Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2010, Главная форумов

Хотелось-бы общения с родственниками тяжело больных

Тяжело одной с тяжело больным человеком,если не пытаться отвлечься можно сойти с ума.Где найти поддержку
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Lannan Shi
поддержку? да вы и так офигенно сильная,но,понимаю...силы на исходе...вы работаете?я имею ввиду есть ли у вас другие занятия?также знакомые-они ведь тоже здесь играют немаловажную роль. ещё прекрасно понимаю,что мысли одни и те же-порочный круг...
СсылкаПожаловаться
Lannan Shi
поддержку? да вы и так офигенно сильная,но,понимаю...силы на исходе...вы работаете?я имею ввиду есть ли у вас другие занятия?также знакомые-они ведь тоже здесь играют немаловажную роль. ещё прекрасно понимаю,что мысли одни и те же-порочный круг...
СсылкаПожаловаться
Любимая подруга перестала приходить,так-же сестры,родственники почти не звонят.Я и раньше была рассеяной,а теперь...Глаза все время на мокром месте,легко впадаю в панику.Конечно я работаю.Попытка найти отвлечься,найдя может быть друга -мужчину,человеческие качества наших мужчин....Я слишком привязчива.Иногда спасаюсь алкоголем
СсылкаПожаловаться
Галина Браудэ
Любимая подруга перестала приходить,так-же сестры,родственники почти не звонят.Я и раньше была рассеяной,а теперь...Глаза все время на мокром месте,легко впадаю в панику.Конечно я работаю.Попытка найти отвлечься,найдя может быть друга -мужчину,человеческие качества наших мужчин....Я слишком привязчива.Иногда спасаюсь алкоголем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае помните:это НАДО пережить,если честно,то мне очень помогла лит-ра,не второсортные издания,а именно классика...Позвоните им сами в конце концов,сомневаюсь,что они вас отвергнут. "друг-мужчина"-заманчиво,найдите себе друга-Человека! и не бойтесь привязанностей,жизнь состоит из встреч и потерь...а алкоголь-после него всё те же проблемы,и быстро привязывает,так что это последнее на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Моя сестра недавно умерла от рака, две последние недели перед смертью я неотлучно была возле неё, поэтому прекрасно понимаю каково Вам. Абсолютно посторонняя женщина, которая лежала с ней в палате переживала за неё больше, чем её взрослый сын, а дочка не понимала, что это последние дни с мамой и больше 10 минут в день не уделяла, а коллеги пришли всего два раза навестить и подруги тоже.Даже младшая сестра ни разу не подежурила, чтобы подменить меня и сноха пообещала, но так и не подменила и я всего один раз вырвалась домой на полчаса.
СсылкаПожаловаться
Fresh Lion
У ваших родственников есть шанс на выздоровление. Несколько лет назад доктор Сергей Сергеевич Коновалов открыл новый метод лечения заболеваний. Об этом можно прочитать в его книге "Заочное лечение".Не думайте,что это шарлатанство.Этому действительно можно верить. Факты гласят,что люди действительно выздоравливают. Я бы использовала любые шансы на выздоровление. А это действительно шанс...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru