Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелки людей

Такое ощущение что у людей отказывает разум когда в угоду своему эго и хотелкам набирают кредитов,кредитных карт,причем часто на далеко не на самые необходимые нужды,забывая в какой стране мы живем и как ее трясет стабильно раз в 8- 10 лет.Оттого и цветут буйным цветом всякие коллекторские агенства,микрозаймы и прочая гадость.Оттого и куча слездивых тем про кредиты,долги,не хватает денег и с голоду помираю,детям на сапоги не хватает и на логопеда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Snow fire
А когда людей желания не ослепляли?))))
Kaspa Jones
Весь мир в живет в кредит, весь бизнес существует в кредит, вся банковская система работает в кредит. Но Вы можете продолжать держать деньги под матрацем, инфляции тоже надо кушать.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Весь мир в живет в кредит, весь бизнес существует в кредит, вся банковская система работает в кредит. Но Вы можете продолжать держать деньги под матрацем, инфляции тоже надо кушать.
СсылкаПожаловаться
Да но под другие проценты,гораздо меньшие,со стабильной зарплатой и ситуацией в стране.Кредиты на бизнес или жилье это соглашусь,это благо,но когда все сто раз просчитано, и есть какая то страховочная составляющая.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Да но под другие проценты,гораздо меньшие,со стабильной зарплатой и ситуацией в стране.Кредиты на бизнес или жилье это соглашусь,это благо,но когда все сто раз просчитано, и есть какая то страховочная составляющая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кредиты зло, а финансовая безграмотность, если уж на то пошло.
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На кредиты зло, а финансовая безграмотность, если уж на то пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом,упс,сократили на работе...добро пожаловать,товарищи поручители
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а потом,упс,сократили на работе...добро пожаловать,товарищи поручители
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- Работу можно найти всегда.
- Финансовая подушка должна быть всегда, независимо от наличия/отсутсвия кредитов.
- Подозреваю, что у тебя есть какая-то увлекательная личная история про деньги ))
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
- Работу можно найти всегда.
- Финансовая подушка должна быть всегда, независимо от наличия/отсутсвия кредитов.
- Подозреваю, что у тебя есть какая-то увлекательная личная история про деньги ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нету.и надеюсь не доведется связываться с кредитами
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нету.и надеюсь не доведется связываться с кредитами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Печалька (( А то какое-то унылое утро чет...
ДжессикаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На кредиты зло, а финансовая безграмотность, если уж на то пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Сейчас куча историй: люди набрали валютных кредитов, не знают как отдавать. А все из-за чего? Из-за финансовой безграмотности.
Kaspa JonesВ ответ на Джессика
Джессика
Да. Сейчас куча историй: люди набрали валютных кредитов, не знают как отдавать. А все из-за чего? Из-за финансовой безграмотности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брать кредит в валюте имея основной доход в рублях будет только идиот.
ДжессикаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Брать кредит в валюте имея основной доход в рублях будет только идиот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мы с Вами понимаем. Оказывается, в нашей стране много тех, кто этого не понимает. Они идиоты, конечно. Но все равно их жалко.
ВитаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Весь мир в живет в кредит, весь бизнес существует в кредит, вся банковская система работает в кредит. Но Вы можете продолжать держать деньги под матрацем, инфляции тоже надо кушать.
СсылкаПожаловаться
Только вот во всем мире кредиты не выдают под такие бешеные проценты. Я уж не говорю об ипотечных кредитах.
Kaspa JonesВ ответ на Вита
Вита
Только вот во всем мире кредиты не выдают под такие бешеные проценты. Я уж не говорю об ипотечных кредитах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам никто не запрещает брать кредит в иностранном банке.
Сумерки Богов
о, да...У нас есть коллега, так вот про её кредитные истории можно написать роман. Никто не понимает как она живёт, постоянно занимает по 100-200 р (!!!), дома нет даже холодильника, 15-тилетнюю дочь "сплавила" на ПМЖ к парню, 3-й месяц ходит в одних и тех же штанах и 2 кофточки на смену.
ЭленкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
о, да...У нас есть коллега, так вот про её кредитные истории можно написать роман. Никто не понимает как она живёт, постоянно занимает по 100-200 р (!!!), дома нет даже холодильника, 15-тилетнюю дочь "сплавила" на ПМЖ к парню, 3-й месяц ходит в одних и тех же штанах и 2 кофточки на смену.
СсылкаПожаловаться
И какая вам разница, что она ходит в одних и тех же брюках? Они у неё грязные, не стираные?
Сумерки БоговВ ответ на Эленка
Эленка
И какая вам разница, что она ходит в одних и тех же брюках? Они у неё грязные, не стираные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всё равно
ЭленкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Мне всё равно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы вам всё равно, вы бы в таких подробностях не писали тут о жизни чужого для вас человека) Мне например плевать, пусть хоть в рванье ходят и ездят на мерседесах) Это их проблемы)
Сумерки БоговВ ответ на Эленка
Эленка
Было бы вам всё равно, вы бы в таких подробностях не писали тут о жизни чужого для вас человека) Мне например плевать, пусть хоть в рванье ходят и ездят на мерседесах) Это их проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне надоело слушать её остросюжетные истории про кредиты, отсутствие денег и прочие проблемы..
ЭленкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
мне надоело слушать её остросюжетные истории про кредиты, отсутствие денег и прочие проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так заткните её) Если мне неинтересно, я не слушаю) Взрослые люди и чужие друг другу не обязаны садиться вам на уши.
Сумерки БоговВ ответ на Эленка
Эленка
Так заткните её) Если мне неинтересно, я не слушаю) Взрослые люди и чужие друг другу не обязаны садиться вам на уши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в комнате 6 человек, есть понятие "этика", как её заткнуть? Есть такой тип людей, которым хоть с*ы в глаза, всё божья роса..Уже намекали, просили вежливо - бесполезно.
ЭленкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
в комнате 6 человек, есть понятие "этика", как её заткнуть? Есть такой тип людей, которым хоть с*ы в глаза, всё божья роса..Уже намекали, просили вежливо - бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если есть возможность, одевайте наушники, как только она начинает ворчать, или беруши. Другого выхода нет. Я так делала в коллективе из 10 человек.
Сумерки БоговВ ответ на Эленка
Эленка
Если есть возможность, одевайте наушники, как только она начинает ворчать, или беруши. Другого выхода нет. Я так делала в коллективе из 10 человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
увы, постоянно звонит телефон, приходят люди, обращаются коллеги - работа такая - проходной двор.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Было бы вам всё равно, вы бы в таких подробностях не писали тут о жизни чужого для вас человека) Мне например плевать, пусть хоть в рванье ходят и ездят на мерседесах) Это их проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их проблемы, когда не достают жалобами и не просят денег
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Их проблемы, когда не достают жалобами и не просят денег
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот опять 25.. Да не давайте вы никому и ничего, что же вы такой зануда)))
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Вот опять 25.. Да не давайте вы никому и ничего, что же вы такой зануда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы пишите про наушники,с чего вдруг она должна их надевать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем