Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелось-бы общения с родственниками тяжело больных

Тяжело одной с тяжело больным человеком,если не пытаться отвлечься можно сойти с ума.Где найти поддержку
Галина Браудэ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Lannan Shi
поддержку? да вы и так офигенно сильная,но,понимаю...силы на исходе...вы работаете?я имею ввиду есть ли у вас другие занятия?также знакомые-они ведь тоже здесь играют немаловажную роль. ещё прекрасно понимаю,что мысли одни и те же-порочный круг...
Галина БраудэВ ответ на Lannan Shi
Lannan Shi
поддержку? да вы и так офигенно сильная,но,понимаю...силы на исходе...вы работаете?я имею ввиду есть ли у вас другие занятия?также знакомые-они ведь тоже здесь играют немаловажную роль. ещё прекрасно понимаю,что мысли одни и те же-порочный круг...
СсылкаПожаловаться
Любимая подруга перестала приходить,так-же сестры,родственники почти не звонят.Я и раньше была рассеяной,а теперь...Глаза все время на мокром месте,легко впадаю в панику.Конечно я работаю.Попытка найти отвлечься,найдя может быть друга -мужчину,человеческие качества наших мужчин....Я слишком привязчива.Иногда спасаюсь алкоголем
Lannan ShiВ ответ на Галина Браудэ
Галина Браудэ
Любимая подруга перестала приходить,так-же сестры,родственники почти не звонят.Я и раньше была рассеяной,а теперь...Глаза все время на мокром месте,легко впадаю в панику.Конечно я работаю.Попытка найти отвлечься,найдя может быть друга -мужчину,человеческие качества наших мужчин....Я слишком привязчива.Иногда спасаюсь алкоголем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае помните:это НАДО пережить,если честно,то мне очень помогла лит-ра,не второсортные издания,а именно классика...Позвоните им сами в конце концов,сомневаюсь,что они вас отвергнут. "друг-мужчина"-заманчиво,найдите себе друга-Человека! и не бойтесь привязанностей,жизнь состоит из встреч и потерь...а алкоголь-после него всё те же проблемы,и быстро привязывает,так что это последнее на мой взгляд
Fresh Lion
У ваших родственников есть шанс на выздоровление. Несколько лет назад доктор Сергей Сергеевич Коновалов открыл новый метод лечения заболеваний. Об этом можно прочитать в его книге "Заочное лечение".Не думайте,что это шарлатанство.Этому действительно можно верить. Факты гласят,что люди действительно выздоравливают. Я бы использовала любые шансы на выздоровление. А это действительно шанс...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем