Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелось бы услышать отзывы

Девочки-красотки привет. Хотелось бы услышать отзывы . Спасибо заранее.
нина спиридонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Diori
Надо меньше есть. Это поможет гораздо лучше. И бесплатно.
Людмила
Не пробуйте) гадость страшная (кроме чая, кофе, киселя и может быть компотика) Лучше кушайте овощи (перец болгарский обязательно - он жиры помогает сжигать) и бобовые (особенно фасоль - она кишечник чистит). И не помогает - вес можно конечно сбросить немного, но он потом в два раза больше вернется
Марина Беловежская
развод на деньги и здоровье
Александра Шварнукова
У меня знакомая долго от него отойти не могла. Тошнило сильно.
Дарья Вишневская
Кефир вместо плотного ужина помогает ничуть не хуже))
Светлана)))В ответ на Дарья Вишневская
Дарья Вишневская
Кефир вместо плотного ужина помогает ничуть не хуже))
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы! У нас же дамы хотят худеть так, чтоб ни в чем себя не ограничивать и ничего не делать. Выпила че-та - и стала стройная, красивая и здоровая. И жри дальше))))
Дарья ВишневскаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну что Вы! У нас же дамы хотят худеть так, чтоб ни в чем себя не ограничивать и ничего не делать. Выпила че-та - и стала стройная, красивая и здоровая. И жри дальше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, да, я и забыла))
Елена ВелецкаяВ ответ на Дарья Вишневская
Дарья Вишневская
Кефир вместо плотного ужина помогает ничуть не хуже))
СсылкаПожаловаться
Отличное средство! :up: Если хочу чуть разгрузиться, заменяю ужин кефиром или творогом раза три в неделю. За неделю вес приходит в норму)
Катёна
Надо просто меньше жрать.А Вы не задумывались почему Ксения Бородина сначала похудела, а потом стала лицом этой фирмы?Занимайся спортом: прес и пластика и пспоянно двигайся.
Дарья Вишневская
Реально помогают из "чудо-средств" только аноректики, но безвредных аноректиков нет, и особенно страшно, когда их пытаются назначить себе самостоятельно! Поэтому способ только один: снизить калорийность рациона и увеличить физ.активность. Многие не могут самостоятельно остановить "зажор", потому что, например, пролактин после родов и ГВ никак не придет в норму. Знаю случай, когда человек поправился на сорок кило после черепно-мозговой травмы, полученной в ДТП. Поэтому врач и анализы в помощь, а не химозные чудеса маркетологии.
dintra leis
Только бы не похудеть...)
Инна Иванова
Есть еще идиотки.
Плеймн ®
Да ешьте смело. от манной каши еще никто не помер
Наталья КрасавинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Да ешьте смело. от манной каши еще никто не помер
СсылкаПожаловаться
От манной каши толстеют.
Наталья Красавина
От манной каши толстеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря сколько жрать
Ксения КирсановаВ ответ на Наталья Красавина
Наталья Красавина
От манной каши толстеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько-же ее нужно съесть, чтобы поправиться?
Самая счастливаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Да ешьте смело. от манной каши еще никто не помер
СсылкаПожаловаться
Простите,сэр,ошибочка вышла:вполне есть щанс помереть,особенно если Вы - диабетик.Запрещено-с.Кроме жуткого количества калорий,у нее(у кашки манной)есть масса "достоинств",за которые ее напрочь исключили даже из нищенских больничных рационов(во избежание проблем-с).
Свободная женщина
Бесполезная трата денег. Я пробовала, постоянно давление низкое было. Лучше самой, без этой химии.
Приветик, пукни в пакетик
Зачем пичкать себя непонятными добавками, когда самый простой способ похудеть это просто правильно питаться, забыть о булочках, жирном мясе, жареных продуктах и пирожных, множество вкусной еды есть в правильном питании, да и желудок только спасибо скажет, кожа станет лучше, ногти, волосы. Ну и спорт для поддержания тонуса.
Наталья Красавина
Главное не затягивать, а то когда раскормишь себя до ста кг. попробуй от них избавься. Я если набираю 2кг. сверх нормы сразу на пару дней на минеральную водичку. Как говорила Гурченко:- Баба не гармонь , растолстела - похудела.....
Лора
Меня  всегда  удивляли  люди,  которые  верили  в  эти  чудо-средства,  т.е. жрать (пардон)  можно  по-прежнему,  спортом  не  заниматься,  и  чудо  свершится! :)
Наталья КрасавинаВ ответ на Лора
Лора
Меня  всегда  удивляли  люди,  которые  верили  в  эти  чудо-средства,  т.е. жрать (пардон)  можно  по-прежнему,  спортом  не  заниматься,  и  чудо  свершится! :)
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up:
Самая счастливая
Полный отстой!Обычный пиар,толку-ноль.Зря потратите деньги,время и хорошее настроение.Насчет еды(уменьшить)-согласна: в больнице меня,как новоиспеченного диабетика,ЗАСТАВИЛИ(силой:просто не давали)не есть после 18-00,убрали весь!хлеб и сахар,обезжирили молочку(всю) и давали только отварные мясо и рыбу.Результат: минус 46 кг за 4 месяца!!!Я сама обалдела...и попала на деньги.Весь гардероб по-новой.Муж вообще не узнал,спросил:"Ты мальчик,или девочка теперь?Ничего же не осталось!.."
Lilit
не брать!!!!
Людмила
После  еды двигаться,100 шагов минимум !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем