Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелось бы узнать ваше мнение,

на протяжении нескольких лет, мне часто встречаются мужчины, которые, при выборе спутницы, придерживаются определенных взглядов. Один молодой человек желающий начать со мной отношения, но увидев не сильно длинные ногти на руках, высказал, что я не подхожу ему так как по дому ничего делать не буду и испарился, другой начал проверять мои интеллектуальные данные в прямом смысле, задавать вопросы из кроссворда, следующий сказал,что должен сначала понять подхожу ли я ему в постели, другой про мою зарплату, не все такие конечно. Хотелось просто понять, мне попадались практичные мужчины или.... Просто чувствуешь себя, как лошадь перед продажей и осталось показать зубы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ольга Ивановна
Автор была влюблена во всех своих женихов? Этакая Джульетта четыре раза? У них и был рынок, если культурнее сказать: супермаркет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там про требования автора ничего не сказано. Думаю, знакомились, встречи-свидания, в процессе такие разговоры.
Ольга ИвановнаВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
там про требования автора ничего не сказано. Думаю, знакомились, встречи-свидания, в процессе такие разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые на свидания поесть-попить ходят. Причем тут любовь?
Ольга Ивановна
Некоторые на свидания поесть-попить ходят. Причем тут любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это не та история, вы же видите
Ольга ИвановнаВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
ну это не та история, вы же видите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вижу, что именно та. Не про любовь же автор страдает.
Ольга Ивановна
Вижу, что именно та. Не про любовь же автор страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык ищет, а её вот такими вопросами тормозят. Я на свидании обычно про звёзды говорю, про путешествия)))), ну не как не про зарплату.
Ольга ИвановнаВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
дык ищет, а её вот такими вопросами тормозят. Я на свидании обычно про звёзды говорю, про путешествия)))), ну не как не про зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем ходить на свидания с теми, кто ни разу не понравился? Она не влюблена, они - тоже, говорят о насущном, кроссворды вон решают. Наверное, скучно с ней мужчинам и поговорить не о чем, иначе забыли бы все буквы, не до кроссвордов и зарплат было бы.
Ольга Ивановна
Некоторые на свидания поесть-попить ходят. Причем тут любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А некоторые познакомиться и непринужденно пообщаться,понять нраится человек или нет,а не проходить проверку
Ольга ИвановнаВ ответ на Тошка
Тошка
А некоторые познакомиться и непринужденно пообщаться,понять нраится человек или нет,а не проходить проверку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автора пытали кроссвордами, критиковали длину ногтей - вот и все знакомство.
Ольга Ивановна
Автора пытали кроссвордами, критиковали длину ногтей - вот и все знакомство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так кто ожидал,что такие попадутся?Знала бы,что так поршиво будет,не пошла.Вот она и пишет про то,что бред мужчины на свидании несли.Я бы тоже такого не поняла
Ольга ИвановнаВ ответ на Тошка
Тошка
Так кто ожидал,что такие попадутся?Знала бы,что так поршиво будет,не пошла.Вот она и пишет про то,что бред мужчины на свидании несли.Я бы тоже такого не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы посочувствовала, если бы ей один такой попался. Но она с завидным упорством выбирает именно таких, одинаково хозяйственных. Они не бред несли, они подошли к процессу знакомства исключительно с практической точки зрения. Она чего ждала? Романтики и стихов под луной? На каком основании?
Ольга Ивановна
Я бы посочувствовала, если бы ей один такой попался. Но она с завидным упорством выбирает именно таких, одинаково хозяйственных. Они не бред несли, они подошли к процессу знакомства исключительно с практической точки зрения. Она чего ждала? Романтики и стихов под луной? На каком основании?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чем тут стихи под луной?Непринужденного общения достаточно для первого свидания,чтобв составить аераое вречатление друг о друга,а не допроса.Собственно это скорее признак невоспитанности,чем хозяйственности.
Светлана Светличная
Мне кажется ваш опыт вас огорчил, а я вот не понимаю почему не по-радовал?
Это же хорошо , что мужчины любят первыми высказываться - вам сразу становится понятно зачем вы им нужны ( одному домработница, другому - лошадь, которая все везет на себе). Только представьте себе если бы они были чуть умнее или хитрее - вы никогда ничего о них бы не узнали!
Так что не стесняйтесь - задавайте им по-больше вопросов о их взглядах на жизнь, о их желаниях и видении будущего и их идеале, о вопросах воспитания детей, о том кто должен распоряжаться доходом семьи, об обязанностях!
Пусть раскрываются в полной мере! Вам же легче выбирать будет, вам же не нужен первый встречный!
Белоснежка
Вм просто при ду рки попадались
Совесть
а что с зубами?
Мила
Не любящим мужикам все что то не так. Влюбленному понравится в вас абсолютно все.
Сьюзан Иванова
Можно подумать, женщины берут первых попавшихся мужиков, не интересуясь жильем, зп и маркой машины. По спросу и предложение. Каков товар, таков и покупатель.
Жужа
на сз их подбираете?
Vrangel
С зубов надо начинать!! ;)
Пан Спортсмен
Они видно имели не приятные воспоминания от жизни с женщинами с перечисленными недостатками и не хотели повторения истории.
Солитон
Начнет задавать вопросы или интересоваться вы перехватите инициативу, задайте тоже вопросы, но только не получилось так , вопросом на вопрос, а для этого надо живость ума или догадаться под этим вопросом что кроется. Если совсем не можете ответить/определиться, то можете просто шуткой увезти разговор на др.тему
Солитон
это как в шахматах, кто-то "ведет", кто-то "защищается". Переходите на позицию ведущего. Смысл, я думаю, вы поняли...
Mb_Shl
Так ведь оценка взаимная идёт.
М В
Про ногти не очень поняла - не сильно длинные ногти как раз работе по дому не мешают.
Виктория Кирик
Ну научитесь му да ков закомплексованных тоже зеркалить....
Чего их жалеть то? Пфф...
Если я вижу, что человек пытается свои комплексы вынести на мою голову, я с чистой совестью наступаю на все его болевые точки. Одновременно. Ибо не х ер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем