Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелось бы узнать мнение.

Добрый вечер, Дамы!
Как по Вашему, нормально ли что 13 летняя девочка живет с 23х летним мужиком? Рожает в 14 лет?
И при этом, мать девочки совершенно спокойно на это смотрит. А на вопрос: понесет ли мужик ответственность за совращение малолетней? Она отвечает, что приложит
все усилия, что бы его от этой ответственности отмазать.
Может я от жизни отстала и сейчас это норма? Как Вы думаете?
*White*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
866
14567891035
Изольда Штольцман
Половое созревание у разных девочек происходит в разном возрасте, зависит от особенностей организма. Есть и в 12 начинают жить половой жизнью, по своему желанию и хотению. Мама лучше других знает свою дочь, и абсолютно права, пусть лучше она родит ребенка в браке с мужчиной который хочет на ней жениться, чем мужика посадят, а девчонку отведут на аборт.
СсылкаПожаловаться
во сколько лет родит?
Изольда ШтольцманВ ответ на Фух
Фух
во сколько лет родит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто? Девочка из темы написано в 14, а насчет мамы, так я не в курсе, так, догадка....
Лисичка-сестричка
Если они не в браке, то будет сидеть
Лисичка-сестричка
Если они не в браке, то будет сидеть
СсылкаПожаловаться
а что это что то меняет и он уйдёт от ответственности ,коль есть такой закон ?
Изольда ШтольцманВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
Если они не в браке, то будет сидеть
СсылкаПожаловаться
С согласия ее мамы они будут в браке )
Изольда Штольцман
С согласия ее мамы они будут в браке )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же на счёт девочки ,он имеет после согласия мамы..её трахать??? да нет ,не может быть такого ...ну не в 13 же лет, кто даст согласие,какая юридическая служба?
Изольда ШтольцманВ ответ на Alisha
Alisha
а как же на счёт девочки ,он имеет после согласия мамы..её трахать??? да нет ,не может быть такого ...ну не в 13 же лет, кто даст согласие,какая юридическая служба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После 14 уже можно, пока суд да дело, поженятся.
Изольда Штольцман
После 14 уже можно, пока суд да дело, поженятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в шоке афигительном !!!А мамаша ваще отстой ,на кол её и стерилизовать!!!!
MargaritaВ ответ на Alisha
Alisha
я в шоке афигительном !!!А мамаша ваще отстой ,на кол её и стерилизовать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамаше скорее всего самой чуть больше 30 и устроить жизнь свою не может.Ранняя сексуальная жизнь девочки обусловлена какими -то жизненными условиями.Возможно мама приводит часто ухажеров и они остаются ночевать и может даже оказывают внимание девочки.Помню отдыхала в КРЫМУ И ХОЗЯЙКА нашей квартиры смеялась,когда квартиранты брали на колени её 7 -летнюю дочь.Ой,такая мамая,а уже на коленях у мужчины.Если дочь такое слышит постоянно от мамашки,то я не удивлюсь беременности этой девочки в 13 лет.
snamamaВ ответ на Margarita
Margarita
Мамаше скорее всего самой чуть больше 30 и устроить жизнь свою не может.Ранняя сексуальная жизнь девочки обусловлена какими -то жизненными условиями.Возможно мама приводит часто ухажеров и они остаются ночевать и может даже оказывают внимание девочки.Помню отдыхала в КРЫМУ И ХОЗЯЙКА нашей квартиры смеялась,когда квартиранты брали на колени её 7 -летнюю дочь.Ой,такая мамая,а уже на коленях у мужчины.Если дочь такое слышит постоянно от мамашки,то я не удивлюсь беременности этой девочки в 13 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не сочиняйте, сходите почитайте - молодой бабушке 38 лет, есть еще старший сын. А вы тут уже притон нарисовали. И в чем трагедия? Ребенок уже родился, мальчик, бабушка рада что все нормально, переживала конечно. Чего теперь флагами махать? вырастят. Не абортировали и не бросили в роддоме. Уже хорошо. А все остальное - ну что теперь делать? что есть, то есть.
AlishaВ ответ на snamama
snamama
Да не сочиняйте, сходите почитайте - молодой бабушке 38 лет, есть еще старший сын. А вы тут уже притон нарисовали. И в чем трагедия? Ребенок уже родился, мальчик, бабушка рада что все нормально, переживала конечно. Чего теперь флагами махать? вырастят. Не абортировали и не бросили в роддоме. Уже хорошо. А все остальное - ну что теперь делать? что есть, то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Вам всё равно, ну что теперь делать ...и развести руки !! А я вот пол ночи уснуть не могла ...
snamamaВ ответ на Alisha
Alisha
Ну Вам всё равно, ну что теперь делать ...и развести руки !! А я вот пол ночи уснуть не могла ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что ж вас так взволновало? Трагедии не произошло, все рады мальчику. Маленький человек родился! Все хлопочут, папа носится, бабушки-дедушки готовы помогать. Молодая мамашка экстерном учиться, учителя и репетиторы на дому, школу не пропускает.
AlishaВ ответ на snamama
snamama
А что ж вас так взволновало? Трагедии не произошло, все рады мальчику. Маленький человек родился! Все хлопочут, папа носится, бабушки-дедушки готовы помогать. Молодая мамашка экстерном учиться, учителя и репетиторы на дому, школу не пропускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А за девочку вы не думаете ,всё норм ,тоже всё чудно, получает удовлетворение и физическое и моральное ???Конечно ,маман же знает чем бы ей всё это вылилось ,потому и кричит во весь рот ,что всё супер стар !!!Мамаша шалава ,на кол её, она должна была заниматься воспитанием ребёнка..!!Что вы там роза манипулируете в кустах , прикидываетесь такой наивной ,не далёкой?)) Ясное дело ,что теперь бабушки-дедушки все такие положительные ,оно и понятно ,людям надо пустить пыль в глаза ))) а то было бы многим не до улыбок ...
snamamaВ ответ на Alisha
Alisha
А за девочку вы не думаете ,всё норм ,тоже всё чудно, получает удовлетворение и физическое и моральное ???Конечно ,маман же знает чем бы ей всё это вылилось ,потому и кричит во весь рот ,что всё супер стар !!!Мамаша шалава ,на кол её, она должна была заниматься воспитанием ребёнка..!!Что вы там роза манипулируете в кустах , прикидываетесь такой наивной ,не далёкой?)) Ясное дело ,что теперь бабушки-дедушки все такие положительные ,оно и понятно ,людям надо пустить пыль в глаза ))) а то было бы многим не до улыбок ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что-то я про розу не понимаю.(

Возмущающие предлагали лишить родителей (папа есть) родительских прав, отца ребенка посадить за педофилию, ребенка в детдом, а девочку отправить на панель. Это получается самый правильный выбор общественности. И кому будет хорошо от такого? Моралистам? Праведникам лживым? малютка в детдоме - никому не нужный. И девочку не насиловали, по согласию все.
ФухВ ответ на Alisha
Alisha
Ну Вам всё равно, ну что теперь делать ...и развести руки !! А я вот пол ночи уснуть не могла ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аналогично и мне предстоит.. и все так рассуждают спокойно.. причем женщины!!!ужас(((
AlishaВ ответ на Фух
Фух
аналогично и мне предстоит.. и все так рассуждают спокойно.. причем женщины!!!ужас(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне сказать более не чего ...я удивлена их спокойствию ...(((
ФухВ ответ на Alisha
Alisha
мне сказать более не чего ...я удивлена их спокойствию ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я просто удаляюсь отсюда, так как если я тут посижу - "Остапа понесет", а ругаться мне в вирте не хочется сегодня
AlishaВ ответ на Фух
Фух
а я просто удаляюсь отсюда, так как если я тут посижу - "Остапа понесет", а ругаться мне в вирте не хочется сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и я тормазнулась ,неадеквата хватает ...я лучше существенно помогу ...когда есть у меня возможность !!!Пусть что хотят там за меня говорят *очень умные* типа женщин))
ФухВ ответ на Alisha
Alisha
вот и я тормазнулась ,неадеквата хватает ...я лучше существенно помогу ...когда есть у меня возможность !!!Пусть что хотят там за меня говорят *очень умные* типа женщин))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
приплюсуюсь
Наталия КонюковаВ ответ на Alisha
Alisha
я в шоке афигительном !!!А мамаша ваще отстой ,на кол её и стерилизовать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все дико, конечно, но знаете сколько у меня знакомых (вполне, вроде, адекватных людей) которые вдруг выясняли, что их 15-16 летние дочери ведут активную половую жизнь, и уже давно? И в количестве партнеров скоро переплюнут родителей (если не уже...). И, главное, не видят в этом ничего особенного. Все девочки из вполне благополучных (в моральном плане) семей.
Я уж не говорю о том, что ранние беременности случались всегда - только из своего детства я помню две таких истории с беременностями в 13 и 16 лет среди знакомых девчонок. Просто это старались не афишировать...
Наталия Конюкова
Это все дико, конечно, но знаете сколько у меня знакомых (вполне, вроде, адекватных людей) которые вдруг выясняли, что их 15-16 летние дочери ведут активную половую жизнь, и уже давно? И в количестве партнеров скоро переплюнут родителей (если не уже...). И, главное, не видят в этом ничего особенного. Все девочки из вполне благополучных (в моральном плане) семей.
Я уж не говорю о том, что ранние беременности случались всегда - только из своего детства я помню две таких истории с беременностями в 13 и 16 лет среди знакомых девчонок. Просто это старались не афишировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня бы такого не было ,я бы дочерью интересовалась ...каждым её шагом ...до совершеннолетия !!!
Alisha
доча+зять +тёща= дружная семья!)) как из анекдота:
-Кум,у меня беда с тёщей..
-Так ты не один такой)
-Да,но только не у всех тёщи от зятя беременные)))
Так это я к чему,что может тёще нравится молодой зять ...тоже любовь-морковь ))) а зятю какая благодать....))))

Но конечно не смешно ,если действительно такая вот история ,которую вы озвучили...аморально ...на кол чувака и мамашу рядом с ним !!!
Наталья ХанВ ответ на Alisha
Alisha
доча+зять +тёща= дружная семья!)) как из анекдота:
-Кум,у меня беда с тёщей..
-Так ты не один такой)
-Да,но только не у всех тёщи от зятя беременные)))
Так это я к чему,что может тёще нравится молодой зять ...тоже любовь-морковь ))) а зятю какая благодать....))))

Но конечно не смешно ,если действительно такая вот история ,которую вы озвучили...аморально ...на кол чувака и мамашу рядом с ним !!!
СсылкаПожаловаться
муж приходит домой и говорит жене и теще:
1ое - с сегодняшнего дня я денег давать вам не буду!
теща с женой: как??? муж: а вот так!!! и кулаком по столу...
2ое - с сегодняшнего дня буду уходить и приходить когда хочу и куда хочу, и чтобы никаких вопросов!!!
теща с женой: как??? муж: а вот так!!! и кулаком по столу...
3е - с сегодняшнего дня я буду спать с тещей!!!
жена: как??? теща: а вот так!!!
AlishaВ ответ на Наталья Хан
Наталья Хан
муж приходит домой и говорит жене и теще:
1ое - с сегодняшнего дня я денег давать вам не буду!
теща с женой: как??? муж: а вот так!!! и кулаком по столу...
2ое - с сегодняшнего дня буду уходить и приходить когда хочу и куда хочу, и чтобы никаких вопросов!!!
теща с женой: как??? муж: а вот так!!! и кулаком по столу...
3е - с сегодняшнего дня я буду спать с тещей!!!
жена: как??? теща: а вот так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) из той же оперы)))
*White*В ответ на Наталья Хан
Наталья Хан
муж приходит домой и говорит жене и теще:
1ое - с сегодняшнего дня я денег давать вам не буду!
теща с женой: как??? муж: а вот так!!! и кулаком по столу...
2ое - с сегодняшнего дня буду уходить и приходить когда хочу и куда хочу, и чтобы никаких вопросов!!!
теща с женой: как??? муж: а вот так!!! и кулаком по столу...
3е - с сегодняшнего дня я буду спать с тещей!!!
жена: как??? теща: а вот так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм.) Я не думала о таком варианет.
14567891035
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем