Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелки!

Живут же люди - ходят годами в одних джинсах, пиво в баре - нини, тока из магазина и вечером, дома. В отпуск - на дачу, всякие там экзотики в телевизере показывают, да и опасно стало в мире! Макияжи делать накладно, да и лучше так, когда живенько, а волосы муж подстрижет и покрасит... Скажете - скукота! Экономия зато какая! И почему я такая дурная, все время мне чего-то хочется? То парфюм новый, то кофточку фильдеперсовую, то диск с кином, то на курс чего-нибудь эдакого и обязательно творческого... А вчерась кеды развалились прямо на ходу! Ну вот как жЫть и не прослыть транжирой? )))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Наталья
если и прослыть, кому какое дело. живите по средствам и себе в радость
Casa EroticaВ ответ на Наталья
Наталья
если и прослыть, кому какое дело. живите по средствам и себе в радость
СсылкаПожаловаться
Мужу дело
НатальяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мужу дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сложнее...
Леди Ксю
Не знаю таких людей, что в одних джинсах..., хотя слыша о их существовании. Есть у меня еврей знакомый, прям настоящий такой и гражданство у него двойное, летом в России, зимой в Израиле, так вот он не понимает КАК???? можно покупать новые вещи, одевается только в секендах, дома у него есть вся техника от домашнего кинотеатра до посудомоечной машины, все куплено б/у, но в отличном состоянии. Мы даже как то прикалывались: - Все у тебя есть Сеня, кроме бабы, может резиновую тебе на д/р подарить, так тоже наверное б/у надо? А он в ответ: -Конечно, на фиг мне целка то? Вот как вариант экономии...
Casa EroticaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не знаю таких людей, что в одних джинсах..., хотя слыша о их существовании. Есть у меня еврей знакомый, прям настоящий такой и гражданство у него двойное, летом в России, зимой в Израиле, так вот он не понимает КАК???? можно покупать новые вещи, одевается только в секендах, дома у него есть вся техника от домашнего кинотеатра до посудомоечной машины, все куплено б/у, но в отличном состоянии. Мы даже как то прикалывались: - Все у тебя есть Сеня, кроме бабы, может резиновую тебе на д/р подарить, так тоже наверное б/у надо? А он в ответ: -Конечно, на фиг мне целка то? Вот как вариант экономии...
СсылкаПожаловаться
Ну вот чехи до того экономный народ - аж зуб крошится
Леди КсюВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну вот чехи до того экономный народ - аж зуб крошится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот на зубах экономить не надо...
Casa EroticaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А вот на зубах экономить не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь - бить так в челюсть ))
Самая счастливаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну вот чехи до того экономный народ - аж зуб крошится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть на себе и экономит.Что за фигня:жена в дырявых кедах?!Объясните мужчине,что по Вашему внешнему виду будут судить о нем.
Casa EroticaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вот пусть на себе и экономит.Что за фигня:жена в дырявых кедах?!Объясните мужчине,что по Вашему внешнему виду будут судить о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все будут знать, что я из приличной семьи, здравомыслящая женчина, а не какая простиосподи...
Самая счастливаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
и все будут знать, что я из приличной семьи, здравомыслящая женчина, а не какая простиосподи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4


:С чего-то же надо начинать,раз он до сих пор на кеды не растратился...
Елена ДакурВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну вот чехи до того экономный народ - аж зуб крошится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже комплекс, французы копейки за зря не потратят, там по скидке, тут по акции, а там по купону, а маслица на сковородочку из пульвелизатора, чтобы опять же экономить, а мы швыряемся деньгами направо - налево, захотелось - купили, туфельки, кросовки, босоножки, масла набухали, мяса шмат кинули, так и в трубу вылететь можно, эх...
ОляВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
У меня тоже комплекс, французы копейки за зря не потратят, там по скидке, тут по акции, а там по купону, а маслица на сковородочку из пульвелизатора, чтобы опять же экономить, а мы швыряемся деньгами направо - налево, захотелось - купили, туфельки, кросовки, босоножки, масла набухали, мяса шмат кинули, так и в трубу вылететь можно, эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на что французы тратят сэкономленные на масле деньги?)
Елена ДакурВ ответ на Оля
Оля
а на что французы тратят сэкономленные на масле деньги?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На налоги)))))
Casa EroticaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
На налоги)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девочки, давайте не будем про грустное )))
Елена ДакурВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
девочки, давайте не будем про грустное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что, тоже письмо счастья получили?)) Да, и правда, лучше про кеды, у ребенка на кедах дырень такая, что голова моя пролезет, вяло намекает, что пора бы мать, новые купить, на выходных заморочусь))
ОляВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
На налоги)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скучно живут французы)).Хотя..у меня у подруги муж француз.. вроде в жадности не замечен, ухаживал красиво и дорого, в ресторане (если я иду с ними) не позволяет платить за себя.. Наговариваете)))
Елена ДакурВ ответ на Оля
Оля
скучно живут французы)).Хотя..у меня у подруги муж француз.. вроде в жадности не замечен, ухаживал красиво и дорого, в ресторане (если я иду с ними) не позволяет платить за себя.. Наговариваете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это кому какие попадаются, и смотря, какой достаток, средний француз женщину из россии охаживать не будет, они знают, что это дороговато. По одному я бы судить не стала.
ОляВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну это кому какие попадаются, и смотря, какой достаток, средний француз женщину из россии охаживать не будет, они знают, что это дороговато. По одному я бы судить не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) не буду, тем более я в курсе, что европейцы прижимистые..то ли так воспитывали их, то ли обстоятельства.
Елена ДакурВ ответ на Оля
Оля
)) не буду, тем более я в курсе, что европейцы прижимистые..то ли так воспитывали их, то ли обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И для них это нормально, я сначала немного настороженно к этому относилась, а потом поняла, что это у них в голове.Но и чужого они ухватить тоже не дураки, кстати.
Бука ЯВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
У меня тоже комплекс, французы копейки за зря не потратят, там по скидке, тут по акции, а там по купону, а маслица на сковородочку из пульвелизатора, чтобы опять же экономить, а мы швыряемся деньгами направо - налево, захотелось - купили, туфельки, кросовки, босоножки, масла набухали, мяса шмат кинули, так и в трубу вылететь можно, эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нафига копить ? все равно деньги обесцениваются..
Елена ДакурВ ответ на Бука Я
Бука Я
а нафига копить ? все равно деньги обесцениваются..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только в России и в развивающихся странах, а в развитых инфляция мизерная.
Бука ЯВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Это только в России и в развивающихся странах, а в развитых инфляция мизерная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мы в развивающейся вроде живем ))
ValentВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
У меня тоже комплекс, французы копейки за зря не потратят, там по скидке, тут по акции, а там по купону, а маслица на сковородочку из пульвелизатора, чтобы опять же экономить, а мы швыряемся деньгами направо - налево, захотелось - купили, туфельки, кросовки, босоножки, масла набухали, мяса шмат кинули, так и в трубу вылететь можно, эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
широкая русская душа у нас от того что места много видимо.....)) такие же дома строят у нас на даче , например))) займут 6 соток, 5 этажей вверх 10 вниз, а потом жалуются, что картошку им негде сажать и платить за свет дорого)))
ОляВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не знаю таких людей, что в одних джинсах..., хотя слыша о их существовании. Есть у меня еврей знакомый, прям настоящий такой и гражданство у него двойное, летом в России, зимой в Израиле, так вот он не понимает КАК???? можно покупать новые вещи, одевается только в секендах, дома у него есть вся техника от домашнего кинотеатра до посудомоечной машины, все куплено б/у, но в отличном состоянии. Мы даже как то прикалывались: - Все у тебя есть Сеня, кроме бабы, может резиновую тебе на д/р подарить, так тоже наверное б/у надо? А он в ответ: -Конечно, на фиг мне целка то? Вот как вариант экономии...
СсылкаПожаловаться
Это уже патология какая-то..
Леди КсюВ ответ на Оля
Оля
Это уже патология какая-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, это национальность...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем