Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелось бы опять коснуться неравных браков.

Доброго времени суток всем! Как вы относитесь к неравным бракам, по возрасту. 
Опишу ситуацию так: я выгляжу гораздо моложе своего возраста.
Мне 42, а кому я нужна им по 22-26
Нет, мои деньги ни при чём.
Могу потратить на внешность.
Так что делать?
Я понимаю, что красивенькой старушечкой не будешь.
Как? Кто знакомится все моложе.
И я никогда не знакомилась в интернете. Сюда захожу для общения не больше.
Ну вообщем так:
Стариться я не хочу и мужья мне на15 лет младше не нужны.
Век Адалин пересмотреть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Empress Ki
фото в студию
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
фото в студию
СсылкаПожаловаться
Эту фигню до сих пор помню.
Прошло полгода.
утром проснулась, рядом парень незнакомый, подхожу к окну, какие-то небоскрёбы за окном. Чё за фигня где я, с кем я? Всё допилась... Просыпается парень...О Боже. Тут уже не стыдно...
-где я? ты кто?
-Куала-Лумпур.
-как????!!!!.
Вечером была с друзьями в Бангкоке, напились в клубе, познакомилась с португальцем, взбрендило мне, что я в Малайзии ещё не была. За паспортом моим в отель, и в Дон Муанг, аэропорт. Картинка начала складываться, смутно. Паспортный контроль вспомнила, говорит, что я держалась, остальное отшибло напрочь. Денег нет, карточки в сейфе в Паттайе. Ладно, зависли там на неделю))) Со спиртным аккуратно с тех пор.
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Эту фигню до сих пор помню.
Прошло полгода.
утром проснулась, рядом парень незнакомый, подхожу к окну, какие-то небоскрёбы за окном. Чё за фигня где я, с кем я? Всё допилась... Просыпается парень...О Боже. Тут уже не стыдно...
-где я? ты кто?
-Куала-Лумпур.
-как????!!!!.
Вечером была с друзьями в Бангкоке, напились в клубе, познакомилась с португальцем, взбрендило мне, что я в Малайзии ещё не была. За паспортом моим в отель, и в Дон Муанг, аэропорт. Картинка начала складываться, смутно. Паспортный контроль вспомнила, говорит, что я держалась, остальное отшибло напрочь. Денег нет, карточки в сейфе в Паттайе. Ладно, зависли там на неделю))) Со спиртным аккуратно с тех пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого, если это правда, то это феерично
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Ого, если это правда, то это феерично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это правда. И куча потом этих историй было. Не хочу быть старушечкой. И всем по 22-26. И что делать? Вилять хвостом, пока хвост не отвалится? Не хочу.
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Эту фигню до сих пор помню.
Прошло полгода.
утром проснулась, рядом парень незнакомый, подхожу к окну, какие-то небоскрёбы за окном. Чё за фигня где я, с кем я? Всё допилась... Просыпается парень...О Боже. Тут уже не стыдно...
-где я? ты кто?
-Куала-Лумпур.
-как????!!!!.
Вечером была с друзьями в Бангкоке, напились в клубе, познакомилась с португальцем, взбрендило мне, что я в Малайзии ещё не была. За паспортом моим в отель, и в Дон Муанг, аэропорт. Картинка начала складываться, смутно. Паспортный контроль вспомнила, говорит, что я держалась, остальное отшибло напрочь. Денег нет, карточки в сейфе в Паттайе. Ладно, зависли там на неделю))) Со спиртным аккуратно с тех пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живут же люди..
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Эту фигню до сих пор помню.
Прошло полгода.
утром проснулась, рядом парень незнакомый, подхожу к окну, какие-то небоскрёбы за окном. Чё за фигня где я, с кем я? Всё допилась... Просыпается парень...О Боже. Тут уже не стыдно...
-где я? ты кто?
-Куала-Лумпур.
-как????!!!!.
Вечером была с друзьями в Бангкоке, напились в клубе, познакомилась с португальцем, взбрендило мне, что я в Малайзии ещё не была. За паспортом моим в отель, и в Дон Муанг, аэропорт. Картинка начала складываться, смутно. Паспортный контроль вспомнила, говорит, что я держалась, остальное отшибло напрочь. Денег нет, карточки в сейфе в Паттайе. Ладно, зависли там на неделю))) Со спиртным аккуратно с тех пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас... И бог вас миновал в плане болезней???( интимного характера, вич и тд???))))))))))))
И что хорошего в этом?( не ханжа... не переживайте)
Галина С.В ответ на Аноним
Аноним
Эту фигню до сих пор помню.
Прошло полгода.
утром проснулась, рядом парень незнакомый, подхожу к окну, какие-то небоскрёбы за окном. Чё за фигня где я, с кем я? Всё допилась... Просыпается парень...О Боже. Тут уже не стыдно...
-где я? ты кто?
-Куала-Лумпур.
-как????!!!!.
Вечером была с друзьями в Бангкоке, напились в клубе, познакомилась с португальцем, взбрендило мне, что я в Малайзии ещё не была. За паспортом моим в отель, и в Дон Муанг, аэропорт. Картинка начала складываться, смутно. Паспортный контроль вспомнила, говорит, что я держалась, остальное отшибло напрочь. Денег нет, карточки в сейфе в Паттайе. Ладно, зависли там на неделю))) Со спиртным аккуратно с тех пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С легким паром! : )))
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Эту фигню до сих пор помню.
Прошло полгода.
утром проснулась, рядом парень незнакомый, подхожу к окну, какие-то небоскрёбы за окном. Чё за фигня где я, с кем я? Всё допилась... Просыпается парень...О Боже. Тут уже не стыдно...
-где я? ты кто?
-Куала-Лумпур.
-как????!!!!.
Вечером была с друзьями в Бангкоке, напились в клубе, познакомилась с португальцем, взбрендило мне, что я в Малайзии ещё не была. За паспортом моим в отель, и в Дон Муанг, аэропорт. Картинка начала складываться, смутно. Паспортный контроль вспомнила, говорит, что я держалась, остальное отшибло напрочь. Денег нет, карточки в сейфе в Паттайе. Ладно, зависли там на неделю))) Со спиртным аккуратно с тех пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаете что вам повезло - напиваться с незнакомыми до беспамятства чревато - хорошо не изнасиловали по кругу и не убили.. искать себе надо по интересам - хоть фиалки разводите и на выставках участвуйте. молодежь и ко мне старушке цепляется - я ржу - сказки им рассказывать что ли?!! они хотят раскрепощения без обязательств - а потом не отвяжешься - мне сомнительные удовольствия тоже не нужны.
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
понимаете что вам повезло - напиваться с незнакомыми до беспамятства чревато - хорошо не изнасиловали по кругу и не убили.. искать себе надо по интересам - хоть фиалки разводите и на выставках участвуйте. молодежь и ко мне старушке цепляется - я ржу - сказки им рассказывать что ли?!! они хотят раскрепощения без обязательств - а потом не отвяжешься - мне сомнительные удовольствия тоже не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я людей хорошо вижу. Опыт большой работы с людьми. Напилась то с друзьями, а человека сразу видно с кем знакомишься. А с ним и продолжили. Никаких изнасилований и убийств. Португалец зовёт теперь в Непал. Да уж не девочка по горам скакать.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я людей хорошо вижу. Опыт большой работы с людьми. Напилась то с друзьями, а человека сразу видно с кем знакомишься. А с ним и продолжили. Никаких изнасилований и убийств. Португалец зовёт теперь в Непал. Да уж не девочка по горам скакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повезет не каждый раз.. поосторожнее
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Где ты фотку анонима видишь,Кузя )))
Empress KiВ ответ на Элла
Элла
Где ты фотку анонима видишь,Кузя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Петров моё фото видел :D
ЭллаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Это Петров моё фото видел :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа пардон,я уж про анонима подумала)))
Empress KiВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, извините, это вы должны были написать
Ольга Фадеева
Скучный фильм...не будьте скучной,зажигайте с молодыми;)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ТОбе то че иди Лазарева читай,Кузя.
Ольга ФадееваВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да где ж тут разврат?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ТОбе то че,че свой нос суешь Кузя.
Empress Ki
Автор, хотите, чтобы все прониклись вашей ситуацией, ваше фото, пожалуйста
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Автор, хотите, чтобы все прониклись вашей ситуацией, ваше фото, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справа?
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Справа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Что меня на этот шест попёрло?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем