Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелки или как?

Всем здравствуйте.  У старшей дочери в школе набирают группу для поездки в Лондон на весенних каникулах, сказала об этом БМ, с той целью чтобы разделить затраты на эту поездку 50/50, на что получила ответ «завтра ты придумаешь её на Луну отправить и что я должен это оплачивать?» Предположим я еду на море с детьми, БМ не дает на отдых ни копейки (не для меня, мне не надо я хорошо зарабатываю, а для детей). То же самое с дополнительным образованием, говорит «пусть учится в школе и внимательно слушает, а репетиторы это баловство», ну и все платные секции тоже на мне. При чем я предлагаю всё делить ровно пополам.  Вот скажите мне это действительно всего лишь мои хотелки или как? Ежемесячно перечисляет 6 тысяч на двоих детей, ну и с моей стороны типо 6 тысяч, но с моей стороны РЕАЛЬНО больше денег тратится на детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1057
Аннетта
Вы правы. Дети общие - расходы пополам.
Владислав ЗубовВ ответ на Аннетта
Аннетта
Вы правы. Дети общие - расходы пополам.
СсылкаПожаловаться
Дети её, отцу они уже не принадлежат после развода, так что пусть сама и платит.
Комментарий удален.Почему?
Владислав ЗубовВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, просто ответил на ваш вопрос. Или такие ответы вас не устраивают?))
Комментарий удален.Почему?
Владислав ЗубовВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И много у вас там прыщей?)
Владислав Зубов
Нет, просто ответил на ваш вопрос. Или такие ответы вас не устраивают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорей, такие индивиды нас не устраивают. К сожалению, мы не всегда думаем, от кого можно иметь детей, в кто просто имеет первичные мужские половые признаки...фу..дешевка..
Владислав ЗубовВ ответ на Valeriya
Valeriya
Скорей, такие индивиды нас не устраивают. К сожалению, мы не всегда думаем, от кого можно иметь детей, в кто просто имеет первичные мужские половые признаки...фу..дешевка..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, думать то вам нечем))
Алик СмысловВ ответ на Valeriya
Valeriya
Скорей, такие индивиды нас не устраивают. К сожалению, мы не всегда думаем, от кого можно иметь детей, в кто просто имеет первичные мужские половые признаки...фу..дешевка..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие восхитительные слова!) особенно если думаете не всегда, а ноги раздвигаете постоянно)))
АннеттаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Дети её, отцу они уже не принадлежат после развода, так что пусть сама и платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишён родительских прав? Тогда отлично. Главное, чтобы такой спермодонор на старости лет к детям не стал подкатывать с просьбами о деньгах. Ничего конечно не получит, но нервов попортит, времени отнимет...
Владислав ЗубовВ ответ на Аннетта
Аннетта
Лишён родительских прав? Тогда отлично. Главное, чтобы такой спермодонор на старости лет к детям не стал подкатывать с просьбами о деньгах. Ничего конечно не получит, но нервов попортит, времени отнимет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие у него есть права?)) Смешно даже)) Насчет старости, даже если что то и получит то это будет в сотни раз меньше того, что он им заплатил))
Veld CheetahВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
А какие у него есть права?)) Смешно даже)) Насчет старости, даже если что то и получит то это будет в сотни раз меньше того, что он им заплатил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно если ничего и не платил
Наталья ЛевченкоВ ответ на Аннетта
Аннетта
Лишён родительских прав? Тогда отлично. Главное, чтобы такой спермодонор на старости лет к детям не стал подкатывать с просьбами о деньгах. Ничего конечно не получит, но нервов попортит, времени отнимет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишение родительских прав не освобождает от алиментов.
ЛюдокВ ответ на Аннетта
Аннетта
Лишён родительских прав? Тогда отлично. Главное, чтобы такой спермодонор на старости лет к детям не стал подкатывать с просьбами о деньгах. Ничего конечно не получит, но нервов попортит, времени отнимет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно. и детям надо объяснить , что есть только мать. Зачем Вам его 6,0 т.руб. ? Помощи нет ни в деньгах, ни морально.
Марианна ШироковаВ ответ на Людок
Людок
Все верно. и детям надо объяснить , что есть только мать. Зачем Вам его 6,0 т.руб. ? Помощи нет ни в деньгах, ни морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю! Я, так свою дочь воспитала-папани у нее нет, он не только не помогал, но еще и обобрал родную дочь, а если объявится на готовое-то ускорения ему в спину...
Евгений КривотолковВ ответ на Людок
Людок
Все верно. и детям надо объяснить , что есть только мать. Зачем Вам его 6,0 т.руб. ? Помощи нет ни в деньгах, ни морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людок! Ты серьезно о шести тырах?
Собирайся в детсад, а то запеканку пропустишь!
Евгений КривотолковВ ответ на Евгений Кривотолков
Евгений Кривотолков
Людок! Ты серьезно о шести тырах?
Собирайся в детсад, а то запеканку пропустишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И М.Широковой то же передай!
Николай БунчиковВ ответ на Аннетта
Аннетта
Лишён родительских прав? Тогда отлично. Главное, чтобы такой спермодонор на старости лет к детям не стал подкатывать с просьбами о деньгах. Ничего конечно не получит, но нервов попортит, времени отнимет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если платил алименты суд обязательно заставит детей платить
Инна ЖиляковаВ ответ на Николай Бунчиков
Николай Бунчиков
Если платил алименты суд обязательно заставит детей платить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не заставит, то есть не всегда. Если папаша получает пенсию, то увы, никаких алиментов ему не светит
Елена СолнцеваВ ответ на Николай Бунчиков
Николай Бунчиков
Если платил алименты суд обязательно заставит детей платить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проще грохнуть потом такого папашку
Николай БунчиковВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
проще грохнуть потом такого папашку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А за что . У меня есть знакомый ,12 лет он платит алименты-работал по вахтам в то время пока он находился на вахте с его женой не спал только ленивый ,у него есть сомнения его ли это дети ,но... алименты он честно платит" кстати открыла ему глаза её подруга " ,а когда знакомым стало ясно что он знает ему даже ролик показали . А тут кого убивать ? ...или пусть живут ?
Елена СолнцеваВ ответ на Николай Бунчиков
Николай Бунчиков
А за что . У меня есть знакомый ,12 лет он платит алименты-работал по вахтам в то время пока он находился на вахте с его женой не спал только ленивый ,у него есть сомнения его ли это дети ,но... алименты он честно платит" кстати открыла ему глаза её подруга " ,а когда знакомым стало ясно что он знает ему даже ролик показали . А тут кого убивать ? ...или пусть живут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть знакомые стояли и снимали ролик, как его жена ахается?
Николай БунчиковВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
То есть знакомые стояли и снимали ролик, как его жена ахается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет снимали дважды те кто её ахал
Елена СолнцеваВ ответ на Николай Бунчиков
Николай Бунчиков
Нет снимали дважды те кто её ахал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жесть, тетка дура конечно. Но это проблема многих семей, где мужья на вахте. И мужья сами на вахте гуляют и жены живые люди. Никого не оправдываю, но увы
Николай БунчиковВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Жесть, тетка дура конечно. Но это проблема многих семей, где мужья на вахте. И мужья сами на вахте гуляют и жены живые люди. Никого не оправдываю, но увы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я вот отработал 26 лет по вахтам и никогда не изменял жене ,и вообще никогда не изменял ей а она дура загуляла старшая дочь вообще предлагала подать на неё на алименты,застеснялся дурак ,и дело даже не в деньгах а в самом факте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем