Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелось бы прочитать ваше мнение.....

Всегда когда начинала отношения с мужчиной невольно рассматривала его на перспективу...Рисовала картинки будущего..Причем все это получалось неосознанно..так сказать мечталось..И каждый раз все разбивалось о предательство, обман ..пофигизм мужчины..Пара последних отношений мне казалась вообще мистическими..виделись даже знаки судьбы..что это именно ОН)) И именно они печально разбились о правду жизни..что я никому не нужна...Все чаще стала приходить в голову фраза : Как я устала о слов "Я хочу тебя" ...как хочется слов "Я хочу быть с тобой"...Сейчас начались новые отношения...Я даже не знаю как их назвать..Отличный секс, именно такой как хотелось всегда и во всех проявлениях...немного дружеские и поддерживающие отношения..И первый раз в моей голове ничего не строится..никаких фантазий ..никаких гипотез отношений..Иногда даже хочется задуматься ))..но ничего не выхрдит -мыслей нет..мне просто с ним хорошо .Мне интересно, почему так..отчего это..Может с годами я пришла к самой оптимальной форме отношений..после нескольких лет разочарований и потерь..Хотя безумная мысль о новых семейных отношения борется с независимостью и свободой, которая не готова отступать..
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Кармен
так и надо..загад не бывает богат
Тори
Вы просто повзрослели....
Toledo Master
поздравляю, Автор - вы поумнели!
Наталья Гусак( Акатьева)
Может не спешите откликаться на "хочу тебя", подождите до "хочу быть с тобой". Мужчины чаще всего боятся продолжать скороспелые отношения,думают, что раз я так быстро уговорил, так и другой так же быстро управится. Просто живите, не спешите никуда,всё, что должно с вами произойти обязательно произойдёт
Анна Артамонова
Мы женщины всегда подсознательно рассматриваем мужчину, как будущего мужа, отца детей. Ничего страшного в этом нет. Просто вы устали ждать от мужчины большего. Это хорошо, ну объясните, чем плохи ваши нынешние отношения. Вы просто расслабились и стали самой собой, по-моему это здорово)))
отшельник
времена меняются. не меняется суть. Моя однокурсница, слыша приглашение знакомого парня в кино, уже мысленно примеряла свадебное платье. а нужно просто наслаждаться отношениями. насильно вас в постель никто не укладывает. шантажировать постелью - дело неблагодарное.Хотите серьезных отношений - ведите себя серьезно. а если прыгаете в люлю, не спросив имени, то серьезностью это назватиь трудно Сейчас вы расслабились, отпустили ситуацию, и просто живете сегодняшним днем. Время само покажет, у к чему приведут ваши отношения. Просто будьте самой собой, осознавайте свою ценность, как личности. И, если мужчинане не предлагает замуж, то не чувствуйт себя обязанной ему чем-либо. А гармонияв сексе чаще всего означает вероятность гармонии и в других сферах жизни.
Танюша
Мне кажется Вы просто устали. Не понимаю зачем сразу после расставания заводить сразу новые отношения. Ну отдохнули бы. А потом со свежей головой начали бы искать то что действительно Вам нужно
Василиса
Просто вы фантазёрка и в ваших неоправданных ожиданиях виноваты были только вы....
А теперь вы правильно рассматриваете мужика - как парня на время, а что там дальше будет - жизнь покажет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем