Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелки людей

Такое ощущение что у людей отказывает разум когда в угоду своему эго и хотелкам набирают кредитов,кредитных карт,причем часто на далеко не на самые необходимые нужды,забывая в какой стране мы живем и как ее трясет стабильно раз в 8- 10 лет.Оттого и цветут буйным цветом всякие коллекторские агенства,микрозаймы и прочая гадость.Оттого и куча слездивых тем про кредиты,долги,не хватает денег и с голоду помираю,детям на сапоги не хватает и на логопеда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Светлана ФедюковаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
о, да...У нас есть коллега, так вот про её кредитные истории можно написать роман. Никто не понимает как она живёт, постоянно занимает по 100-200 р (!!!), дома нет даже холодильника, 15-тилетнюю дочь "сплавила" на ПМЖ к парню, 3-й месяц ходит в одних и тех же штанах и 2 кофточки на смену.
СсылкаПожаловаться
В 15 лет????
Сумерки БоговВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
В 15 лет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу...мы поначалу тоже были шокированы, теперь привыкли к этому факту.
Аноним
Так же про детей,родить и воспитать ребенка,не котенка взять из приюта.А женщины часто думаю а не рожука я для себя,забывая про материальную составляющую.В итоге все расходы ложаться на престарелых родителей мамашки эгоистки,зачастую им даже сбагривают ребенка,пока мамашка в поиске очередного хахаля и развлечений.
Марфа
А вам-то что? У вас занимают, чтобы вернуть кредиторам?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А вам-то что? У вас занимают, чтобы вернуть кредиторам?
СсылкаПожаловаться
Да уже причем не первый раз,люди которые с зарплатой в 50 тыс купили к примеру машину под 2 ляма еще по докризисным ценам,пытаются занять.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже причем не первый раз,люди которые с зарплатой в 50 тыс купили к примеру машину под 2 ляма еще по докризисным ценам,пытаются занять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не занимайте! будьте честнее!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
так не занимайте! будьте честнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не занимаю,прямым текстом сказал что живите по средствам,если не хватает,продавайте машину и погашайте кредит.В ответ про жлобство и про черствость,у меня деньги вложены в недвижимость которая хоть приносит доход и в цене особо не падает.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Так не занимаю,прямым текстом сказал что живите по средствам,если не хватает,продавайте машину и погашайте кредит.В ответ про жлобство и про черствость,у меня деньги вложены в недвижимость которая хоть приносит доход и в цене особо не падает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки у вас не просили совет, у вас просили денег! Достаточно было остановиться на отказе...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Таки у вас не просили совет, у вас просили денег! Достаточно было остановиться на отказе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так уже не первые раз и не первые люди,да и тут читаю каждый день темы про нечем накормить детей,но выплачиваем по кредиту
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Так уже не первые раз и не первые люди,да и тут читаю каждый день темы про нечем накормить детей,но выплачиваем по кредиту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видите ли, кредиты приходящие и уходящие, а дети навсегда... так может, вашим знакомым лучше не плодиться?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Видите ли, кредиты приходящие и уходящие, а дети навсегда... так может, вашим знакомым лучше не плодиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они бездетные,пока во всяком случае,просто как многие хотят все и сразу.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Они бездетные,пока во всяком случае,просто как многие хотят все и сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, заняться своей жизнью, финансами, любовью, детьми будет спокойнее, чем лезть в чужие жизнь, карман, постель
?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Может, заняться своей жизнью, финансами, любовью, детьми будет спокойнее, чем лезть в чужие жизнь, карман, постель
?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так в карман мой пытаются залезть
знаю что есть деньги,но деньги под конкретную цель,хочу строится на своем участке,надоела городская суета.А дом построить,подвести коммуникации и так далее это недешевая затея.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Так в карман мой пытаются залезть
знаю что есть деньги,но деньги под конкретную цель,хочу строится на своем участке,надоела городская суета.А дом построить,подвести коммуникации и так далее это недешевая затея.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не мне вас учить отказывать! Но не дело обсуждать чужую жизнь здесь... Удачи в строительстве!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Не мне вас учить отказывать! Но не дело обсуждать чужую жизнь здесь... Удачи в строительстве!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я и не конкретно их обсуждаю,а то что сейчас творится.С одной стороны жалко людей,когда их прессуют коллекторы и банки,с другой только в сказках бывают добрые дяди дающие деньги и не требующие их потом отдать.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и не конкретно их обсуждаю,а то что сейчас творится.С одной стороны жалко людей,когда их прессуют коллекторы и банки,с другой только в сказках бывают добрые дяди дающие деньги и не требующие их потом отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не жалко уже! Балбесам на роду написано наступать на одни и те же грабли; ходить в юбке, в которой троих похоронили, и покупать при этом Кирби за 120 тысяч; жить с алкоголиком и тунеядцем, выть об этом на каждом перекрестке, но рожать от него, будто тендер выиграла...
Енотик Филя
это продолжение темы "невминяемых мамаш"? (или как там)
Катя
какая жесть.... настроение ухудшилось, я ушла плакать
коля колянов
Не только отдельные люди, а целые страны живут исключительно в долг, например весь Евросоюз живет в долг. И в ус не дует, а кто запросит вернуть, тех бомбят.
Василиса
Сами виноваты, пусть учатся считать и включать мозги.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Сами виноваты, пусть учатся считать и включать мозги.
СсылкаПожаловаться
Как говорится сучка не захочет кобель не вскочит.Под дулом пистолета кредиты пока еще не заставляют брать
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Как говорится сучка не захочет кобель не вскочит.Под дулом пистолета кредиты пока еще не заставляют брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, взяли - рассчитывайтесь. Не хотите рассчитываться - будьте готовы оказаться на улице. Знакомая у меня так оказалась без квартиры, думала, что банк шутит и не выгонит её с хиты, выгнали - только в пусть, сами виноваты, сами.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
аналогия конечно очуменная...к чему что
MAKITA-2018
не беру кредитов и надеюсь не доведется
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не беру кредитов и надеюсь не доведется
СсылкаПожаловаться
Убивать ростовщиков передумала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем