Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем всю эту грязь выливать. Про то, что дети Пригожина остались без жилья...

Дети Пригожина остались без жилья из-за любовника матери*

Этот некрасивый скандал грянул три года назад. Передавая первой жене финансовую помощь, которая предназначалась их общим детям, Иосиф Пригожин не подозревал, что на протяжении многих лет он содержал ее любовников.
- Просто так из семьи не уходят. Честно скажу, я был недоволен своей семейной жизнью с Леной, - рассказывал Иосиф Пригожин о матери своего сына Дмитрия и дочери Данаи. - Я прямо Лене сказал: «Мне не нравится твой образ жизни. Когда женщина целыми днями спит и ничего не делает, тогда интерес у мужчины пропадает». Сами посудите: я работал днями и ночами, а моя бывшая лежала на диване с пивом и креветками. Я, будучи человеком ответственным, делал все для детей. Оставил им две квартиры в центре Москвы. Одна - площадью 100 квадратных метров, другая - 50. Подарил им участок в Домодедове. Я, как мне кажется, по-джентльменски с Леной поступил. Во время развода ничего с собой не взял. Ни копейки денег! Более того, в день рождения Лены я приобрел ей автомобиль «БМВ». И каждому ребенку по автомобилю.
Непростые отношения
После развода с Еленой Иосиф полюбил свою коллегу Лейлу (она тоже музыкальный продюсер, но в сфере классической музыки. - Ред.). От этих отношений у Пригожина растет дочь Лиза. С Лейлой Иосиф даже после разрыва сумел сохранить дружеские отношения. Более того, Лейла чуть ли не лучшая подруга певицы Валерии[/url], нынешней супруги Иосифа.
- У моей младшей дочери Лизы мудрая мама. Лейла делает все ради дочери. Мы с ней грамотно разделили обязанности - за что несет ответственность она, а за что отвечаю я, - рассказывает Иосиф Пригожин.
А вот с первой женой у продюсера непростые отношения. После развода Елена так и не устроилась на работу. И все ее бойфренды тоже не спешили трудоустраиваться, жили на деньги, которые предназначались детям продюсера.
- Теперь Лена живет с мужчиной, который ей годится в сыновья, - говорит продюсер. - Понимаю, сейчас модно, когда взрослые женщины выходят за молодых. Но этот парень еще тот работник. Мне, конечно, наплевать на личную жизнь бывшей жены, но на детей я обиделся. Ведь они скрыли от меня, что все это время я содержал постороннего человека!
По словам Пригожина, сначала спутник его бывшей жены уговорил его детей продать землю в Подмосковье, а теперь дошла очередь и до их недвижимости в центре столицы.
- Дети находятся под серьезным влиянием этого человека. И все мои аргументы, продиктованные лишь заботой о них, сын и дочь отказываются слушать. Это, конечно, меня не может не расстраивать. Сыну недавно исполнилось 30 лет. Три года он со мной не разговаривал, а тут изъявил желание встретиться. Я согласился, - рассказал «КП» Иосиф Пригожин. - Я не планировал выяснять отношения, просто хотел поговорить с ним. Все-таки давно не виделись.
Как выяснилось, за это время моя бывшая жена успела выскочить замуж за своего любовника. Теперь сын отказывается встречаться со мной один на один. Он сказал, что наша встреча возможна только в присутствии нового мужа его матери. Мол, они задумали какой-то совместный бизнес.
Я ему сказал: «Ты хочешь со мной встретиться только по делу? А я не готов с тобой так встречаться. Я хочу с тобой поговорить как отец с сыном!»

Мне не понятно, зачем всю эту грязь выливать обществу? Сам бросил детей, детям не только деньги нужны, ещё и воспитание отца. Не занимался детьми, от слова совсем. Никогда не нравился, а сейчас вообще ниже плинтуса упал, зато детей Валерии в зубах носит. Что посеял, то и пожинает.
Эта история меня почему-то задела. Вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Абсолютное Зло
Пиар. О них должны помнить.
Абсолютное Зло
Пиар. О них должны помнить.
СсылкаПожаловаться
За счёт своих детей? Это грязно, по- моему.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
За счёт своих детей? Это грязно, по- моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шоу-бизе есть что-то чистое?
Абсолютное Зло
А шоу-бизе есть что-то чистое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это из *ряда вон*.
Элла Ли
Насколько знаю, он дочь, та которая очень упитанная, не помню как зовут , куда только не пихал и сколько в неё денег не вбухивал, ленива от природы
АнонимВ ответ на Элла Ли
Элла Ли
Насколько знаю, он дочь, та которая очень упитанная, не помню как зовут , куда только не пихал и сколько в неё денег не вбухивал, ленива от природы
СсылкаПожаловаться
Куда? Хотел бы запихать. запихнулась бы. Я думаю, это позор отцу, о таких вещах на всю страну не откровенничают.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Куда? Хотел бы запихать. запихнулась бы. Я думаю, это позор отцу, о таких вещах на всю страну не откровенничают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А толку-то запихивать, если вываливается везде?))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Куда? Хотел бы запихать. запихнулась бы. Я думаю, это позор отцу, о таких вещах на всю страну не откровенничают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невпихуемая она.
Ольга Ивановна
Невпихуемая она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошее слово *невпихуемая*
, Даже детей нормальных сделать не смог.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошее слово *невпихуемая*
, Даже детей нормальных сделать не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валерия довольна общими детьми.
Lor Мил
Мне все равно
Приветик, пукни в пакетик
Тот еще урод, мат через слово, очень агрессивный человек, уверена, что держит Валерию в ежовых рукавицах.
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Тот еще урод, мат через слово, очень агрессивный человек, уверена, что держит Валерию в ежовых рукавицах.
СсылкаПожаловаться
Я тебя умоляю, моя ты золотая))) Там Валерка еще та ..учка крашенная))) Они друг друга стоят, не зря ее первый муж бил))) Приветы, Рыжик!!!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Кукуля Мукуля Сосисочная
Кукуля Мукуля Сосисочная
Я тебя умоляю, моя ты золотая))) Там Валерка еще та ..учка крашенная))) Они друг друга стоят, не зря ее первый муж бил))) Приветы, Рыжик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с Валеркой дел не имела, возможно и так))) Но этот шрек чудо еще, ухи вянут)))
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ну с Валеркой дел не имела, возможно и так))) Но этот шрек чудо еще, ухи вянут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально Шрек))) У Валерки на лице всё написано)))
Кукуля Мукуля Сосисочная
Реально Шрек))) У Валерки на лице всё написано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алка она
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на ivt
ivt
Алка она
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне ее глаза не нравятся, отвратительные
Комментарий удален.Почему?
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на ivt
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Она просто ухоженная, но некрасивая....
Кукуля Мукуля Сосисочная
Я тебя умоляю, моя ты золотая))) Там Валерка еще та ..учка крашенная))) Они друг друга стоят, не зря ее первый муж бил))) Приветы, Рыжик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++ ещё какая ц учка Валерия... Выскочка, никому и слова не даст сказать...
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
++++ ещё какая ц учка Валерия... Выскочка, никому и слова не даст сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И талантливой певицей ее сложно назвать....средние данные, просто раскручена...
Кукуля Мукуля Сосисочная
И талантливой певицей ее сложно назвать....средние данные, просто раскручена...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И с этим согласна, она кричит больше, чем поёт
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
И с этим согласна, она кричит больше, чем поёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Как лихо она провалилась с англоязычным альбомом))) Полнейшая бредятина, заграницей ее даже не заметили...так проблеяла что-то нервно куря в сторонке))))
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вот этот такой-же, может к Валерии он нежно и тепло относится, этого не знаю точно, то с другими да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем