы себя не любите и не уважаете. Из-под мужчины писать... только чтобы на кухню не послали... я, наоборот, таким рот закрываю, показываю, что не всем женщинам место на кухне, если я могу окно постеклить, или там, замок сменить, гвоздь забить, так сказать... то пусть воспринимают меня на разных... да, в принципе, и воспринимают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на техническом форуме вы не станете доказывать, что вы можете гвоздь забить. Там вам придется отбиваться от мужиков, которые даже не будут читать, что вы пишите, а будут вас откровенно троллить. Она баба, она ничего не понимает. При этом сами ни фига не будут разбираться в теме. А когда я пишу от мужчины никаких проблем. Мне действительно было бы комфортно родиться мужчиной, а не женщиной. В реале у меня с этим нет проблем. Мужчина, пообщавшись со мной, сразу начинает понимать, что я разбираюсь в теме.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем