Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просыпаюсь по утрам с тревогой...

Сильно колотится сердце.
Ощущаю у себя тревожность на сердце.
Все это связанно с нашумевшем китайском вирусе, который уносит сотнями жизни людей.И он уже добрался до России.
Симптомы схожи с орв и гриппом.
Самому распознать в себе чем болен человек не возможно только при условии теста(взятие крови)и по всей Р.Ф у на одна лаборатория подобного типа .И все анализы сейчас у тех у которых есть подозрение отправляют в Новосибирск.
У меня вопрос
Как часто у вас брали анализы при жалобах как орз и грипп??
Т.е человек будет болеть и думать что у е него орз в то время как короновирус будет сжирать легкие.
В течении двух суток сгорают легкие так как вирус очень опасен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Маффин
все там будем, люди и свиньи
Вячеслав Русанов
Ура!
А вот и я.
А в Америке эпидемия гриппа, от которой уже десятки тысяч погибло. С завтрашнего дня начинайтесь бояться гриппа. Или сразу сейчас ищите симптомы.
TildaMrs
Вам на голову кирпич может упасть. В любой момент. Прикиньте. Да и вообще-море возможностей. Так что, вы не останавливайтесь и переживайте!
Kislinka Ajyaaaa
у тебя паника, примите лекарство
mira plavnova
ну вам сказали- руки мыть чаще, маску носить . больше пока ничего не можете сделать...
Станислав Плетенской
Подстели клеёнку под простынку и спи спокойно.
Андрей
Ура СМИ добились чего хотели, шизики обострились и запсиховали насчет вируса.
Маша с Медведем
Невролог может выписать лекарство от повышенной тревожности. Если легкие сгорят всего за 2 дня-это не такая уж плохая смерть, намного лучше, чем от онкологии
Некто
Просыпаюсь по утрам с тревогой...
Сильно колотится сердце.
Ощущаю у себя тревожность
Всё это связанно с нашумевшим .........

Пиши исчё
Бетельгейзе
да успокойтесь вы уже.У моего благоверного три года подряд умирает по родственнику от обычной пневмонии ,без всякой китайской экзотики.Разброс от 30 до 79 лет.
Azor Ahai
Надеюсь, ты заболеешь им и перестанешь постить это тут каждый дееь
Некто
он уже дошёл до России.
Симптомы схожи с гриппом.
Самому распознать чем болен
человек понять не может .
При условии - взятие крови)
и по всей, по всей России
Но у нас одна лаборатория.
Всё анализы, что уже взяты ,
Направляют в ту лабораторию .
Некто
Пиши исчё!
Маруся
у тебя лежа в постели колотится сердце, а мне через 7 часов лететь в Южную Корею, вот где руки потеют
, полная сумка масок, всяких, даже в строительном магазине купила маски от химической атаки
. даже не знаю, как там нас встретят в аэропорту Сеула
Седьмое небо
Я так занята и так устаю,что про вирусы не думаю.Никто не проживет ни меньше,ни больше положенного срока.Кому вирус,у кого-то сердце остановится,тромб оторвется.От судьбы не уйдешь.
Кошка Плюшка
ты достало
Звездочка )))В ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
ты достало
СсылкаПожаловаться
че я пропустила? привет
Кошка ПлюшкаВ ответ на Звездочка )))
Звездочка )))
че я пропустила? привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сотая тема, привет
мария Аккуратова
еще одна с приветом
я пришел к тебе с "приветом"
рассказать, что солнце встало
Звездочка )))
всегда берут у нас анализы при всех болячках.
12
Жалоба отправленаОтменить