Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелось бы сказать спасибо

Всем тем, кто поддержал меня в теме про то, как бывшей муж хочет продать свою часть квартиры. Я обязательно воспользуюсь всеми вашими советами. Благодаря вам у меня появилось сильное желание бороться за свои права и права своего ребенка. И так же появилось желание развиваться в остальных направлениях. Заняться собой. Ведь после его гуляний и измен, я потеряла веру в себя как в женщину.
Спасибо всем БОЛЬШОЕ!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Оля Ля
Удачи вам и вашему ребенку! Любите и цените себя!
Эленка
Хорошо, когда форум помогает, а не поливает помоями из раза в раз. За своего ребёнка я загрызу, всех. А вам вообще надо перестать быть тряпкой и бороться!
Татьяна ИвановаВ ответ на Эленка
Эленка
Хорошо, когда форум помогает, а не поливает помоями из раза в раз. За своего ребёнка я загрызу, всех. А вам вообще надо перестать быть тряпкой и бороться!
СсылкаПожаловаться
мотри ка какой грызун? а ответки не боисси?
Татьяна Иванова
мотри ка какой грызун? а ответки не боисси?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как-то даже забывает, как сама с наскоку грязью кучу народа облила... Теперь-то конечно, о ребёнках думки пошли, глядишь в выражениях и эмоциях поскромнее будет... ))))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Эленка
Эленка
Хорошо, когда форум помогает, а не поливает помоями из раза в раз. За своего ребёнка я загрызу, всех. А вам вообще надо перестать быть тряпкой и бороться!
СсылкаПожаловаться
мотри ка какой грызун? а ответки не боисси?
Прекрасное далеко
И кв. метров побольше!
Аноним
Еще забыла добавить, что 23 пойдем с дочкой в гости к родителям бывшего. Поздравим свекра с праздником, а заодно спрошу, как их любовь ко мне и внучке сочитается с такой ситуацией, в которой нас с ребенком фактически ущемляют.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще забыла добавить, что 23 пойдем с дочкой в гости к родителям бывшего. Поздравим свекра с праздником, а заодно спрошу, как их любовь ко мне и внучке сочитается с такой ситуацией, в которой нас с ребенком фактически ущемляют.
СсылкаПожаловаться
Зачем вы пойдёте на праздник и будете там отношения выяснять? Неужели в вас нет гордости? Вам не всё ли равно, как они относятся к такой ситуации? Они воспитали м...дака! Им плевать! Я бы на вашем месте прекратила с ними отношения, нужна внучка, пусть сами звонят и просятся в гости. Имейте гордость!
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Зачем вы пойдёте на праздник и будете там отношения выяснять? Неужели в вас нет гордости? Вам не всё ли равно, как они относятся к такой ситуации? Они воспитали м...дака! Им плевать! Я бы на вашем месте прекратила с ними отношения, нужна внучка, пусть сами звонят и просятся в гости. Имейте гордость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хотела выяснять отношения. Просто узнать их мнение. Они всегда хорошо относились ко мне до этого. Тем более дочка хочет поздравить дедушку, они в школе делали подарки для пап, но она сказала - подарю дедушке.. И идти это ее желание. Я бы не хотела ей отказывать. К тому же мои родители живут в деревне и поздравить своего второго дедушку она сможет только по телефону.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хотела выяснять отношения. Просто узнать их мнение. Они всегда хорошо относились ко мне до этого. Тем более дочка хочет поздравить дедушку, они в школе делали подарки для пап, но она сказала - подарю дедушке.. И идти это ее желание. Я бы не хотела ей отказывать. К тому же мои родители живут в деревне и поздравить своего второго дедушку она сможет только по телефону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да зачем вам их мнение? Чем они помогут? Просто тем, что поддержат (что не факт).
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хотела выяснять отношения. Просто узнать их мнение. Они всегда хорошо относились ко мне до этого. Тем более дочка хочет поздравить дедушку, они в школе делали подарки для пап, но она сказала - подарю дедушке.. И идти это ее желание. Я бы не хотела ей отказывать. К тому же мои родители живут в деревне и поздравить своего второго дедушку она сможет только по телефону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и при чём тут то, что ребёнок хочет поздравить деда и выяснение отношений с родителями бывшего мужа? Вы реально не понимаете, что им плевать на то, что их сын- подонок! Не надо использовать ребёнка в своих целях. У вас есть цель- жильё для дочки, вот к ней и идите, оставьте людей с их г о в н о м наедине.
-В ответ на Эленка
Эленка
Ну и при чём тут то, что ребёнок хочет поздравить деда и выяснение отношений с родителями бывшего мужа? Вы реально не понимаете, что им плевать на то, что их сын- подонок! Не надо использовать ребёнка в своих целях. У вас есть цель- жильё для дочки, вот к ней и идите, оставьте людей с их г о в н о м наедине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я соглашусь. я считаю, что лучший вариант начать новую жизнь, счастливую, это по-максимому все это Г из своей жизни исключить. Для них их сын все равно будет прав, что бы он не сделал, они найдут ему оправдание, как бы прекрасно к вам и дочке не относились.
ЭленкаВ ответ на -
-
и я соглашусь. я считаю, что лучший вариант начать новую жизнь, счастливую, это по-максимому все это Г из своей жизни исключить. Для них их сын все равно будет прав, что бы он не сделал, они найдут ему оправдание, как бы прекрасно к вам и дочке не относились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, но большинство родителей оправдывают нехорошие деяния своих уже взрослых детей. Я тоже столкнулась с подобным. Но это не в моей семье произошло. Хотя я и связана с людьми, которые оправдали мерзкий поступок своего сына, обвинив во всём его бывшую. А страдают дети. Мне никогда не понять этой слепой любви. Она часто застит людям глаза.
Татьяна ИвановаВ ответ на -
-
и я соглашусь. я считаю, что лучший вариант начать новую жизнь, счастливую, это по-максимому все это Г из своей жизни исключить. Для них их сын все равно будет прав, что бы он не сделал, они найдут ему оправдание, как бы прекрасно к вам и дочке не относились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так и не поняла почему мужик гов но? потому что хочет себе определенную судом долю забрать?
Даша ВеселоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хотела выяснять отношения. Просто узнать их мнение. Они всегда хорошо относились ко мне до этого. Тем более дочка хочет поздравить дедушку, они в школе делали подарки для пап, но она сказала - подарю дедушке.. И идти это ее желание. Я бы не хотела ей отказывать. К тому же мои родители живут в деревне и поздравить своего второго дедушку она сможет только по телефону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, постарайтесь просто там уж сильно не расспрашивать их на эту тему. А вообще, лучше не акцентируйте сами, спросят они как и что- расскажите, но сами, наверное пока не говорите об этом. Ну или по крайней мере не сейчас.
И вообще, помните, что вы самая обаятельная и привлекательная и что у вас с дочкой все скоро наладится!
CherryВ ответ на Эленка
Эленка
Зачем вы пойдёте на праздник и будете там отношения выяснять? Неужели в вас нет гордости? Вам не всё ли равно, как они относятся к такой ситуации? Они воспитали м...дака! Им плевать! Я бы на вашем месте прекратила с ними отношения, нужна внучка, пусть сами звонят и просятся в гости. Имейте гордость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Еще забыла добавить, что 23 пойдем с дочкой в гости к родителям бывшего. Поздравим свекра с праздником, а заодно спрошу, как их любовь ко мне и внучке сочитается с такой ситуацией, в которой нас с ребенком фактически ущемляют.
СсылкаПожаловаться
Не вздумай.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мужа там не будет.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужа там не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и идите к мужу на разборки!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
вот и идите к мужу на разборки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда посоветуйте как лучше? Дочка хочет поздравить дедушку лично, я описала это выше.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда посоветуйте как лучше? Дочка хочет поздравить дедушку лично, я описала это выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравить - да, а учинять разборки дедам - это нонсенс, они вообще не при чем тут. Представьте, что к вашей маме придут 8 марта и будут претензии высказывать по поводу вашего воспитания, когда вы уже взрослая тетя и сами должны выходить из неудачных отношений.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Поздравить - да, а учинять разборки дедам - это нонсенс, они вообще не при чем тут. Представьте, что к вашей маме придут 8 марта и будут претензии высказывать по поводу вашего воспитания, когда вы уже взрослая тетя и сами должны выходить из неудачных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поняла вас. Тогда мы просто сходим поздравить дедушку. Это допустимо?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я поняла вас. Тогда мы просто сходим поздравить дедушку. Это допустимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, хорошо же, когда есть бабушки и дедушки, если они сами не против общения с внуками. Их сын может жениться 10 раз, они тут не при чем.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я поняла вас. Тогда мы просто сходим поздравить дедушку. Это допустимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в шоке от вас! Вам самой сколько лет??? У вас уже дочь, а вы элементарных вещей не понимаете, треш!!! Нет слов! Вы либо глупы, уж простите, судя по вашей задумке, либо ненависть к БМ вам глаза застит, что тоже не есть хорошо. Про гордость, видимо не про вас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем