Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелось бы прочитать ваше мнение.....

Всегда когда начинала отношения с мужчиной невольно рассматривала его на перспективу...Рисовала картинки будущего..Причем все это получалось неосознанно..так сказать мечталось..И каждый раз все разбивалось о предательство, обман ..пофигизм мужчины..Пара последних отношений мне казалась вообще мистическими..виделись даже знаки судьбы..что это именно ОН)) И именно они печально разбились о правду жизни..что я никому не нужна...Все чаще стала приходить в голову фраза : Как я устала о слов "Я хочу тебя" ...как хочется слов "Я хочу быть с тобой"...Сейчас начались новые отношения...Я даже не знаю как их назвать..Отличный секс, именно такой как хотелось всегда и во всех проявлениях...немного дружеские и поддерживающие отношения..И первый раз в моей голове ничего не строится..никаких фантазий ..никаких гипотез отношений..Иногда даже хочется задуматься ))..но ничего не выхрдит -мыслей нет..мне просто с ним хорошо .Мне интересно, почему так..отчего это..Может с годами я пришла к самой оптимальной форме отношений..после нескольких лет разочарований и потерь..Хотя безумная мысль о новых семейных отношения борется с независимостью и свободой, которая не готова отступать..
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Анонимно
Изначально в вас было слишком много наглости и спеси. Безумно неадекватная самооценка.
Типа: "Я пред ним раздвигну ноги - и он обязан меня терпеть пожизненно!!!".
Потребовалось несколько лет ударов по самолюбию и самооценке, потребовалось осознание выхода в тираж, чтобы Вы наконец-то признали право мужчины на самостоятельность.
И это просто щастье и удача, что мужчина нашелся. Могло и одиночество случиться.
elena sharapovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Изначально в вас было слишком много наглости и спеси. Безумно неадекватная самооценка.
Типа: "Я пред ним раздвигну ноги - и он обязан меня терпеть пожизненно!!!".
Потребовалось несколько лет ударов по самолюбию и самооценке, потребовалось осознание выхода в тираж, чтобы Вы наконец-то признали право мужчины на самостоятельность.
И это просто щастье и удача, что мужчина нашелся. Могло и одиночество случиться.
СсылкаПожаловаться
ну почему вы всегда так думаете
и почему вы думаете что потрахавшись с девушкой вы ее осчастливите и она должна терпеть ваши долбаные выходки
АнонимноВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ну почему вы всегда так думаете
и почему вы думаете что потрахавшись с девушкой вы ее осчастливите и она должна терпеть ваши долбаные выходки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и почему вы думаете что потрахавшись с девушкой вы ее осчастливите и она должна терпеть ваши долбаные выходки

Потому, что так и есть и иначе не бывает.
elena sharapovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
...и почему вы думаете что потрахавшись с девушкой вы ее осчастливите и она должна терпеть ваши долбаные выходки

Потому, что так и есть и иначе не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты обоснуй а то блин в каждых коментах пишешь типа так и надо так докажи что это так дай нам дурам совет может жить мужчинам легче будет
АнонимноВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а ты обоснуй а то блин в каждых коментах пишешь типа так и надо так докажи что это так дай нам дурам совет может жить мужчинам легче будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты обоснуй а то блин в каждых коментах пишешь типа так и надо так докажи что это так дай нам дурам совет может жить мужчинам легче будет

Зачем обосновывать то, что все знают, но лицемерят наоборот?
elena sharapovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
а ты обоснуй а то блин в каждых коментах пишешь типа так и надо так докажи что это так дай нам дурам совет может жить мужчинам легче будет

Зачем обосновывать то, что все знают, но лицемерят наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не все лицемерят но всем ты говоришь так тебе и надо и никогда совета не дашь редиска ты
АнонимноВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
не все лицемерят но всем ты говоришь так тебе и надо и никогда совета не дашь редиска ты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... всем ты говоришь так тебе и надо и никогда совета не дашь ...

Клевета. ( Вы ошибаетесь)
elena sharapovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
... всем ты говоришь так тебе и надо и никогда совета не дашь ...

Клевета. ( Вы ошибаетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может быть но никогда не видела
АнонимноВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
может быть но никогда не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может быть но никогда не видела

Ну вот, например. Параллельно с Вами (смотрите время постов)

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Mary NicaВ ответ на Анонимно
Анонимно
а ты обоснуй а то блин в каждых коментах пишешь типа так и надо так докажи что это так дай нам дурам совет может жить мужчинам легче будет

Зачем обосновывать то, что все знают, но лицемерят наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа, ни фига не все, так что аргументы в студию.
Рыжий ПесецВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а ты обоснуй а то блин в каждых коментах пишешь типа так и надо так докажи что это так дай нам дурам совет может жить мужчинам легче будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не переживайте Вы так, Елена. Мужчина аутотренингом занимается всего-навсего.
КомпроMiSSВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ну почему вы всегда так думаете
и почему вы думаете что потрахавшись с девушкой вы ее осчастливите и она должна терпеть ваши долбаные выходки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бывает и наоборот - что потрахавшись, как раз-таки девушка думает, что она осчастливила мужчину, и он за это ей по гроб жизни обязан.
elena sharapovaВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
А бывает и наоборот - что потрахавшись, как раз-таки девушка думает, что она осчастливила мужчину, и он за это ей по гроб жизни обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но сейчас мы говорим про наоборот
КомпроMiSSВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
но сейчас мы говорим про наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот на мой взгляд, это как раз тот случай, когда девушка так думает...
АнонимноВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
А бывает и наоборот - что потрахавшись, как раз-таки девушка думает, что она осчастливила мужчину, и он за это ей по гроб жизни обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бывает и наоборот - что потрахавшись, как раз-таки девушка думает, что она осчастливила мужчину, и он за это ей по гроб жизни обязан.

Так я и говорю, что это крайне ошибочная и вредная для девушки точка зрения.
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
А бывает и наоборот - что потрахавшись, как раз-таки девушка думает, что она осчастливила мужчину, и он за это ей по гроб жизни обязан.

Так я и говорю, что это крайне ошибочная и вредная для девушки точка зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слишком сложно формулируете. И такой градус провокации закладываете, что желание поставить на место хама давит на корню желание вникнуть в суть.
Сбыча МечтВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ну почему вы всегда так думаете
и почему вы думаете что потрахавшись с девушкой вы ее осчастливите и она должна терпеть ваши долбаные выходки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы считаете, что девушка раздвинув ноги может претендовать на пожизненное счастье?
Аленький цветочекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А почему Вы считаете, что девушка раздвинув ноги может претендовать на пожизненное счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж... иногда девушка, сдвинув ноги обратно, старается убежать, чтобы это "счастье" её не догнало и не "осчастливило" ешчо раз... :)
ns
Любовь это когда двое смотрят не друг на друга , а в одном направлении....
Всегда говорю и пишу, что надо раскрыть уши и послушать какие мечты и планы у вашего партнера, а уже потом что-то там придумывать
Софочка
Я думаю это современное выражение биологических инстиктов, Вы видели в них отца своего ребенка. А теперь инстинкт подавили.
Просто наблюдала несколько лет со стороны за своими старшими подругами: в 20 они хотят плюнуть на все изамуж, детей, но надо учиться и строить карьеру. Они начинали убеждать себя, что не время, рано, нужны условия и т.д., а когда все появилось желания нет (они его просто в себе убили). И просыпается когда родили первого (потому что возраст, надо), а еще больше когда второго.
КомпроMiSS
Все просто. Не успев узнать мужчину, вы уже примеряли в мыслях белое платье и придумывали имена детям... Мужчины это попой чувствуют. Вот и сбегали. Может они и пришли бы сами к этим вашим мысля-желаниям-мечтам, но вы им не давали время на это.
А теперь, когда вы перестали вглядываться в мужчин с вопросом в глазах "может, ты тот единственный, мой?" - расслабились, и перестали интуитивно передавать своему партнеру это напряжение. Не толкайте мужчин в спину.
Я не оправдываю мужчин, но и так носиться за каждым - тоже не фонтан.))
Iryna O.
Ирина, может, и так, а может, и не так. В любом случае мужчин, которые понижают вашу самооценку, нужно воспринимать иначе - как неизбежное природное (неокультуренное, то есть) явление и не верить тому, что они говорят. Хоть тут , хоть в жизни...
Никогда не опускайте свою планку, иначе вы себе этого не простите, и не переставайте мечтать.
Вы максималистка, видимо...
Но иногда разрешите себе идти на компромиссы, жалеть, прощать и быть беспечной. Иногда и чуть-чуть.
Счастливой может быть любая половина жизни, но вот чтобы вся жизнь была счастливой, это реедко...)))
La La
"....Хотя безумная мысль о новых семейных отношения борется с независимостью и свободой, которая не готова отступать.."
Весь текст вызывает чувство смутной фальши....И действительно, все перечеркивает последняя фраза....Все та же предательская мысль о новых семейных отношениях. И попытка убедить себя в потребности быть свободной и независимой ...Попробуйте, для начала, быть искренней с самой собой. Если Вы путаетесь в самой себе, окружающим людям тем более трудно понять чего Вы хотите.
Юля
а сейчас вы стретили того, кто станет вашим мужем... почему то у большинства женщин не было никаких фантазий именно на тему бывших мужей
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем