Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелось бы узнать мнение.

Добрый вечер, Дамы!
Как по Вашему, нормально ли что 13 летняя девочка живет с 23х летним мужиком? Рожает в 14 лет?
И при этом, мать девочки совершенно спокойно на это смотрит. А на вопрос: понесет ли мужик ответственность за совращение малолетней? Она отвечает, что приложит
все усилия, что бы его от этой ответственности отмазать.
Может я от жизни отстала и сейчас это норма? Как Вы думаете?
*White*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
866
ВизавиВ ответ на *White*
*White*
Да, в Детях.
В массы она пошла, что бы поддержку получить. И получила ее на Детях, тех же кто говорил, что это ненормально и педофила надо судить - жестко банили. А потом автор сама удаляля неугодные комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Родить можно не думая головой - бог дал ребенка, даст и на жизнь (что-то в этом смысле пословица, точно не помню) То есть по ситуации - всё можно решить. Cогласна, можно. Только насущные проблемы у молодой мамы будут другие. Учёба. Не самое удачное время она "выбрала" для рождения ребенка. Ну что ж поделаешь? Под ситуацию подстраиваются все. Но не закон. Закон может учесть "смягчающие" обстоятельства, не больше.
ВизавиВ ответ на Визави
Визави
Родить можно не думая головой - бог дал ребенка, даст и на жизнь (что-то в этом смысле пословица, точно не помню) То есть по ситуации - всё можно решить. Cогласна, можно. Только насущные проблемы у молодой мамы будут другие. Учёба. Не самое удачное время она "выбрала" для рождения ребенка. Ну что ж поделаешь? Под ситуацию подстраиваются все. Но не закон. Закон может учесть "смягчающие" обстоятельства, не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и уж вдогонку, потому что по этой теме мне сказать нечего больше - все причастные к истории люди больше похожи на жертв обстоятельств. Потому что какому-то дяденьке не хватило однажды ума)
*White*В ответ на Визави
Визави
и уж вдогонку, потому что по этой теме мне сказать нечего больше - все причастные к истории люди больше похожи на жертв обстоятельств. Потому что какому-то дяденьке не хватило однажды ума)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не знаю, обстоятельства тут или закономерность. Но точно одно: дяденьке ума не хватило, а тетенька за дочкой не доглядела.
ВизавиВ ответ на *White*
*White*
Не знаю, обстоятельства тут или закономерность. Но точно одно: дяденьке ума не хватило, а тетенька за дочкой не доглядела.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а это и так понятно, что не доглядела - пока ребенок несовершеннолетний, родители несут полную ответственность за его жизнь и здоровье. И ещё за очень многое, что не прописано буквой закона.
ЕленаВ ответ на Визави
Визави
Детки иногда выдвигают претензии предкам задним числом, когда подрастают. Вот тогда можно услышать многие вопросы, которых родители избежали по недомыслию или по неосведомленности дитяти. Ну маленький, что с него взять. Авось, прокатит. Только забывают, что переоценка и пересмотр событий происходит, и ни раз, в жизни. Как бы потом мама не услышала от собственной дочери - А ты куда смотрела и где была?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага.Моя вон в свои 25 обвиняет меня в том,что не заставляла читать много.А если даже обязательную литературу с таким боем приходилось заставлять читать.А меня вот никто не заставлял-просто запоем глотала книги.И что вот надо ей отвечать))
ВизавиВ ответ на Елена
Елена
Ага.Моя вон в свои 25 обвиняет меня в том,что не заставляла читать много.А если даже обязательную литературу с таким боем приходилось заставлять читать.А меня вот никто не заставлял-просто запоем глотала книги.И что вот надо ей отвечать))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да ничего не отвечать - книги общедоступные, пусть самообразованием занимается))) что ж теперь - опять не читать;-)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *White*
*White*
Это был один из первых моих вопросов в той теме: Какие могут быть общие интересы у 13 летней девочки и 23х летнего парня???
Обычно, парни такого возраста общаются с ровесницами,ну или чуть младше/старше. Девченку я еще могу понять: взрослый парень внимание обратил - это круто! Но мужик о чем думал? Голова вообще есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
знаю одну 13-летнюю девочку, чьи интересы: программирование, веб-дизайн, 3-Д Макс, фотография (старший брат заразил).У неё полно общего с 23-х летними парнями, только не в плоскости секса. Но что-то мне подсказывает, что ваша знакомая не из таких девочек.
Юлиана ЛисовскаяВ ответ на Визави
Визави
это, наверное, среда обитания такая - специфичная. Она и виновата. Не могу соотнести интересы 13-летнего подростка с интересами 23 летнего мужчины. Они разные и если сошлись на сексе - оба, и девочка и дяденька, это нонсенс, а не норма. В период полового созревания могут быть различные перекосы, но уж не такие явные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не каждый в 23 мужчина.И не каждая в 13 ребенок.У меня в 14 были длительные отношения (больше года) с 24летним парнем и поверьте никаких перекосов не было. И родители знали .знали ,что у нас был секс. И я не просто с ним спала назло, а получала от близости огромное удовольствие. У нас была огромная любовь. К сожалению в 25 он разбился на машине. ..
Мария ИшмаковаВ ответ на Юлиана Лисовская
Юлиана Лисовская
Да не каждый в 23 мужчина.И не каждая в 13 ребенок.У меня в 14 были длительные отношения (больше года) с 24летним парнем и поверьте никаких перекосов не было. И родители знали .знали ,что у нас был секс. И я не просто с ним спала назло, а получала от близости огромное удовольствие. У нас была огромная любовь. К сожалению в 25 он разбился на машине. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
++++++++++++++
MargaritaВ ответ на *White*
*White*
Так недоросля будущая теща всеми правдами-неправдами собирается отмазать от суда. Ей плевать на то, что этот педофил может еще кого-нибудь совратить. Да ее и по старому закону привлечь могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мама мамаша -то тоже небось родила в 15-16 лет.Вот отсюда и беда.Заметила такое правило в жизни-мамародила в 16,дочь родила в 15-16,или ещё раньше.
*White*В ответ на Margarita
Margarita
Мама мамаша -то тоже небось родила в 15-16 лет.Вот отсюда и беда.Заметила такое правило в жизни-мамародила в 16,дочь родила в 15-16,или ещё раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, она говорила, что ей 19 было, когда родила.
Ксения МилаяВ ответ на *White*
*White*
Так недоросля будущая теща всеми правдами-неправдами собирается отмазать от суда. Ей плевать на то, что этот педофил может еще кого-нибудь совратить. Да ее и по старому закону привлечь могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывает всякое! Мои соседи:ему 47,ей 31 двое детей 11 и 9 лет. Они вместе 16 лет уже. У него уже внуку пять лет от первого брака.
BelleВ ответ на *White*
*White*
Я именно о том и веду. Не поверю, что тетка не знала, что дочка по, крайней мере, встречается с 23х летнем парнем. Получается, она спокойно это воспринимала, раз дело до беременности дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она и знала. А когда её спросили, как же это она разрешила, она ответила: ну так они же только целовались! Действительно, подумаешь...
*White*В ответ на Belle
Belle
Так она и знала. А когда её спросили, как же это она разрешила, она ответила: ну так они же только целовались! Действительно, подумаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну действительно! Подумаешь, фигня какя - они же только целовались....
Тетка похоже не в своем уме!
BelleВ ответ на *White*
*White*
Ну действительно! Подумаешь, фигня какя - они же только целовались....
Тетка похоже не в своем уме!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня удивляет, куда отец девочки смотрел. Ладно, мать уверена, что они после поцелуев в классики играют (слабо верится, но пусть), но отец-то и сам мужчина, неужели не понимал, чем это всё может закончиться?
*White*В ответ на Belle
Belle
Меня удивляет, куда отец девочки смотрел. Ладно, мать уверена, что они после поцелуев в классики играют (слабо верится, но пусть), но отец-то и сам мужчина, неужели не понимал, чем это всё может закончиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А там вообще отец есть? Я, если честно, так и не поняла про отца.
BelleВ ответ на *White*
*White*
А там вообще отец есть? Я, если честно, так и не поняла про отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть. После родов дочери сказал: ничего, главное все живы. В общем, лишь бы не было войны. А за детьми можно не смотреть.
*White*В ответ на Belle
Belle
Есть. После родов дочери сказал: ничего, главное все живы. В общем, лишь бы не было войны. А за детьми можно не смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Екатерина,
можно я матом скажу. Я ОХ..ВАЮ!!! Что это за люди такие?!! Мой отец(земля ему пухом) и мне люлей бы навешал, случись такое, и мужика прибил бы.
А этому похоже пох.. на все - точно! Лишь бы войны не было! Ужас!!!
BelleВ ответ на *White*
*White*
Екатерина,
можно я матом скажу. Я ОХ..ВАЮ!!! Что это за люди такие?!! Мой отец(земля ему пухом) и мне люлей бы навешал, случись такое, и мужика прибил бы.
А этому похоже пох.. на все - точно! Лишь бы войны не было! Ужас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще, этот всеобщий гимн педофилии меня поразил. Все поздравляют :)) С чем??? В данном случае поздравить можно только маленького человечка с тем, что он родился, да бригаду врачей, успешно принявших потенциально опасные подростковые роды. Остальных поздравлять не с чем. Ну разве что с собственной глупостью и безответственностью. Дитя жалко. Будет у бабушки кантоваться, маме-то ещё не один год в школу ходить.
*White*В ответ на Belle
Belle
Вообще, этот всеобщий гимн педофилии меня поразил. Все поздравляют :)) С чем??? В данном случае поздравить можно только маленького человечка с тем, что он родился, да бригаду врачей, успешно принявших потенциально опасные подростковые роды. Остальных поздравлять не с чем. Ну разве что с собственной глупостью и безответственностью. Дитя жалко. Будет у бабушки кантоваться, маме-то ещё не один год в школу ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и я удивилась: Чему они все радуются? Кого поздравляют?
Радуются, что девочку извращенец совратил, что девченка в 13 родила? Бабку поздравляют, которая на дочь "положила". Да еще и педофила оправдывают - типа, пусть воспитывает.
_В ответ на *White*
*White*
Я говорила об этом, правда не с бабушкой, с другой дамой. На что мне ответили: ничего страшного. У меня сестра в 16 без мужа родила и ничего. (не дословно конечно, но смысл такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже мне повод гордиться ...сомнительное достижение
*White*В ответ на _
_
тоже мне повод гордиться ...сомнительное достижение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мы так думаем, а та дама мне говорила, что это очень даже здорово.
ЕленаВ ответ на *White*
*White*
Да она открыто говорит: сделаю все возможное, что бы он не сел, а воспитывал ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше будет,если посадят?
*White*В ответ на Елена
Елена
А лучше будет,если посадят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А будет лучше, если он еще какую-нибудь девочку совратит?
АнастасияВ ответ на *White*
*White*
Да она открыто говорит: сделаю все возможное, что бы он не сел, а воспитывал ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, что поздно кулаками махать - и в интересах ребенка и в интересах мамочки малолетней лучше, чтобы он действительно остался в семье и воспитывал своего ребенка. неизвестно как это девочка выглядит в свои 13 лет - оглянитесь, многие в таком возрасте уже полностью сформированные девицы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем